V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Александр Воронов: «Нужно перекрыть чиновникам возможность неисполнения своих обязанностей»

Гость
25 февраля 2016, 18:06
Действующими законами в РФ не предусмотрена персональная ответственность за бездействие госслужащих, т. к. власть у нас обезличена.. Ответственность (увольнение) для конкретных чиновников наступает по личному указанию В. В. Путина (т. е. управление государством в ручном режиме).
Гость
25 февраля 2016, 21:08
УК РФ, Статья 293. Халатность
Гость
25 февраля 2016, 23:08
Гость
25 февраля 2016, 23:08
УК РФ, Статья 293. Халатность
не докажешь))
Гость
25 февраля 2016, 17:44
В прошлом году на дороги Волгограда была выделена беспрецедентная сумма – около 1,8 миллиарда рублей, но и эти средства с умом не были освоены. Оригинал материала: http://v1.ru/ Раз никого не посадили или хотя-бы не возбудили уголовного дела, то как раз эти деньги с умом освоили!
Гость
25 февраля 2016, 17:14
а граждане уверены, что заставить чиновников серьезно заниматься волгоградскими дорогами можно только путем их массового увольнения за малейшее неисполнение своих обязательств. ну или и того хуже. а уж точно не немедленным ремонтом здания администрации.
Гость
25 февраля 2016, 19:25
не поможет- тогда 7 лет с конфискацией имущества. включая родственников
Гость
26 февраля 2016, 07:48
Перекрыли возможность неисполнения обязанностей и они сразу же начали исполнять обязанности.
Гость
26 февраля 2016, 11:10
Воронин пишет ,что нужно! А как сделать ,чтобы было так? Опять болтовня?
Гость
29 февраля 2016, 11:07
Сказал, не сделал в тюрьму. Судить надо по делам, а не за краснословие. Разогнать всех балтунов и набрать людей готовых работать а не болтать. Ну да, а кто же это сделает....
Гость
26 февраля 2016, 01:23
Только когда снова введут полную конфискацию имущества у неисполняющих свои обязанности чиновников и их родственников (вплоть до третьего градуса родства - родные и двоюродные), возможно станет и всем остальным лучше жить!!!