V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

758мм 19%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда решила не поздравлять Ди Каприо с «Оскаром»

Гость
29 февраля 2016, 14:04
смешно читать, проблем что ли нет в своей области. пусть власти Волгограда поздравят себя со своей никчемностью прежде всего
Гость
29 февраля 2016, 14:15
Леонардо Ди Каприо будет плакать!
Гость
29 февраля 2016, 15:14
А зря, пусть приедет и посмотрят, где живут настоящие выживающие
29 февраля 2016, 15:36
О, власти регионов тоже непрерывно заседают в фейсбуке, и поди, в рабочее время? Это ж там вакханалия на тему "поздравь Лео с Оскаром", но народ преимущественно стебется, конечно. А тут жиж гляди, как развезло! Если честно, одинаково прикольно выглядят и те чиновники, кто "официально поздравляет", и те, кто не менее официально "поздравлять отказывается". Но, граждане дорогие, не лезьте к ним пока со своими проблемами! У них проблема века решается - поздравлять или нет, тут пока не до вас совершенно!!
Гость
29 февраля 2016, 13:59
Страшно. Он испугается
Гость
29 февраля 2016, 14:34
надо же какое важное решение. а чего там еще решили не делать мы должны все знать
29 февраля 2016, 15:01
Наверно кто то из них прочитал "Золотой телёнок".
Гость
29 февраля 2016, 15:17
вот блин...а он так ждал..
Гость
29 февраля 2016, 15:57
Дайте Оскар Чунакову за лучшую мужскую роль второго плана а Бочарову за лучший сценарий
Гость
29 февраля 2016, 16:27
Страшно подумать до какой степени в мерии отупели, если даже возникла такая мысль!
Гость
29 февраля 2016, 18:50
Вроде и не 1 апреля завтра, а стеб еще тот.
Гость
29 февраля 2016, 18:50
Просто наши не знают, как грамотно по-английски написать, вот и воротят нос.
Гость
29 февраля 2016, 19:39
Да онии и по руски не хиляют.
Гость
29 февраля 2016, 19:42
Просто наши не знают, как написать, как сделать, как помочь...
Гость
29 февраля 2016, 16:37
Мэрия Волгограда решила не делать, ни х*ена...
Гость
1 марта 2016, 01:10
КАК ВСЕГДА
Гость
29 февраля 2016, 14:01
У нас свои князья
Гость
29 февраля 2016, 14:13
Мэрии видать делать нечего осталось только с Оскаром поздравлять.
Гость
29 февраля 2016, 15:02
Да он навряд ли и знает, что такая губерния существует.
Гость
29 февраля 2016, 16:09
Да ДиКаприо так же плевать на поздравления Бочарова , как мне на письмо Линкольна майору Уоррену...
Гость
29 февраля 2016, 16:47
Сотрудники Мосгаза решили не поздравлять Ди Каприо с Оскаром.
Гость
29 февраля 2016, 17:48
То-то я смотрю, он бедолага в истерике бьется.
Гость
29 февраля 2016, 21:24
У нас есть... мэрия и власти?! Если так, я - Волочкова!
29 февраля 2016, 15:26
Это идиотизм какой-то.Да он ни ухом ,ни рылом знать не знает о нас ничего.
Гость
1 марта 2016, 01:05
Вот бы и узнал))) а теперь так и останется в неведении))))
Гость
29 февраля 2016, 16:58
Ди Каприо не простит вам этого
Гость
29 февраля 2016, 18:01
Не то что дороги сделать,а даже письмо человеку лень написать!ну о чем здесь еще говорить!позор!!!!
Гость
29 февраля 2016, 21:29
Чунаков назло не поздравил Каприо за то, что он в своё время не поздравил Чунакова, когда его наградили Оскаром за роль Андриано Челентано.
Гость
29 февраля 2016, 20:49
Зря мэрцы так принародно отказались поздравить с успехом американского актера. Могли бы и нос утереть челябинцам, переманив его в гости. Примерно вот так: "... /бла, бла, бла/ ... Приглашаем Вас посетить Волгоградскую область, для знакомства с её уникальным потенциалом. Вы увидите, как меняется Волгоград, а с ним – и волгоградцы. Поторопитесь, пока мы ещё в силах оплатить Ваше суточное проживание в только что открывшемся, первом в России Центре содействия мигрантам. Просим, просим, ждём и верим. Welcome, Leonardo!", - Ди Каприо рыдал бы! И ни в какой Челябинск не поехал бы точно. Чего он там не видел в этом Челябинске? Да и на что или кого там смотреть?
