V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Волгофарм» потерял 50 миллионов, одолжив их «ВКХ»

Гость
12 февраля 2016, 23:13
А мы-то, бедолаги, надеялись, что за недопущением приватизации "Волгофарма" кроется что-то доброе, вечное... А в реальности это всего лишь очередная хитрая схема, за которой, по-видимому, стоят те же или наподобие тех, кто придумал каток за 46 мультов. Это Волгоград, детка!
Гость
11 февраля 2016, 22:46
Думаю ,что у Волгофарма были лишние деньги деньги , решили прокрутить и навариться без шума и пыли , без банков! А может целенаправленный вывод денег с целью увода! Надо допрашивать двух руководителей сразу , на лицо зговор!
Гость
11 февраля 2016, 21:46
все здесь ,один смех
Гость
11 февраля 2016, 21:58
Не завидную директору. Н К Вас явно подставили это сегодня в порядке вещей.Уверен что сами бы Вы на это не решились.
Гость
11 февраля 2016, 22:21
А что то в газетах и не писали об этом, значить афера с хищением, надо чтобы КСП разобралась и доложила
Гость
12 февраля 2016, 09:01
пора этим заниматься правоохранителям..
Гость
12 февраля 2016, 09:57
"Волгофарм", скорее всего, просто кинули, и он пытается вернуть хотя бы часть денег. Интересный вопрос - кто это сделал? Кто-то подготовил себе за бугром запасной аэродром на 150 лямов?
Гость
12 февраля 2016, 15:21
Афера кем согласована ?
Гость
11 февраля 2016, 21:40
А если Пикман такой мощный финансист, то почему он в опере, а не в казначействе?
12 февраля 2016, 11:18
В Настоящее время, профессионалы не в чести. Не каждый руководитель согласиться с тем что бы у него работали подчинённые умнее и грамотнее его самого.
Гость
12 февраля 2016, 14:23
Как мог Волгофарм раздавать кредиты, если это госпредприятие и по действующему уставу кредиты не имеет право выдавать. Да Божко затакое сегодня же снимать надо.
Гость
12 февраля 2016, 16:11
Это самое мягкое..., это даже не наказание... В кандалы...
Гость
12 февраля 2016, 09:02
Неужели правда ? Это же афера !
Гость
12 февраля 2016, 10:01
А что же с БТИ? Если в судебном порядке, заставят выплачивать 50 000 000, то БТИ явно конец придет, Это попахивает целенаправленным банкротством!!!! действующего прибыльного предприятия.
Гость
12 февраля 2016, 10:08
СХЕМА ОДНОЗНАЧНО!.....Попилены деньги!
Гость
15 февраля 2016, 12:56
Сто пудов деньги вывели
Гость
16 февраля 2016, 08:36
А мы все компенсируем, покупая лекарства на тысячи рублей!