V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

В Волгограде задержаны агенты Госдепа США

Гость
17 февраля 2016, 16:43
Если у нас и есть шпионы, то не госдеповские, а кремлёвские.
Гость
17 февраля 2016, 19:02
Такое чувство, что вы живете где-то, где угодно, только не в России.
Гость
17 февраля 2016, 20:57
Гость
17 февраля 2016, 20:57
Такое чувство, что вы живете где-то, где угодно, только не в России.
В Волгограде я живу. В отличие от Вас.
Гость
17 февраля 2016, 23:09
Гость
17 февраля 2016, 23:09
В Волгограде я живу. В отличие от Вас.
в пендостане ты живёшь, в отличии от всех
Гость
17 февраля 2016, 13:48
ура!!!!!! шпионов поймали готовьте дырочки под ордена!
Гость
17 февраля 2016, 19:00
ну да, а у кого-то просто мазоли от компьютерной клавиатуры!
Гость
17 февраля 2016, 20:55
Гость
17 февраля 2016, 20:55
ну да, а у кого-то просто мазоли от компьютерной клавиатуры!
самокритично
Гость
17 февраля 2016, 16:20
Back in USSR
Гость
17 февраля 2016, 17:44
живи в этой помойке. а в плохой СССР тебе делать нечего.
Гость
17 февраля 2016, 23:04
Наконец-то!!!Агенты ломали дороги. Уносили асфальт в карманах и отвозили в Госдеп. Ура, пойманы
Гость
18 февраля 2016, 16:25
Дык они ж не просто так. Они нам за это свои, пристите, фекалии оставляют. В кажном подъезде нагадили! В кажной песочнице! У-у-у, ироды абамковские!!
Гость
17 февраля 2016, 23:17
Шерон Теннисон знаю около 20 лет. Даже несколько раз работал переводчиком с ней. Это один из немногих искренних друзей России. Программы, которые она делала, - это стажировки для бизнесменов. Людям показывали американские предприятия, рассказывали, как американцы ведут бизнес. Цель была – передать опыт частного предпринимательства россиянам. Что в этом плохого? Никто никого не вербовал и про Россию никто ничего плохого не говорил. Программы эти прикрыли в 2003 году, когда американцы вошли в Ирак и им потребовались деньги на войну. Все гранты международной помощи были тогда отменены, в том числе и тот, на который существовал ЦГИ. ЦГИ вскоре и остановил эти программы стажировок. Ответьте на простой вопрос: Если бы ЦГИ занимался антироссийской деятельностью, разве бы Госдеп оставил без средств такую организацию? В общем, у нас было мало настоящих друзей в США. Теперь будет ещё меньше. Грустно это, господа.
Гость
17 февраля 2016, 23:49
Я отвечу вам на этот вопрос. "Антироссийская деятельность" существует только в российском телевизоре и головах его зрителей. Россия заботит мир по единственной причине: потому что в ней невменяемое, непредсказуемое, недоговороспособное, нарушающее собственноручно подписанные международные документы руководство, имеющее доступ к ядерному оружию. Вот и всё.
Гость
18 февраля 2016, 01:01
Больше! Город не согласен с навязываемыми ему взглядами.
Гость
18 февраля 2016, 01:33
Держитесь, ребята. Волгоград с вами за исключением "понаехавших" и предателей Родины.
17 февраля 2016, 14:14
Вот все же точно говорят, что хуже дурака только инициативный дурак. Естественно, CCI действует "под патронатом Госдепа США". А как было бы возможно иначе, раз американские граждане потащились в другую страну? Дипломаты об этом договариваться не должны же, не? Госдеп - это министерство иностранных дел США, вообще-то. Для шпионажа там другие ведомства предназначены. Но это еще ладно, можно списать на "местную специфику" с характерной для нее безграмотностью, а самое-то прикольное в другом. Наши доблестные "шпионоборцы" ухитрились повязать представителей именно той амерской организации, которая постоянно грызется со своим правительством, призывая к сокращению военных расходов, к полному выводу американских войск из Европы, к ликвидации чуть ли не всех военных баз США и призывает "дружить с Россией без всяких условий". Короче, прогулялись "миротворцы", развлеклись, а теперь добро пожаловать в реальный мир. Чего-то ржу.
