V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоград стоит в семибалльных пробках

Гость
16 февраля 2016, 09:36
другого времени не нашлось для проверки документов, как час пик....
Гость
16 февраля 2016, 09:32
Интересно, но ведь в ПДД запрещено проводить проверку документов, и в законе о полиции написано, что останавливать автомобиль можно только по причине нарушения правил. Сотрудники ГИБДД явно превысили свои полномочия.
Гость
16 февраля 2016, 16:11
плохо ты подготовлен...
Гость
16 февраля 2016, 09:50
Сотрудники ГИБДД останавливают машины не на широких участках дороги или в карманах,а там где не проехать!
Гость
16 февраля 2016, 15:51
От ТЮЗа до Титова два с половиной часа пёхом, проверено.
Гость
16 февраля 2016, 20:05
всё верно. тоже ходил. примерно так..
Гость
16 февраля 2016, 11:50
ГИБДД опять начудили. Вместо того, чтобы выполнять свои функции, снова осложнили жизнь водителям.
Гость
16 февраля 2016, 10:24
Хвост пробки начинается от остановки «14 гимназия», голова – у подножия Мамаева Кургана. Средняя скорость движения автомобилей не превышает пяти километров в час. Как сообщают в социальных сетях стоящие в пробке волгоградцы, причина образования затора – тотальная проверка автомобилистов сотрудниками ГИБДД в районе Мамаева Кургана. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/134364382089216.html А что они проверяют? Может штрафуют тех, кто превысил скорость в пробке? :-)
Гость
16 февраля 2016, 11:19
Программа логистики дорожного движения города Глупова в действии!
Гость
16 февраля 2016, 11:38
Кризис... Семьи надо кормить, привыкли же! А вы пробки!..
Гость
16 февраля 2016, 12:37
Скоро день "защитников". Лояльней надо быть - скинулся и проезжай.
Гость
16 февраля 2016, 11:33
Куда бы обратиться, чтобы из подоходного налога вычитали затраты на содержание самой бесполезной части человечества - российской милиции...
Гость
16 февраля 2016, 16:20
Никакой милиции уже несколько ЛЕТ нету. Одни полицаи кругом
Гость
17 февраля 2016, 00:00
Оборотни в погонах устроили правовой беспредел! ...
Гость
17 февраля 2016, 12:18
должников, и у кого не оплачены штрафы ловили. Когда им еще этим заниматься, не в обед же...Вот 1-е июля посмотрите с новыми бланками ОСАГО как город стоять в 9-ти бальной пробке. Самое козырное место - это Дворец спорта и Волгограднефтемаш на Электролесовской., вот где будет облава. Так что кто опаздывает на работу "11-ый маршрут"!!!!
Гость
16 февраля 2016, 09:33
Просто беспредел, ехал с Красного почти час
Гость
17 февраля 2016, 00:24
А что никого в городе нет, чтобы решить эту проблему пробок. Но ведь наверняка есть умные головы? Или это специально делается? Где комитет транспорта? Его это не волнует?
Гость
16 февраля 2016, 11:02
Пусть в пробке, зато на собственном тушковозе, а мимо трамваи туда, сюда.
Гость
16 февраля 2016, 21:00
На вело переходите и все будет окей.