Гость
29 февраля 2016, 22:01
и для посильного участия в строительстве храма в затрибунной части пусть пожертвует долларов с миллион просто так что ли его кормить
Гость
29 февраля 2016, 16:24
Пустобрехи!!!
Гость
29 февраля 2016, 19:26
неЕсли рассуждать логически,с чего они должны его поздравлять?Хотя,согласен,сам факт такого вопроса звучит забавно,вне зависимости от ответа пресс-службы.
Гость
1 марта 2016, 01:04
Это не самый большой казус, который наблюдаем за последние десятилетия, уж и телевизор давно не смотрю, тошно от этого зомбатора, однако самые "одаренные" пробивают грудью и деревянным лбом дорогу на страницы интернета. Наверно те кому за 70 и кто составляет аудитоию зомбоканалов скажут, мол видите мы артиста не поздравляем, так ему и надо. А что им еще остается, хоть чему то порадоваться если в реальной жизни все отвратительно. Многие из них сами понимают, что по ящику показывают сказки, а что делать одиноким брошенным больным людям если не сказки смотреть. Для них и устраиваются эти бесплатные спектакли и всякие бла бла. Любому мало мальски думающему гражданину понятно, что Леонардо Ди Каприо ждет поздравления от мэра Волгограда , ровно так же как сам мэр поздравлений с назначением от каждого из 900 вождей племен южной части Папуа Новая Гвинея не имеющих никакого понятия об остальном мире, «застывших» в каменном веке! Не расстраивайтесь думающие, это не психоз, это предвыборное!
Гость
29 февраля 2016, 19:33
Пусть едет ,снимать фильм <выживший-2>,после проезда по нашим дорогам, получив нашу зарплату,и заплативши за жкх.... Голливуд вздрогнет, все Оскары наши,Волгоградские!!!! Хоть что то от десантников получим!
Гость
1 марта 2016, 08:31
Прям в точку написано. Только опасаюсь у нас будет сериал "Выживший" (как Санта-Барбара).
Гость
29 февраля 2016, 17:34
Ладно, уговорили, я его тоже не поздравлю! А то получится, что я против мэрии..
Гость
29 февраля 2016, 20:11
У ЧАИ хорошие отношения с "Папой Римским" еще из Камышина тянутся,поэтому че ему Ди Каприо,он ПАПУ поздравлять будет..
Гость
29 февраля 2016, 20:47
Поздравлять этого Ди Оскара должен кто нибудь один. Губернатор уже поздравил. Значит Мэру необязательно наступать на те же мотыги.
Гость
29 февраля 2016, 21:07
"если вы не отзоветесь, мы напишем с спортлото"
Гость
29 февраля 2016, 22:08
Ди Каприо может попросить Путина уволить Бочарова, например. Что скажете на это, ась?
1 марта 2016, 01:49
Чунакова лучше поздравьте с деревянной медалью!
Гость
1 марта 2016, 08:12
А он так ждал, именно из Волгограда поздравлений!!!теперь на следущего Оскара не пойдет......
Гость
1 марта 2016, 08:25
интернет отключили в мэрии,за не уплату?
Гость
1 марта 2016, 09:55
О Господи! Дай нам терпения при такой власти.
Гость
1 марта 2016, 10:07
Мы прядильщицы трикотажной фабрики тоже не поздравили Ди Каприо...
Гость
2 марта 2016, 00:48
Да предки Ди Каприо ещё в начале прошлого века всё поняли своими мозгами и скорее сбежали. Сломя голову. Хоть куда, - лишь подальше от этого ужаса. История и развитие человечества лишь подтвердили правоту их выбора. Нам - потомкам оставшихся здесЯ, - наука.
Гость
29 февраля 2016, 14:59
Можно было и поздравить прекрасного актера с награждением,но,чувствуется,здесь культуры не достает.