Гость
17 февраля 2016, 15:59
Откуда ты знаешь, чем занимается эта организация и что она призывает дружить с Россией. Про шпионов это уже В1 дописали. Написано же "нарушении правил въезда". Никто их за шпионаж не привлекал.
17 февраля 2016, 17:28
Гость
17 февраля 2016, 17:28
Откуда ты знаешь, чем занимается эта организация и что она призывает дружить с Россией. Про шпионов это уже В1 дописали. Написано же "нарушении правил въезда". Никто их за шпионаж не привлекал.
Ну спасибо, ты мне просто глаза раскрыл)) А иронию V1 я вполне улавливаю, и разделяю. Просто на сайт CCI сходи, и посмотри чем они занимаются. Если вдруг религиозные убеждения не позволяют на басурманском языке читать - просто погугли про эту Шэрон Теннисон, сия дама весьма известна, про нее полно всего понаписано, она больше 30 лет тут уже крутится. Хотя бы посмотри прошлогоднее интервью с нею в "Комсомолке", называется "Америка обвиняет Путина, потому что боится посмотреть на себя", там она себя прямо называет "апологетом Путина" (кстати, они знакомы еще с Питера, с того самого 1992 года).
Гость
17 февраля 2016, 23:00
17 февраля 2016, 23:00
Ну спасибо, ты мне просто глаза раскрыл)) А иронию V1 я вполне улавливаю, и разделяю. Просто на сайт CCI сходи, и посмотри чем они занимаются. Если вдруг религиозные убеждения не позволяют на басурманском языке читать - просто погугли про эту Шэрон Теннисон, сия дама весьма известна, про нее полно всего понаписано, она больше 30 лет тут уже крутится. Хотя бы посмотри прошлогоднее интервью с нею в "Комсомолке", называется "Америка обвиняет Путина, потому что боится посмотреть на себя", там она себя прямо называет "апологетом Путина" (кстати, они знакомы еще с Питера, с того самого 1992 года).
Тебе не только глаза раскрыть, а всё лицо умыть надо. То, что ты на каком-то г... наковырял и пытаешься всем в парить молодец конечно. Хоть мозгами бы сам пораскинул, если она такой друг Путина и России, стали бы её выдворять..
Гость
17 февраля 2016, 14:05
Ну, так Ротори их центр, все, кто там состоит, агенты. Интересно, что готовились взорвать, какие диверсии устраивать, с какими агентами встречались тайно? Нужно проверить гражданство всей этой тусовки, явки, связи. С кем из администрации сотрудничают. Кто был замечен в порочащих связях? Кого протолкнули в администрацию на руководящие должности.Хотелось бы подробно узнать. Это просто связники, кто главный по волгоградской области?
Гость
17 февраля 2016, 16:25
А для чего нужны фамилии, встретившихся с американцами?? Уж не для того ли, чтобы вычислить стучавшего в ФСБ? Arbitr ! Из двух собеседников в наше время , один стукач. При СССР каждый стучал на каждого.
Гость
17 февраля 2016, 18:25
В Ротари коммунизма больше, чем у нас в советское время было. Ротари клубы субботники организуют, там, где нашим чиновникам лень, медицинское оборудование за счет предпринимателей закупают для медицинских центров наших городов и много других полезных дел делают. Как в советские времена Тимуровцы работали. Только в политику и религию не вмешиваются. ...
Гость
17 февраля 2016, 20:22
Ты бы завязывал Рен-ТВ смотреть...шпионы кругом мерещатся...
