V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

8 марта цветы в Волгограде подорожали вдвое

Гость
8 марта 2016, 17:09
я мужу сказала мне цветы купить в горшке ,остальные цветы -деньги ,выброшенные на ветер....
Гость
8 марта 2016, 22:09
А лучше бы хлеб и печенье- вовсе не пропадёт
Гость
8 марта 2016, 15:18
бред. лично покупал с утра по 60 руб. тюльпаны. были и по 50р.
Гость
8 марта 2016, 20:58
Весь город в цветах все праздники , можно и не дарить женщинам а просто прогуляться по этим улочкам цветочным и такое настроение хорошее. Маме и свекрови подарили орхидеи в горшке, а не срезанные букеты.
8 марта 2016, 17:16
Наплевать, цветы нужно в горшках покупать, а не срезанные веники.
Гость
8 марта 2016, 22:13
Какой практичный! И тебе в подарок лезвие с точилкой, чтобы одного хватило на 5 лет, вдруг в следующем и последующих без подарка останешься.
Гость
8 марта 2016, 22:40
Самые весенние цветы классные, а бабкины в горшках круглый год купит можно.
Гость
8 марта 2016, 15:49
в 13-00 на центральном рынке самая дорогая мимоза - 50 рублей статья - бред
Гость
8 марта 2016, 16:38
Утром покупал тюльпаны на семи ветрах. самые дорогие 60 рублей штука, а большая часть по 50 рублей.
Гость
8 марта 2016, 19:02
V1 "за уши" притягивает "гостей с юга". Великолепный ассортимент и качество цветов на ул. Советской. Тюльпаны 30- 60 руб., конкуренция в действии. На лицо торговцы разные, но я больше цветы разглядывал!
Гость
8 марта 2016, 22:42
Статья актуальна. Всегда цена цветов повышается к 8 марту. Бывают, конечно, единичные случаи. Тем более опасно закупить большую партию цветов и поставить на них большой ценник. А вот 9 Марта цена на цветы упадёт в 4 раза)))
Гость
9 марта 2016, 08:00
поэтому цветы напоминают наживу на горе и радости людей. Люблю смотреть на клумбы и полевые цветы . ОНИ без денег и чистые .
Гость
9 марта 2016, 08:29
Я не покупал цветы, а отдал деньги своим любимым
Гость
9 марта 2016, 08:59
Покупал итого 4 букета в течении дня. Особого роста цен не заметил. Тюльпаны по 60, розы хорошие по 150, кустовые по 100р.
Гость
9 марта 2016, 11:11
Утром в 8 часов тюльпаны по 50, роза (небольшая) - 120. В обед тюльпаны по 50 были. Красноармейский, б-р Энгельса.
Гость
9 марта 2016, 18:04
Уже давно не покупаю цветы "с колес". Вот принципиально - нефиг этим спекулянтам получать прибыль таким образом. Хочешь заработать - организовывай ИП и вперед! Вот только не надо сейчас говорить, что у них дешевле, а в магазинах дороже. Щас прям - они скупают за 50, продают по 150. Налогов не платят и много чего еще не делают! Кстати, есть такие магазины с розовым названием. Их не мало. Но и не много. Так там продают розы нашего Волгоградского розария. Даже в день 8 марта у них розочки были от 60 рублей. И они действительно были. Немного не такие красивые, как за 80-100, но вполне себе.
Гость
8 марта 2016, 20:25
хваленый патриотизм.....