V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградские дальнобойщики отказались бастовать против «Платона»

Гость
20 февраля 2016, 20:30
не дапьнобойщики "убивают" дороги, а " распил" при их строительстве. в Волгограде строительство и кап.ремонт дорог хватает максимум на три сезона при сроках гарантии минимум 5-10лет. не стравливайте людей, нас дурят...
Гость
20 февраля 2016, 13:11
А чего уж так, Волгоград подводит всю страну, где солидарность трудящихся и элементарная защита своих прав грубо попираемых олигархами? Или как всегда кому то подмазали??? Стыдно за такую малодушную моральную поддержку своих братьев по ремеслу, очень стыдно!
Гость
20 февраля 2016, 22:52
Дороги и в Норвегии, Аляске строят и они не сыпятся как наши, дальнобойщики не причем. Пока не прекратятся бестолковые аукционы, распилы и откаты - дорог не будет. Интересно, как долго дороги в олимпийском Сочи продержатся? Долго их битумовозы утюжили нашу трассу.
Гость
20 февраля 2016, 15:18
Сейчас отменим плату за кап.ремонт. Снова все за нас проголосуете. А потом введем её опять)))) Граждане вы не устали об обмана?
Гость
20 февраля 2016, 17:43
Вы, ребята, бастуйте, а мы пока поработаем...Чморила вас власть и будет пока такие волгоградские "штрейхбрехеры" есть в стране
Гость
20 февраля 2016, 18:22
В статье говорится о водителях НП «Объединение добросовестных перевозчиков «Царицын». Я,как ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Союза грузоперевозчиков и предпринимателей Волгоградской области, заявляю НАШИ ВОДИТЕЛИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЗАБАСТОВКУ И ОСТАНОВИЛИ РАБОТУ!!!
Гость
20 февраля 2016, 12:44
А что же героический "дальнобойщик" и "борец за правду" Удьянов? Не митингует уже? Сдулся?
Гость
20 февраля 2016, 13:03
Ему некогда, он теперь специалист по картошке и ассенизаторам.
Гость
20 февраля 2016, 13:06
С ассенизаторами сражается - там PR больше...
Гость
20 февраля 2016, 16:00
Гость
20 февраля 2016, 16:00
С ассенизаторами сражается - там PR больше...
Так PR не больше, а душистее - как-раз подстать указанному персонажу!
Гость
20 февраля 2016, 13:29
Вот в этом весь Ульянов.
Гость
21 февраля 2016, 10:00
Да уж Ульянов еще тот "дальнобойщик",даже группу создал !
Гость
20 февраля 2016, 13:44
Пусть сдают на храм! Бог терпел и им велел!
Гость
20 февраля 2016, 19:19
Кто такой клемм что за человек то такой вооброжаемый ,неужели нельзя было нормальную фамилию подобрать,для Утки,Волгоградский союз грузовладельцев и перевозчиков, выбрал президента и она Девушка,и Волгоградский дальнобойщики уже в В ПОЛНОМ смысле в Гуще событий
Гость
20 февраля 2016, 12:53
Вот электорат с семьями которые 100% не будут голосовать за партию которая продвинула "ПЛАТОН" .Так что Единая Россия в сентябре пойдёт на покой.
Гость
20 февраля 2016, 16:20
Наивный! Места давно распределены. Так что КПСС, т.е. ЕдРо рулит.
20 февраля 2016, 23:14
Я думаю, что этот электорат, вместе с семьями просто на выборы не пойдет, им будет лень оторвать попу от дивана, ведь по зомбоящику новый сериал идет!
Гость
22 февраля 2016, 13:31
"Претензии и требования к организаторам внедрения системы «Платон» давно сформулированы и озвучены, а потому активные действия повлиять на принятие решения по изменению или отмене системы не могут." Я прочитал и офанарел
Гость