Гость
19 февраля 2016, 21:43
Это как минимум недоразумение. Шэрон я знаю лично и переписываюсь с ней. Она человек высочайшего благородства, и то, что она делает, достойно восхищения и благодарности -- именно с нашей -- российской -- стороны. Десятилетия борется она за взаимопонимание между США и СССР, США и РФ, и она раскрывает глаза американскому обществу на истинное положение вещей. Она наш друг и единомышленник. Её комментарии, многочисленные письма в разные концы мира поддерживают нашу точку зрения. Далеко не первый раз она приезжает к нам в окружении студентов, и наше взаимное знакомство продвигает понимание истины американцами. И показательной частью этой истины является то, что она горячо сочувствует усилиям Путина. Деятельность её самоотверженна и бескорыстна. А ведь ей почти 80 лет! Ужасно стыдно читать здесь грубые примитивные комментарии! Если ты не знаешь что тут к чему, то хотя бы придержи свой грязный язык! То, что произошло, -- это невыносимый стыд и позор! Это равносильно предательству против друга
Гость
20 февраля 2016, 21:01
Сочувствует усилиям Путина? Каким - 15 лет ничего не делать на благо страны а потом с горящими ногами прыгать по внешним конфликтам? Или усилиям по формированию коррупционного и олигархического строя в РФ? И слава Богу, что её выдворили за такое "сочувствие".
Гость
17 февраля 2016, 16:29
Это они, наверное, жителей города завербовали и гипнозом внушили всем, что нам нужен нормальный город вместо храма-гиганта. Понятно, к чему, эти срочные "разоблачения" - свой зад прикрыть "работой шпионов".
Гость
17 февраля 2016, 22:37
они хотели заснять секретную стройку стадиона .так качественно и без денег ещё никто не строил.
Гость
18 февраля 2016, 00:03
Поразительная история! Человеконенавистничество подогретое реальными событиями в политическом мире. я отработал в 90е годы в ЦГИ 5 лет. И с гордостью могу считать себя другом Шерон. это же надо так дров наломать! За 30 лет активной деятельности в оказании экономической помощи России Шерон получила по полной.. Я ее хорошо знаю. Ее сломать невозможно. Она борец на все 100. Любовь к нашей многострадальной стране, желание вытащить из нищеты (90е) побуждают ее, почти 80 летнюю пожилую даму, садиться в самолет и лететь через Океан.И. вместо высокой правительственной награды за свои добрые и нужные дела, она получает такой плевок. Это мне не нравится. И с этим я не соглашусь никогда. уж если таких людей тормозить, то на кого тогда можно вообще рассчитывать в будущем? Ведь когда-то должно прийти понимание в том, что Все люди братья...
Гость
18 февраля 2016, 12:09
Самые главные ШПИОНЫ - наши чиновники,- даже не побоюсь слова - последователи Гитлера. Так разрушить и разорить город могут только такие люди.
17 февраля 2016, 14:09
Так вот кто все дороги разломал, бюджет украл и хапремонты придумал!!! Ату их!!!
Гость
17 февраля 2016, 17:32
Тупая колониальная полицейщина. Скучно.
Гость
17 февраля 2016, 19:03
Да, принесите нам демократию, как в Ливии и Ираке. Вот веселуха-то настанет.
Гость
18 февраля 2016, 00:30
Гость
18 февраля 2016, 00:30
Да, принесите нам демократию, как в Ливии и Ираке. Вот веселуха-то настанет.
А вы такой же дикарь как в Ливии или в Ираке? Почему бы вам не равняться на Чехию, Германию или Японию? Подсознание отказывается понимать, как можно ходить не на четвереньках?
Гость
18 февраля 2016, 20:16
ты очень самокритична...
Гость
17 февраля 2016, 14:22
Мне штраф понравился)) Сколько это, 25 долларов? Часовая зарплата американца?)
