V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Ржавую воду в водопроводе Волгограда объяснили промывкой труб

Гость
20 февраля 2016, 16:12
Просто поражаюсь , как можно так безграмотноои безответственно работать и при этом ещё и врать. Водород перед включением необходимо было промыть, прохлорировать, пробы воды сдать на анализ в лабораторию роспотребнадзора и только получив результат подавать воду жителям. По поводу, красиво врут :в 2015 году во всех СМИ звучали обещания заменить в Волгограде 25 км сетей, а получилось 15 и ещё надо проверить!
Гость
20 февраля 2016, 19:27
Видимо сотрудники "Концессии водоснабжения" этого не знают. Т.к. компания не понятная, малочисленная, юридический адрес в разных ресурсах разный, своего сайта не имеют. И очень напоминают известную организацию описанную Ильфом и Петровым
Гость
20 февраля 2016, 20:54
Гость
20 февраля 2016, 20:54
Видимо сотрудники "Концессии водоснабжения" этого не знают. Т.к. компания не понятная, малочисленная, юридический адрес в разных ресурсах разный, своего сайта не имеют. И очень напоминают известную организацию описанную Ильфом и Петровым
Кирченко Иру убрать из компании и все будет нормально
Гость
20 февраля 2016, 23:32
Гость
20 февраля 2016, 23:32
Кирченко Иру убрать из компании и все будет нормально
Кириченко а не Кирченко. Есть такая штучка там.
Гость
20 февраля 2016, 16:26
Мало того что ржавая...напора нет вовсе..колонка зажигается с трудом...изменили гидравлику...подключили нас непонятно к чему..ул.Академическая...верните как было...
Гость
20 февраля 2016, 20:56
Там твоя теска работает Кириченко Ира. Гнать таких надо с работы.
Гость
21 февраля 2016, 09:05
Гость
21 февраля 2016, 09:05
Там твоя теска работает Кириченко Ира. Гнать таких надо с работы.
Где там...мне от этого не легче что где то моя тезка работает...
Гость
20 февраля 2016, 14:27
А выполнять обязательную промывку и дезинфекцию по СНиП 3-05-04-85* не пробовали? Почему мы должны платить за слив грязной воды???
Гость
20 февраля 2016, 16:04
в обязательном порядке должны сделать перерасчет!!!!! если этого не будет, массово заявления в прокуратуру. И еще вопрос...заменили старый ржавый изношенный на новый полиэтиленовый, а ржавчина идет. ПОЧЕМУ? Или наоборот меняли на старый и ржавый?
Гость
20 февраля 2016, 19:34
Вторые сутки вместо питьевой воды из крана идет непонятная жидкость. Ни администрация ни Роспотребнадзор не реагируют! Надеюсь спешный отъезд из города губернатора не связан с отсутствием питьевой воды? Или его предупредили, как в случае с выбросом хлора в августе?
Гость
20 февраля 2016, 21:20
Кириченко Ирина там работает, разве непонятно.
Гость
20 февраля 2016, 22:15
Гость
20 февраля 2016, 22:15
Кириченко Ирина там работает, разве непонятно.
Да знаю такую. Бомжеватого вида и курит как .... У них там наверное все такие работают.
Гость
20 февраля 2016, 23:25
Гость
20 февраля 2016, 23:25
Да знаю такую. Бомжеватого вида и курит как .... У них там наверное все такие работают.
А они вообще там работают?
Гость
20 февраля 2016, 13:24
Областная дума собирается закупать питьевую воду на 244756,00. Закупка №0129200003716000009.
Гость
20 февраля 2016, 22:42
Воду будут в Антарктиде закупать. Савченко в прошлом году провёл переговоры.
Гость
20 февраля 2016, 23:28
Гость
20 февраля 2016, 23:28
Воду будут в Антарктиде закупать. Савченко в прошлом году провёл переговоры.
Савченко, Хищенко, Волков.....?....
Гость
21 февраля 2016, 18:33
Может быть всем жителям отправится с ведрами в областную Думу ? Не откажите слуги, господам в стакане питьевой воды!
Гость
20 февраля 2016, 19:12
Уже двое суток течет грязная вода. Когда дадут нормальную воду?
Гость
20 февраля 2016, 23:27
После дождичкка в четверг
Гость
20 февраля 2016, 23:23
Цирк по сравнению с нашим водоканалом отдыхает
Гость
21 февраля 2016, 00:12
Развели курилок как Кириченко
Гость
21 февраля 2016, 22:26
Достал этот горводоканал. Сколько раз было вывешивают объвления воду отключим такого то числа, а сами отключают через неделю или две и нет никаких объявлений. Бардак у них там.
Гость
22 февраля 2016, 15:28
Бывало и такое
Гость
20 февраля 2016, 13:48
Какую то лапшу на уши вешают. Теперь что у нас вода идёт через водоводы, которыми сто лет никто не пользовался? А водоводы которые раньше нас обслуживали куда делись? И если это предвидели, зачем вообще было все это затевать? (не могли не знать, не дураки ведь). Держат народ за лопухов, что никто ничего не скажет, вторые сутки уже вфактически без воды люди сидят. И не извинений, ни понимания какой вред принесли людям. Зато, видимо, приятная тяжесть карманов, греет душу. И это перед тремя выходными днями. Кстати, горводоканал на телефон не отвечает, зато вежливо в течении часа говорит, что вы первые в очереди на обслуживание. Сегодня не у всех рабочий день?
Гость
21 февраля 2016, 00:41
а можно тогда и не платить в срок за квартиру, подождать придется, господа
Гость
21 февраля 2016, 09:51
"Концессия водоснабжения" травит жителей трех районов с попустительства властей и Роспотребнадзора! Уже два дня, нет питьевой воды! Объяснения, о промывке труб - полный бред рассчитанный на идиотов! Подвоз питьевой воды не организован. Что делать жителям??? Зачем нам такая власть, которая не может нас защитить от алчных и не профессиональных монополистов "Концессии"
Гость
20 февраля 2016, 12:06
Ржавая вода в водопроводе была и до промывки труб.
Гость
20 февраля 2016, 13:24
Ничего не понимаете в наведении порядка. Так должно быть
Гость
20 февраля 2016, 20:52
Пока в Горводоканале будут работать такие как Кириченко Ира порядка не будет.
Гость
20 февраля 2016, 18:27
Наведение порядка предполагает немного потерпеть до сентября, а там все будет хорошо. Надо Гусеву ИМ вот кто болтать просто так не будет. Эта наведёт порядок навела же она в Заволжье порядок, там и помидоры и бараны растут
Гость
20 февраля 2016, 23:31
И тоже Ирина. Гусева, Кириченко.
Гость
20 февраля 2016, 21:17
А мне понравилась эта промывочная жидкость. Второй день чай не завариваю. В кране какава с чаем готовая да ещё и с целым набором микроэлементов. Витамины тоже перестал пить чтобы не было передозировки. Даже зрение улучшилось и геморой прошёл.
Гость
20 февраля 2016, 23:17
Повезло
Гость
21 февраля 2016, 15:54
В горводоканал надо звонить. Есть там наверное и нормальные люди.
Гость
21 февраля 2016, 22:29
Ты сам то понял?