V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградцев и волжан приглашают на спуск гигантской люстры

Гость
25 февраля 2016, 22:15
Хохотала в истерике до слез,это Волгоград ,детка,только у нас можно содрать с людей 150 руб за просмотр люстры,которую снимают на профилактический ремонт........
Гость
26 февраля 2016, 11:35
за 150 руб - возможность подышать 4-х летней пылью
Гость
25 февраля 2016, 23:22
Докатились. Скоро начнут брать деньги за экскурсию мытья унитазов в санитарный день. Креативно, но неразумно.
Гость
25 февраля 2016, 23:47
Над вашими словами посмеялась повторно
Гость
25 февраля 2016, 23:10
— А с какой целью взимается плата? — С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался!
Гость
26 февраля 2016, 10:34
чотакдорого?! нельзя ли где-то посмотреть, ну скажем, не на спуск люстры за 150, а на смыв бачка за 30?
Гость
26 февраля 2016, 09:55
круто! а прилюдное мытье туалетов почем?
25 февраля 2016, 23:24
А я бы пошел, посмотрел бы на люстру в 3т весом, жаль будет понедельник.
Гость
26 февраля 2016, 08:19
Ну и в колхозе мы живем и мероприятия у нас колхозные
Гость
25 февраля 2016, 22:17
Неужели Вы до этого опустились?!
Гость
26 февраля 2016, 10:01
Вот это "развлечение"! Представляю очереди за билетами! )))))))))))
26 февраля 2016, 19:23
Народ у нас остроумный, судя по каментам, это - да. Однако! Никто из вас не смотрит на люстры в театрах? Это же какая красота! Мне жаль, что вы не оценили, опустились до пошлостей... Люстру спустить, лампочку свою личную ввернуть - это же даже не фонарик со свечой с набережной запустить!
Гость
27 февраля 2016, 16:50
Да дело совсем не в том,что не надо на люстры смотреть,дело в том,что с народа хотят любой ценой деньги содрать,да где это видано,чтобы за просмотр люстры и кабинетов ДК брали деньги,это что за бредятина?Любой ценой хотят "нахаляву бабла срубить".Куда потом пойдут эти деньги,вы знаете,вам что отчет в письменной форме предоставят?Набьют карманы в очередной раз кучка "разводил народа".
27 февраля 2016, 22:33
Гость
27 февраля 2016, 22:33
Да дело совсем не в том,что не надо на люстры смотреть,дело в том,что с народа хотят любой ценой деньги содрать,да где это видано,чтобы за просмотр люстры и кабинетов ДК брали деньги,это что за бредятина?Любой ценой хотят "нахаляву бабла срубить".Куда потом пойдут эти деньги,вы знаете,вам что отчет в письменной форме предоставят?Набьют карманы в очередной раз кучка "разводил народа".
Давайте поедем и на месте проверим. А ДК - давно уже история, как и люстра эта. Кстати, берет же деньги некий известный гражданин за экскурсии по Волгограду, а выдает ли билеты, платит ли налоги, никому неведомо.
Гость
29 февраля 2016, 10:14
29 февраля 2016, 10:14
Давайте поедем и на месте проверим. А ДК - давно уже история, как и люстра эта. Кстати, берет же деньги некий известный гражданин за экскурсии по Волгограду, а выдает ли билеты, платит ли налоги, никому неведомо.
Таких ДК по Волгограду десятки,приезжайте в ДК Ленина в Краснооктябрьский район-посмотрите бесплатно.
Гость
26 февраля 2016, 10:13
Смехуечки и шуточки, от тех кто в нашем ВГС никогда не был и люстру эту не видел. "Не читал, но осуждаю".
Гость
26 февраля 2016, 11:26
ну фекалии тоже мало кто по-настоящему ел, но тем не менее большинство понимают, что вкуса и удовольствия в них нет.
Гость
26 февраля 2016, 11:31
А вход в него, чтобы на просто висящую и включенную, а не спущенную, люстру посмотреть, сколько стоит?
Гость
25 февраля 2016, 23:49
Что вы,что вы-это же сестра люстры из ГУМА.....Она дороже стоит ,чем 150 руб...