Гость
17 февраля 2016, 14:40
пиченьки раздавали
Гость
17 февраля 2016, 17:33
Точно! Back in USSR! В худшей ипостаси международных отношений. Совсем недавно целовались крепко с госдепом и европейским союзом - перестроили все в России по их стандартам! Где золотая тысяча госуправленцев, выученная в лучших университетах мира!? Подняли экономику Родины? А как сидела у власти узкая, всем известная группировка "реформаторов" и их друзей олигархических, так и сидит. Волгоград остался без промышленности и дорог - американцы виноваты? Да они и пожелав этого, не смогли бы осуществить такие коварные планы, а при индустриализации в 30-ые они строили тракторный! Все это политика. В США ограничили наших представителей народной дипломатии, теперь наш ответ... Печально это все. По большому счету среднему американцу все заграничное безразлично. А нам изоляция мало пользы приносит. В село за прошедшие два года НИЧЕГО не пришло, люди покидают вымирающие деревни, а в городе их особенно никто не ждет, да и работы нет.
Гость
17 февраля 2016, 22:23
А где они делали закладку в тайник? Случайно не на стройке храма?
Гость
18 февраля 2016, 11:58
Да! Серьезная операция!. Их наверное вели спецслужбы от самого Вашингтона.
Гость
18 февраля 2016, 14:05
Американцы, полагаю, искренне в 90-х хотели помочь России, организовывали программы обмена к ним подключались наши министерства разного рода - все было на государственном уровне полюбовно согласовано. Если некоторые будут искать пятую колонну среди участников подобных программ, то это путь в никуда. Наши люди трудились на благо страны. Совершенно верно, в начале 2000-х американцы сократили свои гуманитарные программы и финансирование - война в Азии деньги забрала. Окончательно добили подобные программы цветные революции, что и дало повод правительству прикрыть их на корню. Сожалею, что так обошлись с Шерон Теннисон - лишний раз сей факт доказывает о наличии новой холодной войны. Еще более прискорбно, что Россию опять демонизировали и лепят из нее новую угрозу всему миру. Неужели этот мир удерживает от гибели угроза взаимного уничтожения в ядерной войне?!
Гость
17 февраля 2016, 15:14
США не упустило бы такую возможность извлечь выгоду, или больнее укусить Россию. Зачем депортация? А не лучше ли обменять их на Бута, или на летчика, который мучается без лекарств в американской тюрьме после сделанной ему неизвестно какой операции. Жаль, но фамилию его не могу вспомнить.
17 февраля 2016, 16:28
Если вы про того ...чудака, то его зовут Константин Ярошенко. Лариса, ну все же прежде, чем писать, стыдно не выяснить хотя бы имя того, ради кого вы предлагаете захватывать иностранных заложников - это не так сложно, как кажется, ведь смогли же вы выйти в Интернет))
Гость
17 февраля 2016, 23:23
Дорогая Лариса. Вы занялись бы лучше выхлопами Химпрома, Красного или тем, что после закрытия алюм. завода на Тракторном вполовину поднялась преступность. А вы всё по глобусу. Уголовник Бут, торговавший ПЗРК, какие-то США, которая "хочет укусить" кого-то... Когда вы говорите эти глупости, вы выглядите как девочка двенадцати лет. Глупо. Наивно. Живя чужим скудным умом
Гость
17 февраля 2016, 23:30
17 февраля 2016, 23:30
Если вы про того ...чудака, то его зовут Константин Ярошенко. Лариса, ну все же прежде, чем писать, стыдно не выяснить хотя бы имя того, ради кого вы предлагаете захватывать иностранных заложников - это не так сложно, как кажется, ведь смогли же вы выйти в Интернет))
В американский интернет, прошу заметить!
