V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Игорь Новиков: «Троллейбусы в Волгограде сокращаются, но ликвидироваться не будут»

Гость
25 февраля 2016, 16:04
Новый автобус дешевле нового троллейбуса? Нет. Содержание автобуса дешевле, чем троллейбуса? Нет. Экология тоже не выигрывает. Кто-то может объяснить смысл замены троллейбусов автобусами? Частный интерес?
Гость
25 февраля 2016, 21:07
предлагаю заменить автомобили из автопарка обл и горадминистрации на новые троллейбусы
25 февраля 2016, 14:48
Что там оптимизировать, когда уже всё угробили?
Гость
25 февраля 2016, 16:18
А количество выхлопных газов кто посчитал? У нас в районе и так дышать нечем! А эти идиоты в руководстве города заменяют самый экологичный транспорт на постоянные газовки автобусов.
Гость
25 февраля 2016, 16:23
Вы людей за идиотов держите? Враньё № 1. Сейчас на автобусном маршруте 6а работает 4 автобуса малой вместимости с интервалом 15-20 минут, троллейбусов там работало 7 штук с интервалом 5-7 минут. Товарищ Игорь Новиков, вы считать умеете? Враньё № 2. Троллейбус в Красноармейском районе уже уничтожен, а не сокращён. Или Красноармейский район это не Волгоград? ПАТП-7 работает отвратительно, пассажиры для них это скот. Хотят ездят, хотят не ездят. Постоянно уезжают раньше времени в расписании, автобус не дождёшься! Спасибо работником троллейбусного парка Красноармейского района за их самоотверженный труд. В любую погоду и день неделю выходили они в рейс. Больше нам-пассажирам никогда не дождаться человеческого отношения от перевозчика.
Гость
25 февраля 2016, 14:20
Ха-ха-ха, 7 троллейбусов, вместимостью 90 человек, заменили на 4 автобуса типа ПАЗ, вместимостью не более 40 человек. Это равноценная замена?
Гость
25 февраля 2016, 15:29
Да, ради чемпионата оставят несколько единиц техники, а потом уже можно полностью доконать...
Гость
25 февраля 2016, 18:38
у нас чиновники категорически не понимают, зачем нужен общественный транспорт, тем более экологически чистый ни одного довода в пользу автобусов нет! да, троллейбусный маршрут дублируется трамвайным, но убрали бы дублирование, изменили бы маршрут, увеличили бы число трамваев, предусмотрели единый билет для бесплатной пересадки, единый проездной - так нет же, просто заменили троллейбусы на автобусы
Гость
25 февраля 2016, 14:44
Ситуация в области доведена до такого состояния, что любые инициативы администраций всех уровней, от устройства клумб, до оптимизации пассажиропотоков, воспринимаются людьми с недоверием и злобой. Сразу думается, что кто то хочет на этом наварить куш, хапнуть и улизнуть. Вот такие вот дела...
Гость
25 февраля 2016, 15:37
А где она эта замена? По вечерам народ уезжающий с Каустика, с нефти штурмует одинокие трамваи. Утром, по дороге на работу после канала в трамвай также не сесть.
Гость
25 февраля 2016, 16:15
а если учесть ,что идет стройка многоквартирных домов то лучше и не придумаешь. Только о людях и "думают"
Гость
25 февраля 2016, 15:42
У нас бензин дешевле электроэнергии???
Гость
25 февраля 2016, 18:29
если речь идет о газе, то да
Гость
25 февраля 2016, 14:22
Хрен редьки не слаще!
Гость
25 февраля 2016, 15:45
"Однако не стоит говорить о полном исключении из городского общественного транспорта трамваев и троллейбусов – без них город не сможет не только обеспечить собственные транспортные потребности, но и не выполнит требования для проведения чемпионата мира 2018 года." А дороги у нас соответствуют требованиям??? Бред, бред, бред. Решайте действительно проблемы города, а не мешайте людям жить!!!!!
Гость
25 февраля 2016, 20:28
Да контузия у героя заразная- враз у всех в администрации мозги отпали.
Гость
25 февраля 2016, 14:07
Льготные проездные!
Гость
25 февраля 2016, 19:55
Вместо того чтобы новые маршруты открывать- Тулака с Кировским к примеру,они по живому режут. Что медь уже по 300рублей за килограмм вам бюджет поправит.Сокращайте аппарат и транспорт под жопами на 95% все равно предприятия все угробили- вы теперь к чему?
Гость
25 февраля 2016, 23:31
Потом и автобусы ликвидируют. И маршрутки. Они на самом деле не понимают, что такое общественный транспорт и зачем он нужен.
Гость
26 февраля 2016, 07:56
А зарплату себе слабо сократить и разницу пустить в благоустройства народа?