V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Михаил Таранцов: «Идея назвать улицу именем Апариной принадлежит коммунистам»

Гость
9 марта 2016, 15:33
Ребята, постройте новую улицу и назовите её, как хотите. Переименовывать только не надо ничего. Кто такая Апарина по сравнению с Агашиной, например?
Гость
10 марта 2016, 07:14
Ну вы и сравнили!!!! Это все равно что начать сравнивать Шабунина и Дубцову!!!
Гость
10 марта 2016, 09:55
Гость
10 марта 2016, 09:55
Ну вы и сравнили!!!! Это все равно что начать сравнивать Шабунина и Дубцову!!!
В нашем Городе есть или предлагается улица Шабунина или улица Дубцовой? Это я к тому, что улица Агашиной есть, а улицу Апариной предлагают. А насчёт сравнения я люблю вспоминать анекдот: текст из энциклопедии конца 21 века: Леонид Ильич Брежнев - политический деятель в эпоху расцвета Аллы Борисовны Пугачёвой.
Гость
9 марта 2016, 18:24
Таранцов! Прежде чем это делать, объясните людям(ТОЛЬКО ЧЕСТНО НАСКОЛЬКО ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ) , кто такие коммунисты? Откуда эта зараза пошла и что за люди организовали ЭТО. Каких моральных устоев они придерживались. Ну а для начала хотя бы расскажите о Карле, который Маркс. Ну уж потом объясните почему большевики называются большевиками.
Гость
9 марта 2016, 16:54
Не надо! Землячка тоже была коммунистом. Баржами топила русских офицеров. Жульем 46, ныне ТАНДЕМ лучше займитесь. Вон Пименов уже смотрящий по Департаменту ЖКХ.
Гость
10 марта 2016, 10:57
При Апариной люди хоть на митинги ходили и ее боялись и уважали областные власти,не позволяли себе такого своеволия как сейчас! С ее уходом,жаль,народ стал только у компов протестовать !
Гость
9 марта 2016, 15:36
Нет к вам больше уважения, г-н Таранцов. Что вы хорошего сделали для пополнения бюджета? Болтать, как бюджет попилить прикрываясь народом, при этом откровенно поливать грязью своих политических противников, когда они не могут ответить, это по меньшей мере низко. И если вы, вместе с Паршиным призваны олицетворять партию у нас в области, то мне стыдно за КПРФ. И вправду на Алевтине Викторовне, коммунисты в Волгограде закончились. Будут земля ей пухом, достойный был человек.
Гость
9 марта 2016, 16:56
Вполне здравая идея,ее знали тысячи волгоградцев-она отсаивала права простого человека !
Гость
9 марта 2016, 21:42
Господин, Таранцов , Вы помните как большевики уничтожали даже мысль о самодержавии! Теперь эпоха в том же русле , только все наоборот! Увековечивают пока центры им. Ельцина!
Гость
10 марта 2016, 08:15
Господин Таранцов! А можно конкретики? Что конкретно сделала ПОЛЕЗНОГО и ХОРОШЕГО для города-героя Апарина????? На V1 эту статью опубликовали потому что когда-то Апарина "вытащила" на политический Олимп Гребенникова????? Только за это в её честь улицу переименовывать????? Не много чести?????