Гость
17 февраля 2016, 16:35
Вывод будет такой: общаться нашим предпринимателям и чиновникам нужно и можно только с посланниками солнечноликого Ким Чен Ира. Других дружественных нам стран больше нет. Со всми переругались. Даже Казахстан теперь не совсем друг, так как его президент осмелился иметь собственное мнение на современное мироустройство. Но заводя дружбу с Великим Руководителем нужно помнить , что предпринимателей и чиновников там стреляют из крупнокалиберных пулеметов на стадионах и площадях
Гость
18 февраля 2016, 13:45
"предпринимателей и чиновников там стреляют из крупнокалиберных пулеметов на стадионах и площадях" ? Эко Вас заколдобилио! Южнокорейское радио по ночам со словарем слушаете? Один только уточняющий вопросик: откуда в КНДР "предприниматели"? Это у нас они - предприниматели, работодатели, благодетели и пр. А в КНДР, в лучшем случае, мелкие спекулянты, которые, конечно, заслуживают наказание, но уж не расстрела, а пары-тройки кутузки. А про "расстрелянных" чиновников лучше уж помалкивайте, не разжигайте в россиянах зависти.
Гость
17 февраля 2016, 17:47
...."осуществляли сбор данных о социально-экономической ситуации в регионе." Да кому они нужны ?? Роторианцы-молодцы. без пафоса и пиара помогают.
Гость
17 февраля 2016, 23:16
чем тебе помогли расскажи?
Гость
18 февраля 2016, 00:56
Гость
18 февраля 2016, 00:56
чем тебе помогли расскажи?
Тем, что таких, как ты помогают разоблачать.
Гость
18 февраля 2016, 00:59
И на конспиративной квартире отправляли шифровки в центр:"В Волгограде полная ж*па!"
Гость
17 февраля 2016, 14:07
А что, туристам запрещено контактировать с предпринимателями? Вот же бред! И какие такие сверхсекретные данные про нашу лучезарную социально-экономическую ситуацию они могли выведать у хозяина ресторана? А если бы они случайно встретились взглядом с каким-нибудь госчиновником? Мочить пришлось бы сразу, пока не успели передать за бугор все наши гостайны! Вот ведь какую рекламу сделали убогой конторе, в которой даже пошпионить некому кроме президента-основателя! Нобелевская премия мира мученикам, обобранным на 25 баксов каждый, обеспечена!
Гость
17 февраля 2016, 17:15
Не надо паясничать. Подрывная работа уже давно на 99% состоит не из шпионажа, а из организации системы влияния на внутренние дела стран. Предприниматели вполне годятся как активные и влиятельные граждане.
Гость
18 февраля 2016, 13:32
Гость
18 февраля 2016, 13:32
Не надо паясничать. Подрывная работа уже давно на 99% состоит не из шпионажа, а из организации системы влияния на внутренние дела стран. Предприниматели вполне годятся как активные и влиятельные граждане.
Ваня, да кто тут паясничает? Я или наши доблестные силовики? Больше, как нарушение визового режима, ничего и предъявить не смогли. Хоть бы не обнародовали свои "победы", не позорились.
Гость
18 февраля 2016, 15:32
Гость
18 февраля 2016, 15:32
Ваня, да кто тут паясничает? Я или наши доблестные силовики? Больше, как нарушение визового режима, ничего и предъявить не смогли. Хоть бы не обнародовали свои "победы", не позорились.
олежа, им больше чем по закону ни чего и не предъявляли, это тебе в гейропе нагрузили бы, что ты агент путина, не меньше, особенно прибалты.
Гость
17 февраля 2016, 15:10
Не, на игле пусть сидят, пусть только с нашей шеи слезут.
Гость
17 февраля 2016, 18:40
"Андрей Бочаров доложил президенту России о стабильной ситуации в Волгоградской области и успехах в промышленности, в выполнении социальных обязательств и в решении инфраструктурных проблем. Согласны ли вы с губернатором?" Это цитата из опроса на В1.ру. А чё, Госдеп сомневается? Вот и лезут, перепроверяют, видать не доверяют Андрею свет Иванычу... Сткачков выискивают... Зачем искать? Зайди на форум, где идёт обсуждение - и всё! Слава ЕР!
