V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Олег Михеев заподозрил «Кока-Колу» в попытке развала нашей страны

Гость
18 февраля 2016, 15:38
Да, именно газировка разваливает страну. А не депутат-банкрот, обувший 10 банков и разваливший несколько заводов.
Гость
18 февраля 2016, 15:54
Вот интересно, что пьёт наш народный избранник. Явно не Кока-Колу, с неё так не прёт.
Гость
18 февраля 2016, 16:18
Что он курит? Вот вопрос.
Гость
18 февраля 2016, 14:05
Мракобесие на лицо! Мне кажется он сам угрожает процветанию страны ,т.к. ничего конструктивного как поднимать страну от него не получить, да еще и зарплату платят ого-го!
Гость
18 февраля 2016, 14:01
Кружевное белье развивает бандитизм. Чипсы призывают к войне. А Михеев старший совсем с головой рассорился!
Гость
18 февраля 2016, 17:12
Э, нет! Он свое дело знает! предлагать нелепые, но броские вещи куда легче и выиграшнее, чем дело делать. и все его рубашечки-штанишки пестренькие из той же серии. Эксплуатация имиджа
Гость
18 февраля 2016, 17:22
Да он ущерба больше нанёс стране чем вся Кока кола вместе семья банкротов ём.
Гость
20 февраля 2016, 09:54
А какой именно ущерб он нанёс стране? А то словами раскидываться все мастаки. Если что-то говоришь, то подтверждай фактами.
Гость
18 февраля 2016, 13:51
Кока-кола виновата во всем, а не товарищи-коррупционеры.
Гость
18 февраля 2016, 14:09
Враг развала отечественной промышленности--КОКА-КОЛА! ВИАГРА скоро тоже будет у него виновата в убыли населения или наоборот! Во пристроился и не оторвать!
18 февраля 2016, 18:58
Эсеры решили отвоевать у жириновцев место первого клоуна на деревне? Или это не командное первенство, а борьба в личном зачете?
Гость
18 февраля 2016, 13:58
Правильно, зачем нам налоги от еще работающего предприятия. Давайте и область следом за депутатом станет банкротом
Гость
18 февраля 2016, 15:45
кинул многих чист по банкротству должен быть нищим ан нет процветает
Гость
18 февраля 2016, 19:11
Не иначе как Михеева с той самой "опасной" газировки пучит...или курит чего-то запрещенное. Может чует перемены в стране и заранее, пока последнее не отжали, под "сочувствующего" косит. Для банкрота он слишком старается быть заметен, а может его уже кто-то и танцует...
Гость
18 февраля 2016, 22:49
дядя совсем обезумел!
Гость
18 февраля 2016, 15:55
да вроде в Волжском Кока-Кола не работает, а помещения как логистический центр используются. И да Михеев - ну вы понимаете...
Гость
18 февраля 2016, 16:20
Гу слава богу, наконец-то объявился наш Михеев. А то уже беспокойство появляться стало "куда дели депутата?" Как-то скучно стало без его нововведений
Гость
18 февраля 2016, 23:42
НУ ДА А КТО ЖЕ ЕЩЕ, КАК МЫ РАНЬШЕ НЕ ДОГАДАЛИСЬ ТО САМИ....
Гость
18 февраля 2016, 14:12
Предлагаю в рекламных баннерах изображать США без Аляски. :)
Гость
18 февраля 2016, 14:12
Надо к нему в помощники пристроить нашего блогера Ульянова , думаю они споются!