V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Дорожный конфликт в Волгограде закончился стрельбой

Гость
8 марта 2016, 12:54
Мой шофёрский опыт говорит о том, что обычно, чем дороже машина, тем больший *** за рулём.
8 марта 2016, 17:18
Тем %%% у него меньше
Гость
8 марта 2016, 17:46
Я считаю, если так просто достают пистолеты и начинают из них палить не в целях самообороны, а чтобы доказать свою "правоту", то таких людей надо автоматически признавать психически ненормальными. И пожизненно лишать водительских прав и разрешений на оружие.
Гость
8 марта 2016, 12:58
46 лет мужику, а мозгов как у хлебушка...
Гость
8 марта 2016, 11:27
спили мушку, крошка.
Гость
8 марта 2016, 14:40
О да,старый но актуальный ковбойский прикол.
Гость
9 марта 2016, 08:54
И все таки, справедливости ради, не помешает иногда обращаться к статистике ГИБДД по ДТП. Например в 2014 году в Волгоградской области было совершено 2665 ДТП, из них по вине водителей 2372, а по вине водителей автобусов, в том числе маршруток - 82. Вот такие сухие статистические данные. http://www.gibdd.ru/stat/archive/
Гость
9 марта 2016, 12:20
Осталось привести соотношение количества автобусов и маршруток к общему количеству автомобилей в городе
Гость
8 марта 2016, 12:55
Не удивительно: весна, у *** обострение.
Гость
8 марта 2016, 11:30
ЕЩЁРАЗ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО НАШИМ *** НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТ ОРУЖИЕ, А ПРО ПАССАЖИРОВ ОН ПОДУМАЛ ?
Гость
8 марта 2016, 12:48
Доверять можно, просто должно быть неотвратимое наказание за незаконное применение оружия.
Гость
8 марта 2016, 14:26
Так это не то оружие, что доверяют. Кстати, про пассажиров нет ни одного слова.
Гость
8 марта 2016, 14:29
А не нашим можно? С чего такие выводы?
Гость
8 марта 2016, 12:20
Этих ***,по другому назвать водителей маршруток нельзя,необходимо хоть как то урезоневать..Ездят как хотят и где хотят,останавливаются так же..ГИБДД,полиция-это ваша работа..
Гость
8 марта 2016, 17:52
Не надо всех стричь под одну гребенку: и среди водителей маршруток полно нормальных и добросовестных людей! Кстати, гораздо больше, чем среди водителей Suzuki с купленными правами! Этот 46 летний ... вполне заслуживает, чтобы его посадили на пару недель, хотя бы для острастки, а то он думает, что ему все позволено, раз он такой "крутой"! А на самом деле он, просто ...!
Гость
8 марта 2016, 18:23
"Ездят как хотят и где хотят,останавливаются так же.." это про быдловодятлов легковушек
Гость
9 марта 2016, 10:32
А другие водители прям благородные джентльмены и только "ложка дёгтя" в виде маршрутчиков мешает этому "дворянскому гнезду"))!
Гость
8 марта 2016, 18:24
Скорее всего водитель маршрутки сам виноват, достали уже. Большая половина маршрутчиков - кавказцы. Едут как хотят, куда хотят, хамят водителям и пассажирам, подрезают, поворотники не включают и т.д. . Им только на осликах по горам скакать, у ослика хоть мозги есть, а они ЛЮДЕЙ возят. И ГАИ их не трогает, всё проплачено владельцами маршрутов.
Гость
8 марта 2016, 19:18
Не оправдываю стрелявшего, но про маршруточников это правда...
Гость
8 марта 2016, 19:32
Согласен! Недавно по необходимости пришлось с работы ехать на маршрутке(машина сломалась). За рулем был армянин. Сначала все было нормально, но к середине поездки я решил, что попал в ад. Такого наглого вождения и такого отношения к пассажирам не ожидал.
Гость
9 марта 2016, 09:39
Гость
9 марта 2016, 09:39
Согласен! Недавно по необходимости пришлось с работы ехать на маршрутке(машина сломалась). За рулем был армянин. Сначала все было нормально, но к середине поездки я решил, что попал в ад. Такого наглого вождения и такого отношения к пассажирам не ожидал.
А я с азербайджанцем ездил в 80 маршрутке, хамит как на рынке... подрезает, музыку с завываниями слушает.
Гость
8 марта 2016, 12:42
Все маршрутчики ***, ездеют как им вздумается, потом ещё и жалуются!
Гость
8 марта 2016, 14:00
Неудивительно, для газелистов найти иные аргументы проблематично.
Гость
8 марта 2016, 21:30
Маршрутчики ведут машину так ,как будто они камикадзе,а в салоне не люди,а дрова!
Гость
8 марта 2016, 12:19
Пневмат?! Что за детский сад в 46 лет. Напрашиваться ассоциация с резиновой женщиной. Поаккуратней пукалкой размахивайте, а то вдруг у оппонента окажется нарезной.
8 марта 2016, 17:17
И как он будет стрелять без глаза?
8 марта 2016, 17:21
А в чем состоял конфликт то?
Гость
9 марта 2016, 14:26
За использование сего пукомета надо по дрыну давать. Водитель, знаю, что читаешь новость. Выкинь игрушку эту и попробуй получить лицензию. Будешь ценить и оружие, и других. Кстати, такую хорошую машину опозорил своими действиями.
Гость
8 марта 2016, 13:18
"Коллеги-водители"? У них даже одинаковые профессии? Второй тоже водитель маршрутки?
Гость
8 марта 2016, 17:21
А что, доказали что именно из этого пистолета был произведен "выстрел"? Экспертиза показала на эту рогатку? Просто смешно читать..