Гость
18 февраля 2016, 09:33
Почему то поимка шпионов заморских совпала с отставкой Галушкина.
Гость
18 февраля 2016, 11:55
Вот и пойманы виновники всех наших волгоградских бед ))).
Гость
18 февраля 2016, 15:42
Да-а-а! интересно..кто же это капнул на них. И иде наше хвалённое ФСБ ?Куда оно смотрело? У них под носом такое творится....Они (эти мужчина и женщина),наверняка планировали взорвать нашу ГЭС...А может нет?Тогда они выясняли как хорошо нам живётся....хотели перенять опыт . Но ,наши бдительные граждане присекли этот вражеский шаг .Гип..Гип...Ура_а_а!
19 февраля 2016, 10:15
Раздули из мухи слона! Насмешила "осуществляли сбор данных о социально-экономической ситуации в регионе." Зайди на любой сайт ( одноклассники например) и собирай сколько хочешь данных.
Гость
17 февраля 2016, 14:15
да проходили уже... шпионские страсти времен "застоя". Думайте лучше как слезть с иглы (нефтяной) в условиях кризиса.
Гость
17 февраля 2016, 15:24
они с иглы на шею народа переползли
Гость
17 февраля 2016, 14:09
Вы хотя бы фамилии правильно пиштте!;) Шэрон и в прошлом году приезжала, видимо тогда это было никому не интересно, за то теперь решили резонанс поднять!)
Гость
17 февраля 2016, 14:20
"Ну это же мелко, Хоботов"! (с)
Гость
18 февраля 2016, 00:34
ХЗ. Мне эта мадам симпатична...
Гость
18 февраля 2016, 09:33
женись на ней...
Гость
18 февраля 2016, 07:01
Уважаемый автор статьи Антон Борисов, Присоединившись у общей тенденции в журналистике гнаться за самым скандальным заголовком, вместо проверки освещаемых в статье фактов, Вы проявили крайний непрофессионализм. Даже поверхностный поиск информации а русскоязычном сегменте Интернет, дал бы Вам понять, что госпожа Шэрон Теннисон действительно, уже на протяжении многих лет, является президентом некоммерческой негосударственной организации, которую она основала. Центр Гражданских Инициатив, в свое время, действительно на общих основаниях подавал заявки на получение финансирования Госдепа США, точно так же как и множество других подобных организаций. Это финансирование прекратилось в 2006-ом году. Прошло уже десять лет! Это не делает ее "агентом Госдепа". Исходя из Вашей логики, если, будучи студентом, Вы 20 лет назад получили грант или стипендию от российского министерства , Вы всю жизнь - агент этого министерства. Не хватайтесь за соломинки ради скандальных заголовков!
Гость
18 февраля 2016, 17:50
Не иначе, колеса на ямах пробили, так их и взяли... А 2000 штрафа - это вообще жесть. Бедолаги...
Гость
18 февраля 2016, 18:40
2000 р. это круто!
Гость
17 февраля 2016, 13:40
штраф в размере 2 тысяч рублей - просто смех... на кол их!
19 февраля 2016, 10:08
А за что, на кол, простите. Про Социально-экономическое состояние населения, трудно на сайтах прочитать? Что стало трудно жить, это военная тайна?
Гость
17 февраля 2016, 17:17
Лезут и лезут, "благодетели".
Гость
17 февраля 2016, 20:33
Ага,а еще у них негров линчуют!
Гость
17 февраля 2016, 23:12
Гость
17 февраля 2016, 23:12
Ага,а еще у них негров линчуют!
Смерть от сша надо принимать с пониманием, ибо если самая дермократичная страна так сделала, то это правильно и обсуждений и возражений быть не должно...
