V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде приступил к работе робот-пристав

Гость
2 марта 2016, 16:01
Оснований для остановки у ГИБДД НЕТ!!!И это легко доказать в суде!
Гость
2 марта 2016, 17:40
А дальше? Незаконно остановили, можно не платить приставам?
Гость
3 марта 2016, 00:01
не мутите воду! как правило, у них либо совместный рейд с соответствующими документами, либо останавливают на посту, не копите свои долги и ездите спокойно)
Гость
2 марта 2016, 14:18
Ещё бы приставы были грамотными... Столкнулся с полнейшей безграмотностью, граничащей с преступным умыслом, персонала краснооктябрьского отдела. Веду "разбор полётов".
2 марта 2016, 19:08
Привет Тучкиной! Мне удалось отбиться...
Гость
2 марта 2016, 14:04
Может расстреливать прямо на дороге начнут? Почему с чиновников не взыскивают всё, что они должны народу? Загнали людей в самую кризисную з..цу, последнее отнимают. Начните свыше лучше взыскивать!
Гость
2 марта 2016, 17:03
Да у нас ГАИ во все дыры суют, нашли крайних. Этим приставам пора свою зарплату отрабатывать- и не было бы коллекторского рекета.
Гость
3 марта 2016, 10:52
отрабатывать свои 11 тыс.? иди отработай, посмотрю на тебя. приставы за месяц три зарплаты отрабатывают, а видят одну
2 марта 2016, 16:32
Мы ее не только за это ненавидим.В том виде,в каком она существует (эта полиция) ее не ненавидеть нельзя.
Гость
2 марта 2016, 22:02
а-ха-ха)))) ну взыскали долг, а дальше....как не было условий для жизни в городе, так и нет...руководят городом машенники...каток на кой построили...а деньги отмыли в свой карман? теперь вон храм начали...и опять с народа трясут бабки
Гость
2 марта 2016, 14:45
А какие основания у инспектора ГИБДД для остановки транспортного средства? В ПДД этого нет.Опять произвол? Вот за это и ненавидят граждане "свою " полицию.
Гость
3 марта 2016, 10:53
смешно получится: остановили, машину арестовали, дальше иди пешком, и пофиг куда ты там торопился)))
Гость
2 марта 2016, 14:01
Ждем робота-полицейского, робота-ФСКН и робота-ФСИН
Гость
2 марта 2016, 15:31
Ага. Ждите. И робота-губернатора с роботом-сити-менеджером)))
Гость
2 марта 2016, 17:38
Гость
2 марта 2016, 17:38
Ага. Ждите. И робота-губернатора с роботом-сити-менеджером)))
А они уже есть)))
Гость
2 марта 2016, 16:41
А нормально кстати, одобряю. Ошибки конечно будут, но плюсов больше. Нефиг разъезжать с гнутыми пальцами, имея запредельные долги, и строить из себя "крутых". Особенно касается позорных алиментщиков.
Гость
2 марта 2016, 22:58
ДОЛОЙ АЛИМЕНТЫ !!!
Гость
2 марта 2016, 17:09
Опять этот простой народ виноват. Раздет до трусов нужно, а лучше и их отобрать!))))))))) Всё чего то требуют от бедного государства, а сами долги не отдают. Государство всё для народа делает,а они бессовестные все в долгах...)))