V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В центре Волгограда прогнила областная администрация

Гость
25 февраля 2016, 13:54
"В Волгоградской области обнаружилась гнилая администрация". Вот реальное название статьи.
Гость
25 февраля 2016, 14:52
По всей видимости, там грибок (черная плесень) завелся! Не "жалеют" Себя в администрации!
Гость
25 февраля 2016, 13:40
пусть чиновники скинутся на ремонт, как это принято в школах и детсадах.
Гость
25 февраля 2016, 23:59
и заплатят взносы за капремонт! работы по укреплению фундамента как раз относятся к таковым
Гость
25 февраля 2016, 14:41
Гипсотропным составом... по 15788р за квадратный метр? Это что за такой состав? Нано?
Гость
25 февраля 2016, 13:29
"Да там всю систему надо менять."
Гость
25 февраля 2016, 15:29
судя по заголовку даже не подумал. что речь идет о здании
Гость
25 февраля 2016, 14:05
Мы в школе на пластиковое окно скинулись. Может чиновники тоже сами платят ремонт?
Гость
25 февраля 2016, 14:27
Конечно сами, только из нашего кармана.
Гость
25 февраля 2016, 15:07
Боятся за свой чиновничий зад, как бы он не провалился.
Гость
25 февраля 2016, 15:28
Правильно надо было указать в заявке не клеем скрепить а скотчем.
Гость
25 февраля 2016, 16:34
Да чтоб она на вас там рухнула на всех-скоты
Гость
25 февраля 2016, 13:22
Жилой дом по ул. Мира 13 эксплуатируется шестьдесят семь лет ! Бутовый фундамент , который категорически запрещено нарушать, в 10 местах разрушен в угоду собственникам подвальных помещений, устроивших входные проемы . А в одном подвале под аптекой функционирует ПРАЧЕЧНАЯ . Её присутствие нарушает не только прочность здания, но и все положения СанПиН 2.1.2.2646-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы прачечных" Но всем контролерам состояния моего жилья ПОФИГУ!
Гость
26 февраля 2016, 14:11
А ещё на Мира 13 за отопление 5500 плачу!!!Это ли не жирно то для чиновников?????????Прокуратура,СК, ГДЕ ВЫ????????
Гость
25 февраля 2016, 14:40
Везде должна быть логика - если жильцы домов платят за капремонт из своего кармана, то почему ремонт администрации должен осуществляться за счет опять же нас-налогоплательщиков. Пусть платит тот, кто там работает пропорционально получаемой зарплате
Гость
25 февраля 2016, 15:13
А почему деньги с бюджета? Пускай скидываются на капремонт за свой счет слуги народа!
Гость
25 февраля 2016, 16:12
А как правдиво звучит во всех смыслах и подтекстах и в прямом и аллегоричном, старая пословица -"Каков Поп, таков и приход"
Гость
25 февраля 2016, 17:17
Не выдерживает пол такой нагрузки. Вон их сколько там развелось, работничков. Табунами ходят. Только дел не видно. То дорожки ковровые у них до дыр протираюся, то теперб уже пол проваливается. Знак какой-то?
Гость
25 февраля 2016, 22:04
Круто!!! На 25м2 требуется 75 мешков типсотропной смеси Максбетон по625 р/мешок.Заливка стяжки + армирование-500 р/м2.Арматура-20000р+Максбетон-47000р+Работа-12500=79500.Вот это реальная смета.Остальное-откат.
Гость
26 февраля 2016, 00:14
а проект, надзор, гарантия, кредит (выплатят то деньги через год)? работа 12500 - мало
Гость
26 февраля 2016, 01:20
Пусть галубчики заплатят за кап ремонт региональному оператору и ждут своей очереди в 2049 г. Надеюсь он доживут до смены перекрытия. У нас дома и 36 г. постройки есть, а уж 58 лет эксплуатации, это не возраст для нашего города. Или опять с чиновники наровят без очереди влезть?
Гость
26 февраля 2016, 07:55
Да не прогнила, а заржавела администрация. Это разные вещи. Надо было битумом промазать, а его весь израсходовали на ремонт дорог.
Гость
26 февраля 2016, 09:42
Скипидаром там надо помазать. Чтобы зашевелились уже.
Гость
25 февраля 2016, 13:23
Цитата: ==Предполагается, что устранить аварийное состояние железобетонной плиты можно будет путем демонтажа нижнего разрушенного слоя плиты, антикоррозийной обработки арматуры и наращивания плиты снизу с предварительной установкой новой арматуры. Всего планируется установить 150 арматурных стержней, которые будут закреплены клеем, сверху все планируется покрыть гипсотропным составом на площади 25 квадратных метров.== БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
Гость
25 февраля 2016, 13:57
очень важный объект, "лучше" деньги туда, чем в дороги (О...ТЬ), где мы живем?
Гость
25 февраля 2016, 15:18
Можно я, ну можно, ну очень хочется, ну можно мне, а?
Гость
25 февраля 2016, 16:40
Когда, когда? Они продадут все что модно, разворуют все что можно и нельзя и УЕДУТ ВСЕ в другой регион. Дайте жить нормально!!!! дальше только матерная речь
Гость
26 февраля 2016, 14:16
За КАП-РЕМОНТ надо платить каждый месяц,и может быть лет через 40 подчинят вашу прогнившую коррупцией Обладминистрацию.