V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Долг банкрота Олега Михеева «потяжелел» на 43 миллиона

Гость
26 февраля 2016, 20:55
можно подумать,так он вам и рассказал сколько в кубышку заныкал,а вообще гнать таких депутатов надо,а то не знает какой закон еще придумать за народные деньги
Гость
3 марта 2016, 10:27
И при том ВСЕХ!
Гость
26 февраля 2016, 18:56
жалко, что нет у нас долговых ям
Гость
26 февраля 2016, 19:37
Ну они то себе могут позволить оплатить услуги по банкротству физ-лиц ,сейчас эта сумма варьируется от 80 до 150 тысяч рублей в юридических конторах при арбитражном суде,а то что на сайте арбитражного суда 16 тысяч,так за эту сумму вас ни один арбитражный управляющий никогда в жизни не возьмёт.Так что обычный человек всё равно не обанкротится...закон НЕ РАБОТАЕТ...
Гость
26 февраля 2016, 19:45
Да за Михеевым тянутся и не такие долги. Все ооо, к которым он имеет отношения-сплошные банкроты. Либо руки не из того места растут, либо кое-кто отмывает деньги огромными суммами. Да и вообще.... После его нелепых в большинстве своём инициатив во власти, привода ребёнка своего туда же, и выборов, что-то сошли на нет новости с упоминанием персоны Михеева. В Волгограде в основной массе во власти работают одни плясуны на фразе. Хоть об одном v1 написали бы, который действительно пашет. Такие люди есть везде, в каждой сфере. Однако, обычно это не медийные личности.
Гость
26 февраля 2016, 21:39
Повторюсь. Пена всегда - на поверхности! А если смотреть ТВ, получается, что в России живут только В. В. Путин и А. Д. Медведев и... скандальные личности. А обычных людей в стране нет! И изобилие детективов на многих федеральных каналах!
Гость
27 февраля 2016, 00:11
Обнаглел совсем!
Гость
28 февраля 2016, 10:59
Михеев кинул всех кого смог. Спер половину Волгограда. Сына сделал депутатом. Теперь откровенно глумится, придумывая законы типа "запрет на кружевное белье", "страшные картинки на чипсах" и "кока-кола пытается развалить Россию"!
Гость
28 февраля 2016, 15:13
Вот почему то новостная лента про таких, а не о хороших учителях и хирургах! Век проходимцев!
Гость
28 февраля 2016, 16:03
Взыскать долги с Михеева - дело одной недели. В соседней вотчине имени Рамзана Кадырова существуют фирмы для взыскания долгов со злостных неплательщиков, и заметьте все в рамках законов РФ. Все обратившиеся довольны. Все заплатившие тоже живут спокойно.
Гость
1 марта 2016, 16:54
Нашли, кем восхищаться! Он фактически над нами всеми издевается, смеется прямо в глаза тем, что пристроил, как вы правильно заметили, сынка в Думу. Да и сам под следствием и банкрот, а законы ДЛЯ НАС С ВАМИ ПИШЕТ. Возмущаться надо тут , а не восхищаться. Может, тогда что-то изменится?
Гость
1 марта 2016, 19:51
Смеется тот, кто смеется последним. Я согласен с Адвокатом - не выкарабкаться Михееву из банкротства. И все у него и его семьи рухнет - карьера, бизнес навсегда. Вот тогда придет наша очередь посмеяться.
Гость
3 марта 2016, 10:33
Ну мы до этого уж точно не доживём. Бабла хватит посмеятся над нами.
Гость
26 февраля 2016, 20:34
г-ну Михееву хоть бы что! Сам банкрот, под следствием, а озабочен... чтобы правоохранительные органы проверили одну турфирму! Почему-то он считает, что она политически неправильно мыслит - Крым причислила к Украине, хотя он российский! Вот какого ему рожна, простите, до той турфирмы? О своих бы проблемах задумался. Читаешь - и уши бантиком завязываются! Что депутат, что бизнесмен - ужас тихий!
Гость
27 февраля 2016, 08:07
смотрите, нарышкин ему ещё и благодарностьобъявит за хорощую работу. и честную службу Родине.
Гость
27 февраля 2016, 16:41
Вот бы узнать, как при доходах в 20тыс.р умудриться сделать такие должищи???
Гость
27 февраля 2016, 17:35
Так выходит, что долг им простят? Нормалек. Я тоже так хочу
Гость
29 февраля 2016, 11:54
а кто же избирает этого депутата интересно?
Гость
29 февраля 2016, 15:37
Уваеряю вас: с банкротством не все так просто, как кажется. И помяните мое слово: это банкротство в итоге подрубит под корень бизнес г-на Михеева!
Гость
29 февраля 2016, 16:09
Ему от этого что??? Хоть 43 мил прибавилось хоть 4 миллиарда. Живет он припеваючи и пишит для нас законы как на одеваться и какие носить трусы и тапочки. Вот какие у нас депутаты и кто только за таких голосует.
Гость
2 марта 2016, 13:18
Интересно, если Михеев банкрот, то за какие финансы он катаемся в самолетах бизнес классом??? Вот пример 21 февраля?
Гость
3 марта 2016, 13:29
Хотелось бы узнать, что изменилось от Вашего возмущения?. Чиновники перестали ему кланяться, выгнали сына из Думы? Смеётся он над всеми, кто позволяет.
Гость
5 марта 2016, 14:12
Я знаю, почему г-н Михеев катается бизнес-классом! Это он для НАС с вами пишет законы, а САМ относится к законам шутя! И к своему банкротству, как видно, тоже! Шутник, одним словом. ((
Гость
6 марта 2016, 21:59
Все это похоже на ЦИРК не больше, не меньше вот и все, стыдно государству должно быть за такие вот факты как МИХЕЕВ!!!!
Гость
29 февраля 2016, 07:43
КРЫЛОВ: "...А ВАСЬКА СЛУШАЕТ, ДА ЕСТ!"
Гость
29 февраля 2016, 21:38
Восхищаюсь Михеевым. Олег молодец, кинул на миллиарды. Сына, в Думу устроил. Сам в Государственной Думе. Вся областная, колхозная администрация, с подобострастием пожимает ему руку. Вот так надо жить.