V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоградцам предлагают оценить работу мэрии Волгограда

Гость
3 марта 2016, 19:11
Мне понравился в опросе вопрос про дороги.... А самим не видно? Или в Волгограде давно не были???
Гость
3 марта 2016, 17:33
Ха- ха - ха!!! если по 10 ти бальной шкале оценивать их работу, то в лучше случае 2 !!!
Гость
4 марта 2016, 07:44
но будет по данным РИЦА 11,5%
Гость
3 марта 2016, 19:06
Вот обнаглели!!!! Довели город до ручки и ещё мнение людей спрашивают....минус 100 - вот оценка вашей работы!
Гость
3 марта 2016, 18:55
Уважаемая редакция, вынесете пожалуйста ссылку на анкету на главную станицу, и периодически напоминайте о ней. А то ведь забудется это информация, и накручивать счетчики по этой анкете будет сама администрация в нужную им сторону.
Гость
3 марта 2016, 18:59
Первые два варианта ответа - сарказм?
Гость
3 марта 2016, 19:10
ниже плинтуса по всем параметрам.
Гость
3 марта 2016, 19:56
Ведь про наши дороги знает вся Россия, вернее про их отсутствие, как впрочем и про всё остальное по пунктам!!! А грязь, а мусор. !!! Сегодня проезжала на трамвае от остановки "Газоаппарат" вплоть до Эльтонской- неужели чиновники не видят этих гор из мусора?!!! И это практически центр города!!!
Гость
3 марта 2016, 20:21
А что говорить про благоустройство, грязь по колено куда не пойди!
Гость
3 марта 2016, 22:56
Их люди по ресторанам на трамвае не ездят.
Гость
3 марта 2016, 20:07
Мэрия - марионетка в руках бандитских УК - ОПГ. Доказательство - платежки ВОДОКАНАЛА. УК украли, поменяли вывески, а вешают на людей. ВЫМОГАТЕЛЬСТВО РУКАМИ ГОСУДАРСТВА!
Гость
3 марта 2016, 20:52
зря это они затеяли...
Гость
3 марта 2016, 21:23
А, СОБСТВЕННО, ПОЧЕМУ ЗРЯ? Прокукарекали громко, напечатать себе удобные результаты - кто помешает и как докажет подтасовки? А дальше можно манипулировать.
Гость
3 марта 2016, 22:41
Чунакова в отствку!
Гость
4 марта 2016, 08:46
Оценить то, что они называют "работой", можно только так - "Именем сената и по воле народа Рима - придать казни!"
Гость
4 марта 2016, 09:52
Они там обкурились, что ли ??? Какая оценка? Прикалываются ??? По городу пусть прогуляются. Грязь по колено, ямы по щиколотку. Да нет у нас никакой мэрии ... Значит и налоги на их ЗП я не плачу
Гость
4 марта 2016, 10:07
А какие действия после анкетирования будут? На мой взгляд работа администрацией выполняется очень плохо, думаю в такой оценке я не одинок. И что дальше.... что наберут новых управленцев или к выборам просто поменяют двух трех фигур, с целью имитировать бурное обновление!
Гость
4 марта 2016, 12:17
Простите, оценить что и кого? Как можно оценивать то, чего нет?
Гость
5 марта 2016, 08:53
Пока весь город не выйдет на митинг и не 100 человек, а несколько тысяч, и не расскажет слепо- глухой власти, что они не царьки,а нанятая обслуга города, толку не будет! Пока мы все не проголосуем против ОПГ ЕР, мы не станем жить лучше!
Гость
3 марта 2016, 21:09
Платёжки новые за отопление видели ? Обещали, что будет меньше... Власти ...
Гость
3 марта 2016, 21:24
Они там сами будут "хорошую картину" рисовать!Нужно на самое видное место эту ссылку разместить!
Гость
3 марта 2016, 22:55
Не зачет. После отсидки на пересдачу.
Гость
4 марта 2016, 08:44
На 101 км от города.
Гость
4 марта 2016, 10:20
Какой там подметают- ни разу такого не наблюдал,основные дороги еще в песке,не говоря о второстепенных,обрезкой обросших стволов деревьев также не занимаются,самовольными киосками не борются,с транспортом на зеленых зонах и газонах- и подавно! В общем нет власти в городе ! Кругом все в мусоре и окурках,а власти и полицейские только и сидят в своих теплых кабинетвх-ничегго не хотят делать! Зарплата то идет!
Гость
4 марта 2016, 16:20
Смех, да и только. Чо там оценивать..... Неуд по всем показателям!!!!!!!
Гость
5 марта 2016, 12:28
У власти на всех уровнях находятся не руководители а философы и теоретики, как такие люди могут управлять областью и государгосударством в целом. Наш город тому доказательство, анкетирование это очередной бумажный ход.
Гость
3 марта 2016, 21:33
А давайте все хором оценим работу Мэрии на отлично. Пусть радуются. Всё равно не оценят наши правдивые оценки. Тат давайте обманем их.