V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

8 м/c,

зап.

749мм 42%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Медиарейтинг Андрея Бочарова вырос на его докладе президенту

Гость
10 марта 2016, 15:25
Ага, в регионе стабильно. Стабильно печально. Хорошо доложил, докладчик блин. Видео не хочет показать президенту, на котором дороги Волгограда сняты с квадрокоптера? Там такая "красотища" и там особенно заметно то, как в регионе все стабильно. Клоунада.
Гость
10 марта 2016, 16:04
Может хватит смешить, с этими дутыми рейтингами разных мастей? Все валится повсеместно, везде просто ужас а у них рейтинг!!!! Да ваш рейтинг давно уже упал и встать ему не судьба! Все на что способны это нести чушь по телевизору, который практически никто уже не смотрит а если кто и смотрит то не верит. лучше бы сотни миллиардов которые тратят на вранье по телевизору тратили бы на дело а не неумелое зомбирование стариков!
Гость
11 марта 2016, 08:42
Я местные новости не смотрю: мне вещают про то, как в поте лица власть бьётся за счастье народа! Вот только когда сталкиваешься с этой потной властью, то она морду воротит!
Гость
10 марта 2016, 16:06
Рейтинги сплошь вранье!
Гость
10 марта 2016, 15:45
Ну, раз заверил, то значит стабильно. Стабильно плохо или стабильно хорошо?
Гость
11 марта 2016, 08:40
А это смотря для кого!
Гость
10 марта 2016, 16:57
Фотка зачётная, нам как бы даёт понять, что он делает с регионом...
Гость
10 марта 2016, 15:45
Ай- яяяй Вован узнает,накааажет!
Гость
10 марта 2016, 19:00
Да ну? Он за 15 лет так ничего и не узнал, почему в следующие 15 что-то должен будет узнать?
Гость
10 марта 2016, 17:03
А зачем оценивать рейтинг популярности губернатора в СМИ? Он что, артист? Управление регионом - это не шоубизнес. Если бы оценивали рейтинг популярности у жителей региона хоть немного понятно. Кукушка хвалит петуха за то, что платит он кукушке?
10 марта 2016, 20:45
А он, может, петь умеет! Или крестиком вышивать...
Гость
10 марта 2016, 16:29
-Мамочка,принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз. -Три раза. -Вздохнул один раз. -Один раз.Вздохнул один раз. -Один раз. -Итого,пять. -А мне король сказал-"Очень рад Вас видеть", один раз. -Один раз,"Ха-ха-ха",один раз. -Ха-ха-ха.. один раз. -"Проходите,проходите,здесь дует",один раз. -Один раз,итого,три раза.
Гость
10 марта 2016, 17:56
Можете в своём Медиарейтинге хоть 100 пунктов прибавить нашему губернатору... И что с того будет ? НИЧЕГО!!! Вот когда рейтинг губернатора поднимится у волгоградцев и жителей города - вот это будет настоящая заслуга перед городом и перед людьми!
Гость
10 марта 2016, 23:18
А если посчитать сколько раз жители помянули губернатора " добрым" не печатным словом за его заслуги перед областью, так это будет на 100 пунктов выше первого места!
Гость
10 марта 2016, 15:46
Да вы издеваетесь что ли? Я например видел 1 кг. золота и даже поговорил с ним, но богаче от этого я не стал.
Гость
10 марта 2016, 18:44
Ну, они научились докладывать! А Путин им верить!
Гость
10 марта 2016, 23:44
Ну не обманул же президента, так и сказал, что все стабильно... Только не добавил, что именно у него стабильно, и в какой *опе регион...
Гость