V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда покупает квартиру с переплатой в полмиллиона

Гость
2 марта 2016, 15:29
А почему не дом многодетным? Зачем квартиру?
Гость
2 марта 2016, 21:28
Уважаемые комментирующие! Квартира закупается по закону РФ не менее 14кв.метров на человека.Т.К.у неё 9-ь детишек и она это получается 10человек,где администрация города Волгограда должна предоставить не менее 140кв.метров на её семью до 1марта.Т.К.квартира не была предоставлена в добровольном порядке,я как представитель подал заявление прокурору Волгоградской области о привлечении к ответственности по уголовному кодексу 315статье,и судебным приставам по Волгоградской области для исполнения решения суда.Т.К. соглашение было подписано 25сентября 2015года,где у Департамента по жилищной политике было 5месяцев для закупки.Где Руководитель департамента Панькова К.А.,и И.О.главы Администрации г.Волгограда Сиваков А.А.не исполняют свои обязанности.По поводу детей как я представитель этой семьи (адвокат) уже более 15лет и знаю что дети от одного отца с которым они проживают совместно.И Клеветать не стоит есть статья 129.
Гость
3 марта 2016, 07:58
а откуда у столь многодетной малообеспеченной мамашки столько денег на адвоката,что он много лет с ней сотрудничает,и суды выигрывает,и заявления приставам пишет? свою квартиру купить,ипотеку взять денег нет,все к государству,к бюджету,который формируется из чужих, а не ваших отчислений, а на адвоката деньги есть,так что ли получается? я значит со своими детьми должна ипотеку тянуть,на одну зарплату жить,делая с ее белого бюджетного размера все налоговые отчисления,чтобы таким вот квартиры на халяву покупали?
Гость
3 марта 2016, 11:30
А если отец проживает с детьми совместно, почему расчёт площади на 10 человек, а не на 11?
Гость
3 марта 2016, 17:39
Гость
3 марта 2016, 17:39
А если отец проживает с детьми совместно, почему расчёт площади на 10 человек, а не на 11?
Т.К.ОН НЕ ПРАПИСАН В АВАРИЙНОМ ДОМЕ,ГДЕ ПРАПИСАНЫ СВЕТЛАНА И ЕЁ ДЕТИ.
Гость
3 марта 2016, 07:32
Я рада за эту семью,я знаю её хорошо.Хорошая семья,детки все всегда одеты по моде каждый месяц в новой одежде и в обуви.Семья у них дружная,все дети друг за другом помогают смотрят.Молодец СВЕТЛАНА,я поддерживаю её СЕМЬЮ.
Гость
3 марта 2016, 11:19
да и мои детки по моде бы одевались,если бы деньги на них побольше тратили,а не на ипотеку. почему то одни свои проблемы с жильем решают сами, а другие государство доят,иждивенчество становится социальной нормой?
Гость
2 марта 2016, 13:57
От уж этот эдгар!
Гость
2 марта 2016, 16:03
ну тут бы активистам пыл бы поумерить. 9 детей все-таки.
Гость
2 марта 2016, 17:29
Квартира это не колбаса - с точностью до метра не купишь. Заказчик исходит из тех вариантов, которые реально есть на рынке. Максимально подходящую - приближенную по площади и покупают. А вопрос переплаты... с этой мадам связываться никто не хочет. Отдадут ей квартиру и забудут (если она какие-то новые права у себя не обнаружит).
Гость
2 марта 2016, 18:53
9 детей + мать= 10, норма 14 на человека, что не так?
Гость
2 марта 2016, 20:38
А кому жалко!? Родите девять - а потом жалуйтесь. Дай, Бог, только, чтобы мама адекватная была и детки тоже. А то, работал я на крупном заводе в кадрах, так одна псих. неровная (сначала взяли на работу, потом покаялись, но пособие и проч. платить надо...), на принудительное не тянула, но в денежном плане умна была, рожала себе подобных (псих. неровных - 5 (пять) штук), заставляла их побираться (статью за попрошайничество к ограниченно недееспособным не предъявишь), за пособием - на завод, причём с шумом, гамом - мол обижают сироток... Беда... Потом не знаю, сменил место работ. А этим, если всё в норме, так и пусть..., хоть сколько метров лишних. Вот только кто оплачивать будет. Вопрос. Может старшие дети...
Гость
2 марта 2016, 22:55
Всё по закону на 10человек не менее 140кв.метров.Только не понятно почему администрация до сих пор не предоставила этой семье жильё.Должны были предоставить до 1марта,а сейчас уже 2марта.САЖАТЬ ВСЕХ НАДО,за не исполнения решения суда.
Гость
26 мая 2016, 13:14
Обещанная квартира так и не предоставлена http://www.volgadmin.ru/ru/MPAuthority/News/NewsAdminText.aspx?idn=28178
Гость
2 марта 2016, 16:10
Зачем им дом? В доме мужик нужен. Если мне не изменяет память, то девять детей у нее от шести или семи отцов. Но не будем обвинять женщину в неразборчивости.
Гость
2 марта 2016, 20:53
У неё на сколько я знаю все дети от одного мужчины,они живут уже вмести 16 лет!
Гость
2 марта 2016, 23:06
МАМАШКИ ! Вам достойный пример для подражания ! Плодитесь почаще и будут вам тоже слонов раздавать !