V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Армию дорожников на волгоградских улицах пополнили двое рабочих

Гость
20 февраля 2016, 13:20
Да сразу заметил , что дела пошли лучше, но солнце затмило весь эффект усиления. Все тает !
Гость
22 февраля 2016, 02:56
Это введенная еще Гребенниковым "уборка снега методом самотаяния". Нанотехнологии, блин!
Гость
20 февраля 2016, 13:48
Два солдата из стройбата заменяют экскаватор .
Гость
20 февраля 2016, 15:33
Бочаров экипаж бронетранспортёра из Прудбоя прислал, а сам на их место сел.
Гость
20 февраля 2016, 13:42
Вообще-то снег не только на главных магистралях. Во дворах уже 2 дня никаких дворников. УК опять отдыхают.
Гость
20 февраля 2016, 15:19
Надо менять систему, а двое рабочих это круто!
Гость
20 февраля 2016, 19:25
А восстановить надо и районную администрацию из штата 1-глава, 3-зама,1-статистика, 1-архитектор. 2-налоговых инспектора.2 - БУХГАЛТЕРА. 1 -секретарь. 11-12 человек- вот и весь штат.И район процветал и 300дармоедов на шее бюджета не сидели.
Гость
21 февраля 2016, 11:00
Когда вижу, как убирают снег, то всегда хочу спросить, куда делись снегоуборочные машины (не знаю, как они правильно называются), которые сгребали снег механическими "руками" и по ленте загружали в идущий задним ходом самосвал? Износились? Неужели их больше не производят и нельзя закупить? Неужели обязательно надо загружать снег чуть ли не экскаватором - в десятки раз медленнее, непроизводительнее и мешая движению?
Гость
20 февраля 2016, 16:35
Дурную работу делают.Все растаяло на дороге.
Гость
20 февраля 2016, 18:03
Обещание выполнили, уважаю такую власть. Так держать! Вот только локальные ДРСУ, которые работают, а не воду в ступе гоняют - надо восстанавливать, иначе вам придётся всё-таки уйти со своих насиженных кресел.
Гость
20 февраля 2016, 16:20
Были же в каждом районе маленькие ДРСУ которые справлялись и со снегом во дворах и с латками и с ливневками. 2 ИТР и 6ть рабочих.А какой объем делали, и не разрушали покрытие в вату .. фрезами- использовали компрессор и печки с битумом.
Гость
22 февраля 2016, 16:30
по этому и нужен минимум руководителй. что бы спросить куда все делось.