V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Павел Шабалков: «Мы принимали в нашем клубе не шпионов, а единомышленников»

Гость
18 февраля 2016, 00:20
Дальше будет больше.Уездные "патриоты",в ружьё!
Гость
17 февраля 2016, 17:20
Хорошие отношения с иностранцами могут быть только с подданными Ким Чен Ира! Остальные недружественные к Путину страны это враги?
Гость
17 февраля 2016, 18:30
Очередной подпевала вылез
Гость
17 февраля 2016, 19:55
Гость
17 февраля 2016, 19:55
Очередной подпевала вылез
самокритично
Гость
17 февраля 2016, 20:21
Гость
17 февраля 2016, 20:21
Очередной подпевала вылез
Даже ближайший наш сосед Казахстан и то ничего не говорит о поддержке России, да и батька Лукашенко совсем сдержан. А кто еще у нас в друзьях? Вот они:Государства-члены ООН, признавшие независимость Абхазии и Южной Осетии :Россия, Никарагуа, Венесуэла, Науру, Вануату, Тувалу. Вот и все!
Гость
17 февраля 2016, 20:02
Спасибо за статью, все изложено точно с моих слов. Одно уточнение. Когда я говорил про гостей, опадавших на начало заседания Ротари Клуба, я не имел ввиду Шэрон Теннисон и Теодора Макинтайра. Они как раз были вовремя и СТОЯ слушали, как мы пели Гимн РОССИИ. Опоздали те, кто явился проверять их документы и соответствие цели визита ( в 13.30 ). В связи с этим знание ими текста Гимна осталось не проверенным. Отмечу, что со слов Шэрон Теннисон, сотрудники ФМС и Суда Центрального района все время были предельно вежливы и корректны. Я так же это подтверждаю. С уважением, Шабалков Павел Борисович
17 февраля 2016, 23:06
Спасибо Вам, что дали это интервью, спасибо V1 за статью. Мы раскачаем этот мир, или волки или мы...
Гость
18 февраля 2016, 00:53
18 февраля 2016, 00:53
Спасибо Вам, что дали это интервью, спасибо V1 за статью. Мы раскачаем этот мир, или волки или мы...
Не надо оскорблять волков. Это - прекрасные животные.
Гость
17 февраля 2016, 20:21
Спасибо за статью, все изложено точно с моих слов. Одно уточнение. Когда я говорил про гостей, опадавших на начало заседания Ротари Клуба, я не имел ввиду Шэрон Теннисон и Теодора Макинтайра. Они как раз были вовремя и СТОЯ слушали, как мы пели Гимн РОССИИ. Опоздали те, кто явился проверять их документы и соответствие цели визита ( в 13.30 ). В связи с этим знание ими текста Гимна осталось непроверенным. Отмечу, что со слов Шэрон Теннисон, сотрудники ФМС и Суда Центрального района все время были предельно вежливы и корректны. Я так же это подтверждаю. С уважением, Шабалков Павел Борисович
Гость
17 февраля 2016, 16:38
Это вы загипнотизировали весь город против строительства храма - памятника Бочаровщине? Чистосердечное признание смягчает вину!
Гость
17 февраля 2016, 19:40
Посещал несколько раз ротари-клуб в городе Дубна Московской области,так там постоянно присутствуют иностранцы,и вообще это сообщество предпринимателей не имеющего ничего общего с чиновниками и политикой.Ну а в Волгограде понятное дело предпринимателям и бизнесу делать нечего,полный запрет на всё.Загнивший коррупцией регион.
Гость
18 февраля 2016, 00:23
В Ростове Ротари возглавляет подполковник ФСБ в отставке Горбунков Сергей Николаевич. И кто шпион?????!!!!
Гость
18 февраля 2016, 17:00
К вопросу о том кто 4 000 000 доносов при сталинском режиме написал...
Гость
22 февраля 2016, 15:27
Интересно сколько суточные у шпионов?может их отменили как на Дубовой роще?
Гость
23 ноября 2018, 03:33
А почему организация Ротари все еще не признана иностранным агентом?
Гость
17 февраля 2016, 17:03
Ну за весь не говорите
Гость
18 февраля 2016, 00:51
Извините, весь город за исключением одного человека.
Гость
17 февраля 2016, 19:37
Интересно узнать у господина Шабалкова, какая бы была реакция властей любимых им США, если бы, например в Детройт, приехал почетный "ротарианец" бывший полковник службы внешней разведки РФ и начал бы проповедовать ценности и уклад жизни России, внося предложения об улучшении российско-американских отношений... Это как же нужно не любить свою Родину, что бы давать такой комментарий!!!
Гость
18 февраля 2016, 10:38
Всегда поражали комментарии такого рода. Вы судите по стране, когда Вас там ни разу не было. Посетите вначале и посмотрите. Ничего ему не будет, когда он приедет в Детройт. Более того, в глобальном смысле, пофиг там на нас. Это наши люди любят покудахтать, что у нас враги на западе. Я разочарую, там не враги, там покупатели наши главные. И их терять никто не хочет. Вы лучше посмотрите, сколько Ротари сделало для нашего города, и сравните сколько сделали Вы. Они делают, а вы только кричите: "я патриот, Америка враг". Нет, патриоты как раз они, доказывающие. Пытаются сделать жизнь лучше делом.
Гость
17 февраля 2016, 22:38
Позорище
Гость
19 февраля 2016, 09:02
Все правильно. Не место иностранным агентам и иностранным клубам ротари на русской волгоградской земле! Гимн они пели наш! А символика вся западная.
Гость
19 февраля 2016, 12:12
"сам являюсь патриотом России и за свою страну порву" Сленг гопника какого-то. Порвет он. Лучше бы меньше с пиндосами общался и зарплаты нормальные платил.
Гость
18 февраля 2016, 10:15
ПБ хватит дурить людей!