Гость
17 февраля 2016, 18:28
У нас развивается банковский бизнес а не промышленный ! Давно всем известно, что война без единого выстрела ведется и ведется успешно! Этому способствуют следующие факторы: падение уровня жизни , инфляция , американская пропаганда средствами СМИ , мероприятия и праздники забугорные тоже внедряются! Так же происходит массовый отток денег за границу ежегодно!Может не там ловим шпионов?
Гость
17 февраля 2016, 23:29
Никакая война с вами не ведётся. Ну, разве что начальство ваше решило ваше поголовье немного подсократить. То на дамбасе раздувает, то в какой-то Сирии... Америка - величайшая страна мира. Доллары принимают везде, рубли не принимают нигде. Американцы по всей планете ездят без визы, русские даже к соседям должны визу получать. Американцы продают технологии, русские пытаются продавать протухшие фекалии динозавров. Американцы богатеют своим трудом, русские мечтают, что разбогатеют на перегное удачно сдохших доисторических рептилий. "Праздники забугорные". Вы дики и не необразованы. Съездите хотя бы в Эстонию, я уж не говорю в США. Может, хоть немного в голове прояснится, что такое люди, и для чего они рождены. Война у него ведётся, надо же!..
Гость
18 февраля 2016, 00:18
Гость
18 февраля 2016, 00:18
Никакая война с вами не ведётся. Ну, разве что начальство ваше решило ваше поголовье немного подсократить. То на дамбасе раздувает, то в какой-то Сирии... Америка - величайшая страна мира. Доллары принимают везде, рубли не принимают нигде. Американцы по всей планете ездят без визы, русские даже к соседям должны визу получать. Американцы продают технологии, русские пытаются продавать протухшие фекалии динозавров. Американцы богатеют своим трудом, русские мечтают, что разбогатеют на перегное удачно сдохших доисторических рептилий. "Праздники забугорные". Вы дики и не необразованы. Съездите хотя бы в Эстонию, я уж не говорю в США. Может, хоть немного в голове прояснится, что такое люди, и для чего они рождены. Война у него ведётся, надо же!..
1. (Америка - величайшая страна мира) Пендостан - величайшая ж... мира, которую ненавидят даже их союзники. 2.(Доллары принимают везде, рубли не принимают нигде.) Вот это новость. В обменниках рубли принимают. А в магазинах попробуй сам долларами расплатиться, например в магните. 3.(Американцы по всей планете ездят без визы, русские даже к соседям должны визу получать).Да по свободе передвижения на первом месте. Читай список стран неуч, в которые америкосы должны визу получать, а их не мало. 4.(Американцы продают технологии, русские пытаются продавать протухшие фекалии динозавров.) Пендосы продают бумажки под названием доллар, а технологии у других воруют... 5.(Американцы богатеют своим трудом, русские мечтают, что разбогатеют на перегное удачно сдохших доисторических рептилий.) Пендосы богатеют за счёт неблагополучных стран, скупая за бесценок их ресурсы. 6. В эстонию сам езжай, патриот пендостана.
Гость
18 февраля 2016, 16:17
Гость
18 февраля 2016, 16:17
Никакая война с вами не ведётся. Ну, разве что начальство ваше решило ваше поголовье немного подсократить. То на дамбасе раздувает, то в какой-то Сирии... Америка - величайшая страна мира. Доллары принимают везде, рубли не принимают нигде. Американцы по всей планете ездят без визы, русские даже к соседям должны визу получать. Американцы продают технологии, русские пытаются продавать протухшие фекалии динозавров. Американцы богатеют своим трудом, русские мечтают, что разбогатеют на перегное удачно сдохших доисторических рептилий. "Праздники забугорные". Вы дики и не необразованы. Съездите хотя бы в Эстонию, я уж не говорю в США. Может, хоть немного в голове прояснится, что такое люди, и для чего они рождены. Война у него ведётся, надо же!..
