V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Дмитрий Семененко: «Власть решает проблемы очень странным образом»

Гость
27 февраля 2016, 19:05
Все уберут в целях безопасности. И киоски и остановочные павилионы, ибо это идеальные укрытия для недовольных, готовых к действиям и которые стоят на путях следования "гостей чемпионата". Дальше больше. Будут опечатаны подвалы,чердаки, люки колодцев и назначены ответственные должностные лица. Этот "праздник" будет кошмаром для жителей, почище эстафеты олимпийского огня, когда количество униженных волгоградцев было огромным.
Гость
27 февраля 2016, 21:39
Это они решили металлоломом на храм собирать.Троллейбусами,киосками,Химпромом,Тракторным,Аллюминиевым- на очереди ВолгогрЭС,ГЭС и жд дорога.
Гость
27 февраля 2016, 22:00
Ну Вы даете! Ларьки как связаны с Гэс и храмом? Вы владелец ларька? У Вас лично доходы уменьшатся? Или за Чехова переживаете?
Гость
27 февраля 2016, 22:53
Гость
27 февраля 2016, 22:53
Ну Вы даете! Ларьки как связаны с Гэс и храмом? Вы владелец ларька? У Вас лично доходы уменьшатся? Или за Чехова переживаете?
Если Вы не видите связи и общей тенденции к развалу всего и вся - мне Вас жаль.
Гость
27 февраля 2016, 17:13
Нет человека нет проблемы, и так далее в том же духе ничего нового, все в духе дня, года, десятилетия и т.д. Только слепой не видит что происходит, и кухонные споры стали обычным делом и даже не споры уже а простое возмущение. Так было в последние годы существования СССР когда градус напряженности стал нарастать именно на кухне, пока не сорвало крышку чаника!
Гость
27 февраля 2016, 20:09
ничего не срывало. Просто ловкие ребята, из той же власти, использовали народное недовольство в корыстных целях. Произошла мимиктия , а не смена власти. Народ обманыли как и в 1917. Троцкие обещали одно , а создали рай для себя любимых и лагерь для народа. Но Сталин переиграл их в 1937. Ждём нового Сталина.
Гость
28 февраля 2016, 13:15
Гость
28 февраля 2016, 13:15
ничего не срывало. Просто ловкие ребята, из той же власти, использовали народное недовольство в корыстных целях. Произошла мимиктия , а не смена власти. Народ обманыли как и в 1917. Троцкие обещали одно , а создали рай для себя любимых и лагерь для народа. Но Сталин переиграл их в 1937. Ждём нового Сталина.
Этих прокремлёвцев уже никакой Сталин не выкурит со своих мест, тут нужен дядька посерьёзнее. Ну или тётка. Что бы бороды вместе с бошками срубала.
Гость
27 февраля 2016, 22:03
Проблема, на мой взгляд, в другом. "Присланные казачки" отчитываются только перед верхне сидящими людьми всех рангов (до, включая, Верховного правителя России, коим в конце 1910-х был Колчак, очень уважаемый мной адмирал, а сейчас - сами зрите - наместников достойных - " 0 " (НОЛЬ), что говорить о "назначателе"?! Пока не будет возвращено избрание местного и областного руководства жителями, пока будут ставить "варягов", пока их карьера будет зависеть от "красивости" отчёта или доклада, а не мнения людей... - так и будем падать в бездну...
Гость
28 февраля 2016, 06:09
Крайне жаль, что ни одна проблема в Волгограде не решается по нормальному - только крушить, ломать и запрещать. Всю эту власть на свалку! Хватит, наруководились - результат налицо.
Гость
28 февраля 2016, 06:09
Дмитрий много правильных почему. Но ответ прост, а что у нас в Волгограде есть самостоятельная эффективная власть. Уже лет 7 как временщики
Гость
27 февраля 2016, 20:33
берут пример с Сабянина. На очереди дороги , зарплаты, пенсии, льготы,парки,скверы,памятники и тд и тп . Словом как в мАскве голубозадой
Гость
28 февраля 2016, 13:17
Ну если, как у Собянина, следом нам будут делать мосты развязки дороги тоннели и станции - то я ЗА. А вам наверное нравится жить в г...?
