V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Клуб экспертов Волгограда: «Единую Россию» испортит мэрский вопрос

Гость
22 февраля 2016, 21:26
Даже читать всё это не стал: "Единую Россию" ни что испортить уже не может - некуда ей уже портиться дальше.
Гость
22 февраля 2016, 22:41
Перевертыши спешат на помощь!
Гость
22 февраля 2016, 23:45
Оторванность от действительности эти "экспертов" удивляет. Хотят просто что то сказать?... Горожан уже давно не волнуют назначен мер или выбран, потому , что от этого ничего не меняется. Пустая трата денег из нищего бюджета. И Ищенко и Гребенников, при всем к ним уважении, уже не интересны жителям, потому как уже были у власти. Народ сейчас никому не верит. Нужны новые люди, которые не засветились во власти. Праймериз мог бы этому помочь. Увидеть и услышать новых людей, которые еще остались в области и не уехали в поисках лучшей доли. Но, зная, как все проходит, никто не хочет тратить личное время на шоу, с заранее известным финалом.
Гость
23 февраля 2016, 02:00
Единственный выход для правящей "партии" сохранить свои позиции в ГД и на региональном уровне идти на выборы под лозунгом: "Разделяй и властвуй!", т. е. "размазать" голоса протестного электората "самовыдвиженцами" и ОНФ под патронажем ЕР и послушными крикунами вроде В. В. Жириновского; "уйти" от конфликтных дебатов под благовидными предлогами и лозунгами типа "не агитировать против других партий и кандидатов" и "законодательно" закрепить это; используя зависимость де-факто правоохранительной системы и судебной власти от исполнительной дискретировать самостоятельных оппозиционеров ит. д и т. п. Что остается избирателям? Идти на выборы и любой ценой лишить абсолютного большинства ЕР в "законодательном" органе "власти"! Люди просто устали от лжи, никчемности законов, социальной безответственности властьимущих!
Гость
24 февраля 2016, 10:24
Все действия направлены на закрепление и неупущения власти правящей партии! И почему они вдруг заявили об ответственности за обещания выдвигаемых кандидатов?Это не реально!
Гость
24 февраля 2016, 14:13
К чему дискусии! Зайдите в магазин, посмотрите на цены, прокатитесь по улицам города. Даже топить в домах стали хуже, чем раньше. И что-то никто из членов ЕР не несет никакой ответственности. А слова к делу не пришьешь.
Гость
25 февраля 2016, 08:42
За КПРФ и Таранцова буду голосовать. Больше не за кого.
Гость
24 февраля 2016, 23:55
Шутники перевоплощенцы с бригадой поддержки в виде политологов!