Если Америка - величайшая страна мира, езжай в неё, аноним, ФИО не имеющий. И пиши только на английском, и в России не работай, не пользуйся её ресурсами, откажись от образования, полученного тут или в СССР (если в Союзе - верни еще деньги за годы обучения, ведь в святых Штатах за все платят), верни государству всё имущество. У нас как кто чуть вылезет из грязи - тут же весь народ диким называет. У народа, правда, очень правильное отношение к таким возвышенным особам. Жестокое, но правильное - ведь все подобные восхвалители америки вылезли "в свет" благодаря преступлениям, аферам, неуплате налогов и сборов, эксплуатации труда, а те, кто не вылез, об этом лишь и мечтают. Паразиты на теле страны, похлеще чиновников. Если их ненавидите, то только за то, что сами не на их месте и без их власти. Стыдно, свой собственный народ так поносить и восхищаться страной, которая НИЧЕГО кроме зла нам не сделала. Кто брал деньги наших воров-чинуш и олигархов, давал им уют, прибежище - не США?
Гость
17 февраля 2016, 15:20
а штраф смешной, в тУрму их и только обмен на наших граждан, похищеных и томящихся в американских тюрьмах
Гость
17 февраля 2016, 14:14
малашкины, шабалкины и остальные, что образования не хватает, что семинары посещяют??? отправить на украину для допросвещения, а то самоназначенные лидеры тепло живут и вкусно пьют. приедут расскажут - масоны понимаешь!
Гость
17 февраля 2016, 22:05
А сколько в Волгограде сект и организаций тайно оплачиваемых США?
Гость
18 февраля 2016, 00:59
Я знаю только одну секту, и то оплачиваемую не США, а из наших налогов. Секта эта называется - православнутые (не путать с Православными)
Гость
18 февраля 2016, 08:11
Гость
18 февраля 2016, 08:11
Я знаю только одну секту, и то оплачиваемую не США, а из наших налогов. Секта эта называется - православнутые (не путать с Православными)
И еще ЕР
Гость
18 февраля 2016, 10:04
А почему они должны ездить по стране и науськивать граждан против России. Если бы наши так ездили по США и выступали против СШа наших бы быстро посадили и концов бы не нашли. Вообще мы излишне открыты стали, шатаются кому не лень.
Гость
18 февраля 2016, 13:02
Конечно мы излишне открыты!Для вас,видимо,идеал-Северная Корея?
Гость
18 февраля 2016, 13:48
Гость
18 февраля 2016, 13:48
Конечно мы излишне открыты!Для вас,видимо,идеал-Северная Корея?
для тебя соблюдение законов уже "Северная Корея"? окститесь бабушка...
Гость
18 февраля 2016, 10:09
Проклятые пиндосы добрались уже до Сталинграда.
Гость
17 февраля 2016, 20:33
по миллиону штрафа и домой пинком
Гость
18 февраля 2016, 01:11
По желанию твоей левой пятки? Миллиону чего,долларов или рублей? Почему не по 100 млн.? Патриоты такие забавные...
Гость
18 февраля 2016, 08:36
Гость
18 февраля 2016, 08:36
По желанию твоей левой пятки? Миллиону чего,долларов или рублей? Почему не по 100 млн.? Патриоты такие забавные...
либерасты как были д...., так ими и остались...
Гость
17 февраля 2016, 17:14
Ротари,не Ротари,пиндосов не пускать к нам!!!!!!!Почему это я под запретом въезда к ним,а они нет?!!!
Гость
18 февраля 2016, 12:45
Что-то все так разнервничались, включая автора статьи. По факту имеем что господа из Америки занимались не теми делами, которые задекларировали при оформлении визы. Это было признано ими самими. За это уфмс выписала штраф и депортировала. Так бы сделали в любой стране. Все остальное это фантазии
Гость
18 февраля 2016, 15:28
Так ты троллям только волю дай, они с пеной у рта пендостан защищать будут, по фигу им на законы и правила нахождения в стране иностранных граждан.
Гость
17 февраля 2016, 16:21
Ярошенко
Гость