Гость
28 февраля 2016, 10:37
Согласен решение должно быть конструктивным , пример брать с Ростова живой город , у нас тащить и непущать , все запретить ,отобрать .
Гость
28 февраля 2016, 11:07
Все когда то кому то возвращается.Коммерческий директор ОАО «Волгомясомолторг», киоски убирают..ммм, а сам то лет 5 назад, чуть ли ни каждый день по тв,только и слышно-Ярмарка на дворце спорта не законна,уродует город и.т.д Пользуйтесь супермаркетами и рынками. Где же была тогда забота о предпринимателях которые работали на ярмарке??? Их малый бизнес тогда его не заботил?!
Гость
27 февраля 2016, 17:03
а толку что все говорят? все ровно уберут! администрации все равно. им есть у кого откаты брать!
Гость
27 февраля 2016, 17:32
А стоже вы сами этим не занимались занимая в свое время высокий помт в администрации Волгограда?
Гость
28 февраля 2016, 10:12
Единая Россия -это враг Волгограда и Волгоградцев.Голосуем и дальше за Единоросов!!!
Гость
28 февраля 2016, 15:02
Покупая свежайшую продукцию от производителей в ларьках , значительно дешевле чем Супер Маркетах! Это большое подспорье для малоимущих граждан и пенсионеров! Остальные киоски не нужны!
Гость
27 февраля 2016, 17:35
Пивнушки убирают? Давно пора.
Гость
27 февраля 2016, 19:39
Кто о чем, а больной о здоровье)
Гость
28 февраля 2016, 09:58
Гость
28 февраля 2016, 09:58
Кто о чем, а больной о здоровье)
выздоравливай!!!
Гость
28 февраля 2016, 03:24
САМИ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ?ВОТ И ПОЛУЧИТЕ!!!
Гость
28 февраля 2016, 10:02
а ты за кого голосовал? посмеши...
Гость
28 февраля 2016, 13:23
Мы не голосовали за неё, нам её насильно впихнули.
Гость
28 февраля 2016, 13:24
Гость
28 февраля 2016, 13:24
а ты за кого голосовал? посмеши...
КПРФ
Гость
27 февраля 2016, 20:18
Киоски тестя Бекова тоже уберут? На святое посягнули!
Гость
27 февраля 2016, 21:32
уберите свои страшенные ларьки от самых красивых зданий центра. у музея Машкова - ваше позорище!
Гость
28 февраля 2016, 10:25
Киоск с мороженным там стоит более 30 лет. А теперь он мешать начал?
Гость
27 февраля 2016, 17:16
«Представьте, что вы пришли к врачу с зубной болью, а он решил вас вылечить, отрезав голову.»- киоски стоматологов убирают?
Гость
27 февраля 2016, 19:19
Анатолий Иванович, да-да именно киоски стоматологов! Вы ж в киосках зубы лечите?
Гость
27 февраля 2016, 17:39
Дорогой вы мой Дмитрий Семененко, не надо так переживать по поводу уборки киосков из центра города. Они все в целости и сохранности перевезены в другие районы В частности, в Краснооктябрьский
Гость
28 февраля 2016, 02:30
Что толку, что убирают. Одни убрали, через некоторое время на их месте выросли другие. Это хорошо видно на примере Краснооктябрьского района. Только убрали киоски с остановки Титова, стало свободно и хорошо. И вдруг появляется убожество: торговая лавка. Как это понимать? Или,наоборот, все понятно. А вот остановочный павильон на Титова, как ехать на Тракторный, убрали и до сих пор не удосужатся поставить. Вот и стоят бедные люди с сумками и в грязи, и никому дела нет.
Гость
28 февраля 2016, 11:39
Правильно говорят-с одного места убрали - в другом приросло.Пока не будет вразумительного жесткого правила по установке и штрафа большого-никто не будет бояться и как грибы будут расти!
Гость
28 февраля 2016, 13:28
Большинство киосков на проспекте принадлежат Чехову. Об этом "малом" бизнесе Вы заботитесь? Он вообще налоги платит?