V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В Волгограде заранее известны результаты праймериз?

Гость
16 февраля 2016, 23:59
Мы очень все любим Единую Россию и прямо побежали именно вам ставить галочки,что бы вы потом нас чморили антинародными законами!!!Капремонтом,Платоном,ЖКХ,растущими налогами на всё и вся и многое,многое другое.Вы расчитываете на то, что я поставлю галочку напротив вашей фамилии,что бы вы были с зарплатой в полмиллиона, а я буду безработным?и вы так же будете вытирать об своих избирателей ноги?БОЛЬШЕ НЕ ПРОЙДЁТ!ВАШЕ МЕСТО НА КОЛЫМЕ ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ С РОССИЕЙ И ГРАЖДАНАМИ РОССИИ.ХВАТИТ!
Гость
17 февраля 2016, 08:18
С налогами-то всё в порядке, они нужны и важны, НО! Это всё должно идти обратно в народ, в области и в провинции. А всё утекает в москву и там пропадает. Вон уже 200 станций метро открыли, а у нас? Ни одной. Метротрам не считаю за метро.
Гость
17 февраля 2016, 14:26
А за кого голосовать то? За ЛДПР, которая за два десятка лет кроме клоунады ничего не исполнила, или может за КПРФ?Так мы помним, как при Максе область стала "красным поясом" и разваливаться стала со страшной силой. Где коммунисты были? Балаболить все горазды, а как деньги из бюджета тырить и уводить, так здесь и коммунисты и ЛДПР и еще всякие народные ПИАР- асты объединяются (достаточно Паршина вспомнить). Смотрите на людей, на их поступки и решайте, за кого голосовать.
Гость
16 февраля 2016, 22:50
Последнее издыхание Едросов...Наплевали в колодец столько!что теперь захлебнутся .Ни кто за вас не собирается голосовать,вы хоть там насмерть друг друга передушите!
Гость
17 февраля 2016, 10:48
Они сами себе нарисуют сколько надо процентов. Великий Пу на днях подписал закон об ограничении числа наблюдателей на выборах. Поняли мою мысль?
Гость
17 февраля 2016, 07:02
Лозунг этого года : ЕР-НЕ ПРОЙДЁТ!
Гость
17 февраля 2016, 11:34
Поддержу такой лозунг!
Гость
17 февраля 2016, 13:31
только в случае, если большинство придет на выборы
Гость
20 февраля 2016, 13:29
Гость
20 февраля 2016, 13:29
только в случае, если большинство придет на выборы
вам же объясняют. что хоть все мы приди и проголосуй против ЕР, посчитают они так, как им надо, подсчет голосов не зависит от фактических данных бюллетеней
Гость
16 февраля 2016, 23:59
Да пусть они друг за друга на праймериз хоть обголосуются! Не допустить ни одного голоса за партию ер . Все на выборы! Голосуй за любого кандидата, от любой партии, кроме ер. _ер не пройдет!
Гость
17 февраля 2016, 09:39
а для тех, кого отправят голосовать за того, на кого укажут - совет простой: после того, как вы отправили фото своему руководителю с галочкой в "нужном месте" - просто проставьте галочки напротив всех остальных кандидатов... Бланк признают испорченным. И у вас совести чиста, и перед работодателем отчитались.
Гость
16 февраля 2016, 22:56
Цибизова убила медицину в области, её выгнали из переноталки а теперь наш не увожаемый бочаров хочет спрятать в Москве от гнева людского. Андрей Иваныч может всю троицу к себе Брянск перевизежь и сам уедешь.
Гость
16 февраля 2016, 23:24
Гнать в шею всю эту кодлу!Там по каждому кандидату строгий режим скучае
Гость
16 февраля 2016, 22:44
Сигаев и Гречина воровским КАПРЕМОНТОМ, а ГЖИ во главе с Каминской крышеванием УК уже подставили ЕР и Бочарова на будущмх выборах. Как когда то Бровко Бочарову опять придется подтасовывать выборы.
Гость
16 февраля 2016, 22:51
Ржунимагу, все такие наивные, верят в честное голосование. Было бы честное - эту мусорную власть с их ставленниками-чиновниками уже давно бы выкинули (путём выборов, заметьте!) из насиженных за 15 лет кресел.
Гость
16 февраля 2016, 23:01
Почему я не удивлён?
Гость
16 февраля 2016, 23:12
Пока они будут рулить все так и будет как написано в статье!
Гость
17 февраля 2016, 10:03
Пройдёт - не пройдёт, а как же административный ресурс, а деньги, заработанные "непосильным" трудом. Ведь почти каждый " депутат" - бизнесмен. Сегодня без денег " депутатом " не станешь.
