V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Алексей Ульянов: «С незаконным сливом ЖБО будем бороться всем миром»

Гость
12 февраля 2016, 14:36
"Нарушители будут съедены"?)))
Гость
12 февраля 2016, 19:34
А кто это ЖБО ?? Жирные бытовые отбросы?
Гость
12 февраля 2016, 18:57
В октябре 2015 года областной суд обязал Волгоградскую администрацию вывозить отходы из жилого сектора, где нет центральной канализации, до сих пор механизм не разработан и не действует! За невыполнение решения суда к ответственности никого не привлеки! Много их - нас.ать они хотели! Ульянов добейся от администрации выполнение решения суда в этом направлении и будет тебе хвала!!!
Гость
13 февраля 2016, 10:14
Такое ощущение, что на форумах сидят только жители квартирных домов, которые и не знают о проблеме из корня. Чтобы "Горводоканал" дал разрешение на подачу воды, проверяют о наличии канализационной ямы в соответствии с проектом. А зачем, если откачивать ассенизаторам будет сейчас нельзя? Кто будет откачивать? По каким номерам вызывать откачку г*****? А рейдами, господин, Ульянов Вы добьетесь только вони, которая будет окружать вас, т.к, в каждом частном доме септик будет литься на почву, начнется лето и испарение, и тогда посмотрим, "кому на Руси жить хорошо". Никто ни против платно сливать ЖБО! Кому платить только? В государстве нет денег???? так вот вам и идея, создать официальный слив, в который также все будут приезжать и платить за это!!!!! Вы только посчитайте сколько частных домов в Волгограде, и в каждом доме есть септик, в среднем 4 куба в месяц с одного домовладения и если за куб сделать цену слива 50 руб за куб, это господа миллионы ежемесячные!!!
Гость
12 февраля 2016, 20:10
С такой...... личиком мы любой ЖБО поборем и сьедим.
Гость
13 февраля 2016, 00:39
***сливщики набежали, супер. Вы бы *** отходы сдавали куда надо. Правильно, виноват Ульянов, в том что вы федеральный закон и СП не выполняете. Проще во враг? Бог все видит, дай Бог вам всем здоровья!
Гость
13 февраля 2016, 09:29
"Совместно с ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ мы проработали четкий пошаговый алгоритм действий" - сам же пишет и не стесняется. На кого работаешь, борец за чистоту? Ясно же, что когда в городе останется один монополист, он установит свои расценки, а жителям частного сектора останется или платить, или решать свои проблемы с помощью близлежащих овражков и ливневок. Вот тогда и наступит экологическая катастрофа. Кто по Ворошиловскому во время дождика проезжал, тот поймет. Из всех районов нормальная переработка жбо только в Кировском, в остальных - приватизированные канализационные люки,из которых все напрямую -в Волгу-матушку. Вот вам и борьба за экологию.
Гость
14 февраля 2016, 11:08
Наш пострел везде успел. Никак к 2017 году готовитесь.
Гость
19 февраля 2016, 16:14
Опять какой-нибудь чинуша из администрации решил весь бизнес под себя под мять. Вот ответ на эту проблему. Если по текут септики частного сектора по улицам города,вот это и будет экологическая катастрофа, г-н Ульянов.Прежде,чем ,что-то запрещать,создайте условия для людей, которые пользуются септиками,их очень много в нашем городе и при том все платят деньги и не малые.
Гость
12 февраля 2016, 19:20
Демагогия и лицемерие просто зашкаливают. Всем в городе известно, что Ульянов борется не за экологию, а за свой карман и вся его деятельность проплачена заинтересованных лицами. С утра до вечера в кустах дежурит и в рейдах участвует, на это много свободного времени нужно .Чтобы серых ассенизаторов убирать, надо сначала очистные сооружения построить. Когда они в городе появятся, неизвестно, а как частник выкручиваться будет, никого не волнует. А Ульянов Алексей в квартире живет, его говнокризис не коснется.