V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде активистам «Молодой Гвардии» не дали проверить женские душевые

Гость
12 февраля 2016, 09:53
Вот так один вахтер тормознул отряд подростающих клоунов )
Гость
12 февраля 2016, 11:13
Скорее извращенцев, так как молодые парни толпой в женскую душевую поперлись.
Гость
11 февраля 2016, 18:45
Ну попали они в эти душевые и что дальше? На эту власть у них нет никакого рычага воздействия, ни кнута ни пряника (кнут - посадить или уволить никого не могут, пряник - все выборы сфабрикованы, никто ничего не боится - всё равно и так "переизберут").
Гость
11 февраля 2016, 19:35
а следственный комитет не хочет проверить данную организацию на факт не законного проникновения , на действия организации не связанные с уставом( а там нет пункта " проверок и надзор") и законодательства России. Пора закрыть это .. искусственное и непонятное для всех... А хотят шоу и популизма?! Пусть попытаются проверить туалеты в администрации города и области....
Гость
11 февраля 2016, 20:41
молодой гвардии тоже пиару захотелось а то про её существование забыли уже
Гость
11 февраля 2016, 20:22
а что это за активисты такие? что чей то заказ выполняют???? типо у других полный люкс??? или кого то из универа выперли))))))
Гость
12 февраля 2016, 08:07
они работают на единую россию
Гость
12 февраля 2016, 12:16
Насколько я знаю, это - едросовский комсомол. Они и "Наши".
Гость
11 февраля 2016, 20:02
и что?...это же общага!!!!лучше бы город пофоткали.....и претензию властям кинули...
Гость
11 февраля 2016, 21:09
а кто им дал такие полномочия? больше на клевету похоже. хороший ВУЗ и отношение к студентам хорошее...
Гость
12 февраля 2016, 06:33
Развелось проверяльщиков, плюнуть некуда...
Гость
11 февраля 2016, 18:29
а еще им надо проверить женский монастырь
Гость
12 февраля 2016, 06:03
Всем брать пример ведь это будущий Опорный ВУЗ!!!!!!!!!
Гость
12 февраля 2016, 08:20
А кто это все сотворил???Те же что и пожаловались...Сами ведут себя как свиньи...
Гость
12 февраля 2016, 08:57
Посмотрела фото, и ужасналась. Грязь, разруха. Ремонта видимо не было очень давно. Бедные девушки, жители этой общаги.
Гость
12 февраля 2016, 09:33
я так понимаю у нас в 3 ей общаге никто не жил, каждый свои интересы представляет
Гость
12 февраля 2016, 12:25
Интересно, а кто ж двери то выбил, раковину расколол, подоконник отломал? Ректор, наверное?
Гость
12 февраля 2016, 12:58
спасибо, может хоть сейчас что то изменится