V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Облсовпроф готовится к безвозмездной раздаче своих активов

Гость
20 февраля 2016, 15:17
Интересно а рядовые члены профсоюза, ознакомлены с данным вопросом, такие решения не на заседании президиума надо решать! Возможно, рядовым членам профсоюза надо объединиться и нанять юристов в такой ситуации, по сути это вывод активов! Я уж не говорю про моральную сторону вопроса, как организация, которые образована для отстаивания прав трудящихся, не просто не отстаивает их права, а безвозмездно ее - собственность всех участников профсоюза передает, тем самым изымая ее у своих же людей.
Гость
22 февраля 2016, 00:45
За это надо сажать пожизненно, и преследовать бессрочно , без срока давности за содеянное!
Гость
14 марта 2016, 17:24
Рядовые члены профсоюза не могут оплатить услуги юриста, а если и наскребут, то облсовпроф юриста перекупит, и юрист рядовых членов сольёт на суде.
Гость
20 февраля 2016, 15:17
Ну вот понеслось,теперь понятно зачем смена руководства была.
Гость
20 февраля 2016, 16:33
да,гензе для этого и поставили,больше не для чего
Гость
20 февраля 2016, 15:23
Вася, побежали быстрее! Там эти **** Родину продают!!! БЕЗ НАС!!!!
Гость
20 февраля 2016, 17:22
Её уже продали всю и полностью, вы не заметили, КТО у руля и что с ИХ ведома творится в стране?
Гость
20 февраля 2016, 20:26
Гензе - ветром принесло ветром унесет! За ней одна болтовня. От профсоюза всегда веяло мертвичиной!
Гость
21 февраля 2016, 06:18
Ну вот, пазл и сложился. Интересно, в чью пользу откажутся. Версии есть?
Гость
21 февраля 2016, 12:15
В пользу РПЦ, конечно
Гость
20 февраля 2016, 22:05
Для этого мадам и нужна была.Там защитой трудящихся и не пахнет.
Гость
21 февраля 2016, 08:16
Сдали Старикова, сдадут все. Он потому и не был в фаворе, что пытался отстоять хоть какую-то независимость.
Гость
20 февраля 2016, 18:39
Кто такая Гензе? Кто ее раскручивает? Что за странный фантом-ПРОФСОЮЗЫ?
Гость
20 февраля 2016, 20:34
Да нее не доходит видимо, что она крайней останется.
Гость
20 февраля 2016, 20:41
Гензе - одногруппница Ирины Гусевой. У профсоюзов дофига имущества с советских времен.
Гость
20 февраля 2016, 20:35
Отдам в добрые руки...
20 февраля 2016, 21:26
вернее - отдамся... оплата - по тарифу...
Гость
20 февраля 2016, 16:35
это не Волгоград, а аномальная зона! Что не день. то загребы похлеще чем у хохлов в раде.
Гость
20 февраля 2016, 17:52
Что делать законам там, где царствуют одни деньги?… Петроний Арбитр Гай
Гость
20 февраля 2016, 22:26
Профсоюзы продажные - сдали Старикова, теперь сдадут и собственность
Гость
21 февраля 2016, 14:50
Гензе уже позаботилась о людях, состряпав в ОНФ социальный кодекс. Летом все прочуствуем ее заботу
Гость
22 февраля 2016, 00:42
Вот так и руководители профсоюза, такое в страшном сне не приснится! Позор, троянские кони оказывается и сейчас в моде! Кто то карман погреет и неплохо!
Гость
21 февраля 2016, 18:42
Ну, так профсоюзы сами виноваты. Кто не дает им отстаивать свои права и кричать:"Грабють" Кто довел наш город до такого состояния? Учителя и бюджетники, продавшие свой город и будущие своих детей, за тридцать сребреников, то бишь за оплату членов избирательных комиссий и бегающие голосовать за кого скажут.
Гость
22 февраля 2016, 11:40
Да здравствует Великий Распил госимущества!!!
Гость
22 февраля 2016, 09:10
Танюшка Гензе - самая красивая женщина волгоградской политики!
Гость
22 февраля 2016, 18:09
А что, сейчас в политику берут исключительно по внешним данным?
Гость
20 февраля 2016, 15:57
За это какое-нить и.о. отправят к Кобозеву в соседи лет на десять, ну и фиг с ними, не жалко этих людишек.
Гость
22 февраля 2016, 14:29
Есть нормальные профсоюзы которые защищают права, при этом они никакого особого имущества не имеют, это и СОЦПРОФ, и независимые профсоюзы сотрудников силовых структур, дальнобойщиков и т.д. Но то что входит в систему профсоюзов ФНПР и что они творят наносит колосальный вред всему профсоюзному движению, поскольку является тормозом в борьбе за права трудящихся и всех тех кто зависит от работодателя или олигархата. ФНПР потому о обласкано, что просто молчит и ничего не делает, потому во главу его ставят тех кто будет молчать при любой ситуации, а распродав имущество не будет иметь никакой возможности в обозримом будущем вести какую либо реальную деятельность. Все помнят как пала Троя , мы свидетели развала профсоюзов и распила многомиллионного имущества. Если вы настолько богаты, то зачем собираете членские взносы господа????
Гость
25 февраля 2016, 20:04
Какие результаты президиума? Знает кто?
Гость
21 февраля 2016, 11:37
"Сразу видно у женщины честное славянское лицо и она готова помогать народу", всем думаю ясно к чему эти ковычки
Гость