Гость
17 февраля 2016, 12:09
Да при такой организации выборов голосуй не голосуй результат уже утвержден. Вот если бы наблюдатели, да те кто в комиссиях сидят хоть раз честно посчитали вот бы было интересно увидеть за кого люди реально голосуют
Гость
16 февраля 2016, 22:42
А Цибизова откуда взялась?она вообще из партии олигарха Прохорова , швырнула ер . Что она хорошего сделала для области?
Гость
16 февраля 2016, 23:04
Подняла родовспоможением численность области! Тань, спасибо, что мой сын здоров и уже на 3-ем курсе! А сколько таких же ещё ей обязаны!? И мозги у Цыбизовй работают. А "швырнуть" ЕР - сам Бог велел! Больших циников и хамелеонов (это я ещё смягчил), чем единоросы не встречал!
Гость
17 февраля 2016, 06:15
Гость
17 февраля 2016, 06:15
Подняла родовспоможением численность области! Тань, спасибо, что мой сын здоров и уже на 3-ем курсе! А сколько таких же ещё ей обязаны!? И мозги у Цыбизовй работают. А "швырнуть" ЕР - сам Бог велел! Больших циников и хамелеонов (это я ещё смягчил), чем единоросы не встречал!
Хороший врач и хороший законодатель, всё же, разные направления деятельности. И пусть Цибизова останется для жителей области хорошим врачем. Это моё мнение.
Гость
17 февраля 2016, 06:18
Гость
17 февраля 2016, 06:18
Подняла родовспоможением численность области! Тань, спасибо, что мой сын здоров и уже на 3-ем курсе! А сколько таких же ещё ей обязаны!? И мозги у Цыбизовй работают. А "швырнуть" ЕР - сам Бог велел! Больших циников и хамелеонов (это я ещё смягчил), чем единоросы не встречал!
А численность области поднимают не врачи... :-) "Для продолжения рода нужно другое..." М.Захаров, Гр.Горин - "Тот самый Мюнхгаузен"
Гость
16 февраля 2016, 22:55
А почему про Гензе в Среднеахтубинском районе забыли?
Гость
18 февраля 2016, 18:07
Народ волгоградский станьте хоть один раз умнее- не голосуйте за Единую и Справедливую Россию, за кого угодно , только не за них.
18 февраля 2016, 19:25
Я против всей этой тусовки! Там одни перековавшиеся и примазовшиеся Волки в овечьих шкурах! И пока они будут тут - мы все будем там!
Гость
18 февраля 2016, 20:52
Приходите на выборы и голосуйте за тех за кого считаете нужным. Чем больше людей придёт, тем трудней будет фальсифицировать итоги выборов. Как сказал президент Белоруссии Лукашенко "их надо перетряхивать". Партию, доведшую страну до разрухи, надо менять.
Гость
16 февраля 2016, 21:54
Арьков специально лукавит. Всем понятно, что кандидаты давно выбраны. Интересно, как смогут отстаивать интересы области эти кандидатуры, когда их работу жители видели на протяжении 15 лет. Абсолютные нули, поддерживаемые своей тусовкой. Секретарша, врач и агроном в кризис наполнят бюджет области только болтовней. Опять жителям придется надеется только на себя, чтобы выжить. Думу нужно просто упразднить. Для голосования можно оставить 10 человек технического персонала, которые ежедневно бегают по пустому залу нажимая кнопки.
Гость
17 февраля 2016, 12:52
30 млн и ты в ГД! Слабо?
Гость
17 февраля 2016, 18:50
230
Гость
17 февраля 2016, 05:42
Как уже надоели эти эксперты-самозванцы. Толку от их прогнозов - ноль. Но деньги надо отрабатывать, а то Ирина Михайловна гневаться будет, да, Виталий?
Гость
17 февраля 2016, 05:59
"Не важно как голосуют, важно как считают". Это наследие первых "демократов" ельцинского гнезда не даст нам вырваться из цепких воровских лап. До и за кого голосовать? Всё, к сожалению, вытоптано и элитка являет из себя жолкое зрелище и думающее только о собственном кармане. Как полько появится хоть кто-то хоть отдалённо напоминающий настоящего политика-государственника, а не престарелого клоуна Жириновского или барина Зюганова, нынешние будут смятены и посажены. Страна 30 лет бегает по кругу, реформа за реформой и одна бессмысленней другой, а лучше только Абрамовичу и К.
Гость
17 февраля 2016, 13:09
Пауки в одной банке!
Гость
21 февраля 2016, 15:23
Интересно, а можно голосовать против всех. Что-то все об этом поговорили,что вроде должны ввести такое правило. А вот ввели или нет? Кто знает, ответьте.
Гость
17 февраля 2016, 13:52
Наивный народ-верит, что если все придут, да если всё честно подсчитают... Тогда будет вам счастье-марсиане. Посмотрите на нонешних "избранников" народа. Куда ни плюнь- бизнесмен, а бизнес кошмарить не моги.
Гость
17 февраля 2016, 16:43
Волгоград за Гребенникова ! Романа в Госдуму !