перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде начались чистки ассенизаторов

Гость
12 февраля 2016, 12:15
Я устал гонять их от своего дома, подъезжает, поднимает люк, сливает такое, что вонь ещё пол дня стоит, я ему замечание, а он меня посылает, кидали даже с монтировкой. Вообщем верно все, я рад что будет порядок.
Гость
12 февраля 2016, 14:18
На Бурейской 8 сливают каждый день по несколько машин. Куда обращаться?
Гость
12 февраля 2016, 14:48
Видел вчера это зрелище,только до этого подьехал маз с огромной цистерной слился и спокойно уехал,а этому не повезло видимо! Давно прекратить надо этот бардак.
Гость
12 февраля 2016, 19:03
В октябре 2015 года Волгоградскую администрацию обязали вывозить отходы из жилого сектора, где нет центральной канализации. Такое решение вынес областной суд. Не секрет, что в Волгограде далеко не везде есть канализация. Жители частного сектора Ворошиловского, Центрального, Краснооктябрьского, Дзержинского, Тракторозаводского районов вынуждены сливать отходы в выгребные ямы. Но кто в итоге должен их оттуда забирать и вывозить? Кто-то из жителей нанимает частников, но далеко не все из них добросовестно исполняют обязанности и не довозят отходы до сливных станций, а избавляются от них или в том же жилом секторе, или сливают в лесопосадках. После проверок природоохранная прокуратура направила в суд Центрального района иск. И суд решил, что позаботиться об этом деликатном вопросе должна именно городская администрация. Подержал это решение и облсуд. - Волгоградским областным судом оставлено в силе решение, которым удовлетворено исковое заявление Волгоградского межрай
Гость
13 февраля 2016, 08:17
На Южноукраинской как сливали так и сливают, никто не контролирует это безобразие давно пора заняться!!!
Гость
13 февраля 2016, 09:59
Наивно надеяться, что переловив всех ассенизаторов, Ульянов наведет порядок и чистоту в городе. Проплативший его "общественную деятельность" монополист установит такие цены, что частник начнет сливаться самостоятельно - в ближайшие ливневки и овраги, насосики во многих подворьях имеются. Вот это будет уже экологически катастрофа. А то, что сейчас эта " заинтересованная организация" приватизировала несколько канализационных люков, объявив их Пунктами приема ЖБО, и берет деньги за то, чтобы в них сливаться, а стоки без всякой очистки отправляются прямиком в Волгу - это и есть борьба за экологию? Не смешите. Бабло тут правит бал, а не мифическое "общественное благо ".
Гость
18 февраля 2016, 21:55
Они даже не приватизировали . а арендовали !!! Теперь хотят за каждый куб брать до 120 руб., а главный взяточник Ульянов ( которого за деньги наняли эти халдеи ) отрабатывает заказ !!! Ведь сам Алёша Ульянов ни где не работает! У него семья , трое детей их надо кормить , а он работать не будет . Вот и заказы отрабатывает . Где эти экологи , где ??? За городом горы мусора , да и прав собеседник сливы из арендованых Росэко канализаций ни кто , ни очищает . И ведь Росэко это московские трутни которые хотят иметь и из Волгоградского *** деньги . Сам живу в частнике и плачу пока за яму 600 руб. но приезжала откачка сказала что цены подымут ! В квартире посмотрите сколько берут за слив и мы платим 150 руб за куб .
Гость
22 февраля 2016, 18:50
100% с вами согласен, так как являюсь перевозчиком.Цена для часного сектора вырастет вдвое.
Гость
19 июля 2016, 01:34
Вот сейчас цена стала 300руб/м3 откачать септик. Это много, цена стала повышаться очень часто и большими шагами. Как это объяснить?
Гость
12 февраля 2016, 14:41
не кидаются ребята с мантировками не придумывайте пожалуйста, бред какойто. впечетление такое как будто вы сами пишите все коментарии , господин ульянов, народный деятель. народный, значит от народа, а ему за это деньги платят, взятки. а вы ведётесь. сливов нет офециальных, кировсктй весь в г***е от якобы разрешонного слива на вторчермете, дышать нечем. а что будет летом, людям задыхаться.
Гость
22 февраля 2016, 19:01
зато, все по закону.