V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде расстреляли пожилого водителя иномарки

Гость
13 февраля 2016, 12:49
Соболезнование близким!В городе власти нет!Грабят, насилуют,убивают,взрывают, поджигают!А губернатор,красава,доложил президенту как в песне всё хорошо прекрасная маркиза.....
Гость
13 февраля 2016, 16:22
Что хочет прекрасный маркиз слышать, то ему и докладывают!А Герой прикрывается этим, на те мол,смотрите, как меня президент слушает!Слабость и безпомощность....
Гость
13 февраля 2016, 22:31
Президент сказал А.Бочарову, надо готовиться к юбилею Сталинградской битвы, как понятно к 75-летию, и город готовится, дороги будут как в ноябре 1942года, и дома тоже. Все хорошо.
Гость
14 февраля 2016, 13:30
При загнивании больших империй мелочно-диктаторская суета в центре зачастую сопровождается пренебрежением к основным проблемам и отдалённым провинциям.-Сирил Паркинсон
Гость
14 февраля 2016, 00:09
58 лет. Пожилой пенсионер???? Да он даже до молодого не дожил. У нас вообще то на пенсию только в 60 выходят... Еще два года надо было лямку тянуть, что б стать пенсионером
Гость
14 февраля 2016, 12:08
Он безногий слепой инвалид!
Гость
14 февраля 2016, 13:23
Вояки в 45 уходят на пенсию...
Гость
13 февраля 2016, 00:13
Лихие 90-е!
Гость
13 февраля 2016, 00:35
Возвращаются!
Гость
13 февраля 2016, 08:08
И опять эта гребанная спартановка
Гость
13 февраля 2016, 09:10
Вова,почему спартановка то,гребанная?
Гость
13 февраля 2016, 09:11
это чем же ,Вова,тебя Спартановка огребла?То ли дело Дзержинский:то взрывы,то пожары...
Гость
13 февраля 2016, 12:43
Гость
13 февраля 2016, 12:43
Вова,почему спартановка то,гребанная?
Потому что спартановка это нарики алкаши да и одни гоп компании. Недалеко от тракторногов спартановка ушла. Быдло в основном в этом районе и живет.
Гость
13 февраля 2016, 12:04
Найти и обезвредить! Следующим может быть чиновник!
Гость
13 февраля 2016, 15:35
Следующим должен быть чиновник!
Гость
14 февраля 2016, 12:57
убил то ни за что видать денег за проезд не было ужас в том что убийца обыкнрвенный мужик все с ума посходили от этой жизни
Гость
15 февраля 2016, 10:29
Я думаю, что если бы у него "просто не было денег за проезд", то достаточно было просто показать таксисту автомат, и тот бы не стал больше требовать денег за проезд....... Убивать то зачем?
Гость
13 февраля 2016, 13:04
Чиновники не таксуют.
Гость
13 февраля 2016, 16:24
Таксисты!Будьте бдительны!Не рискуйте понапрасну!
Гость
14 февраля 2016, 07:18
Ну, если автомат бросили, значит показательное выступление было.
Гость
14 февраля 2016, 11:09
Пишите хоть тогда после 60 лет пожилой человек, а 58 лет человек в возрасте!
Гость
13 февраля 2016, 10:20
Отмучался! Бедолага. С такой властью нам светит смерть от голода и нищеты. И такой смерти можно только позавидовать.
Гость
13 февраля 2016, 11:52
А у вас с головой все в порядке?
Гость
13 февраля 2016, 18:35
Вам кто-нибудь мешает?
Гость
13 февраля 2016, 17:59
ТАК И НЕ ПОНЯТНО, ЗА ЧТО ОН ЕГО УБИЛ ?
Гость
13 февраля 2016, 10:50
Может террористов подвозил...??? Не дай Бог!!! Вот они и заметали следы....
Гость