V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде задним числом пловцам арендовали дорожки в бассейне профсоюзов

Гость
23 февраля 2016, 09:56
Гражданин Авдиенко пустил Ваших детей заниматься бесплатно, только из-за того, что история с тем, что Ваших детей ОН ВЫГНАЛ из-за своей ЖАДНОСТИ получила широкий общественный резонанс. а пустил для того, чтобы через Вас вернуть 50 халявных бюджетных средств за оплату услуг бассейна, построенного на государственные деньги и непонятным образом отжатым Авдиенко (кстати где прокуратура?). а чтобы давать результат в спорте нужны не условия, а желание и способности ИМХО мы так делали.
23 февраля 2016, 16:19
Так и говорите прямо, что речь идет не о детях, а о том кому достанутся деньги. "чтобы давать результат в спорте нужны не условия, а желание и способности ИМХО мы так делали" - каменный век. Попробуйте взрастить спортсмена, выпуская его на дорожку вместе с пенсионерами, а на Центральном стадионе так и было, спросите родителей. В "Искре" же спортсмены и дети из секций занимаются отдельно от групп оздоровительного плавания. Кстати! Почему в споре никак не упоминается Дворец водных видов спорта? Почему туда детей не запустили?
Гость
24 февраля 2016, 18:21
Искра частный бассейн который все эти годы развивался, в отличие от остальных бассейнов Волгограда и всего города в целом. Авдиенко создал спортивный комплекс которому в России нет равных. Я говорю это как профессионал, к тому же абсолютно не зависящий от Виктора Борисовича. Я бы очень хотел чтобы у меня в регионе был бы Авдиенко. Я по хорошему завидовал в этом Волгограду.
24 февраля 2016, 20:20
Гость
24 февраля 2016, 20:20
Искра частный бассейн который все эти годы развивался, в отличие от остальных бассейнов Волгограда и всего города в целом. Авдиенко создал спортивный комплекс которому в России нет равных. Я говорю это как профессионал, к тому же абсолютно не зависящий от Виктора Борисовича. Я бы очень хотел чтобы у меня в регионе был бы Авдиенко. Я по хорошему завидовал в этом Волгограду.
Спасибо вам за комментарий! Мне жаль, что многим не понятно, что вы говорите. Не понятно, что времена изменились. А вот эти: "чтобы давать результат в спорте нужны не условия, а желание и способности ИМХО мы так делали." пусть хоть в болотах тренируются, если им так хочется.
Гость
22 февраля 2016, 21:42
Глинянов-беспредельщик. Еще увидим, плоды деятельности.
Гость
22 февраля 2016, 21:58
Директор Искры САМ! заявлял, что его возмутило, что сократили аренду с 55 до 15 миллионов в год и поэтому он ВЫГНАЛ детей!. 900 тыс в месяц никак не получается! а теперь всеми правдами и неправдами пытаются халявные деньги вернуть (видимо и на эту сумму в искре услуг неоказывалось!). а в целом на Руси есть поговорка: "после драки кулаками не машут" - пора бы уж успокоится - попилить бюджет невыйдет!
Гость
22 февраля 2016, 22:13
Ничего странного не происходит, просто мы в зоне турбулентости. Никто не прислушивается к мнению родителей. Руководство ЦСП и области представляет ситуацию так, что тупые и глупые родители не разобрались, а умные и почти сами получившие высшее образование руководители ЦСП все поняли, за 5 минут разобрались в цифрах, изучили 44 ФЗ - и вперед! Извините, но " малограмотные" родители хотят задать вопрос, в том числе прокуратуре и следственным органам - Почему за занятия 30 человек в Центральном бассейне, хотят заплатить почти 1 миллион? А " жадный" Авдеенко дал вожможность остальным детям тренироваться в частном бассейне весь февраль? Извините, вы думаете мы устанем, ошибаетесь! Мы конечно не ЗОРРО, но наверное, что-то нибудь сможем. Если письмо к Путину не помогает, попробуем обратиться к господу Богу!!!!
Гость
23 февраля 2016, 15:31
Задним числом в устной форме!