СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Волгоград остается в московском часовом поясе

Бабушка Динара
10 мар 2016 в 19:05

Не знаю насчёт Московского или местного времени +1, а вот отказ от перехода на летнее/зимнее время - большая глупость точно.

Сергей
10 мар 2016 в 17:05

Вот и ладненько.

Гость
11 мар 2016 в 07:09

Перевод стрелок не поможет. Ведь уже жили зимой по летнему времени. Ничего хорошего.
Во всем цивилизованном мире летом живут по летнему времени, а зимой переводят стрелки на зимнее.
Пока не вернёмся к сезонному переводу стрелок - так и будем страдать.

Гость
10 мар 2016 в 17:35

Хорошая новость!

Гость
10 мар 2016 в 18:56

Кому это хорошая новость? Тому кто не работает а сидит в носу ковыряет? В 3.30-4.00 летом уже светло, а 20.45 уже темно. Ни погулять с детьми, ни на даче отдохнуть.

Гость
10 мар 2016 в 17:50

Ура! Отличная новость!!!!

Гость
10 мар 2016 в 21:11

Успокойся. Все правильно!

Гость
10 мар 2016 в 18:55

Слава те господи... тобишь Путин. Хоть что-то путное сделал. Ещё чего не хватало жить в отдельном часовом поясе от Мск.

Гость
10 мар 2016 в 18:35

Вот и прекрасненько. Хоть одно нормально решение

11 мар 2016 в 09:07

Надо понимать, что возврата на сезонный переход не будет. ЭТО НЕУДОБНО И ГЛАВНОЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЕМО ДЛЯ РЕГИОНОВ НАХОДЯЩИХСЯ К ЗАПАДУ ОТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ( КРЫМ, МОСКВА, СМОЛЕНСК, ЯРОСЛАВЛЬ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). В ОДНОЙ ВОЛГОГГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЭТОГО ТОЖЕ ПРИМЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!!!! ПОЭТОМУ БУДЕТ ЛИБО КАК СЕЙЧАС (МСК), ЛИБО (МСК+1) НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!!!! При этом плюсов у текущего времени все-таки больше.

Гость
10 мар 2016 в 20:06

Смена часового времени вредит здоровью. Сейчас в Волгоградской области восстановлено
часовое время, которое было до перевода к московскому.

дар-гора
10 мар 2016 в 19:11

нищий разграбленный регион снимает последнюю шкуру с народа ,электрики рулят или прикармливают ....

Гость
11 мар 2016 в 06:38

Да, видимо наши депутаты, губернатор, и так по вертикали власти, боятся пукнуть против ветра, а вдруг внимание обратят? Надо спокойно плыть по течению, ездить по колдобинам, без разметок, вставать в 2.50 в день летнего солнцестояния, ну в общем-то "прим, одобрям" и прочее. Думайте кого выбираете в следующий раз! Им-то всем всё равно, когда "работать".

Возмущенный разум!
10 мар 2016 в 20:06

Да что за проклятое место - ВолгогрАД??? Да у нас надо на 2 часа стрелки переводить, а не на час. Местное время абсолютно не совпадает с путинским! ВЕРНИТЕ народу украденные часы!!! Где власть, думающая о народе??? Ужас! Значит в четырех регионах ЛЮДИ живут, а у нас что? БЫДЛО? Летом в 2 ночи светать начинает, а в 7 вечера солнце уже садится! Да никакого здоровья не хватит в таком рассогласовании с природой жить!

Гость
10 мар 2016 в 22:54

Уважаемые жители города Волгограда и области! Сейчас проводится опрос в районных поликлиниках. Тем, кому не безразлично, кто хочет перевода часов, сходите и заполните анкету о возвращении волгоградского времени, а то ещё одно лето пройдёт во тьме! Требуйте анкету в регистратуре. Если вы не спросите, работники поликлиники сами вам ничего не продложут

Гость
10 мар 2016 в 18:20

Инициатива волгоградских общественников, поднявших вопрос о переходе Волгоградской области из часового пояса второй зоны (UTC+3) в третий часовой пояс (UTC+4) пока не нашла поддержки у главы государства.
О чем вы пишете ? Не вводите людей в заблуждение. Путин не рассматривает инициативу общественников. Местный парламент должен попросить об этом Президента. Сейчас в области проводят опрос. Исходя из его результатов и будут решать обращаться ли с подобной просьбой к главе государства!

Гость
10 мар 2016 в 22:07

Вот и хорошо!

Гость
10 мар 2016 в 22:13

помню как в этом +1 зимой приходилось вставать! вот кайф - то! темень теменью. в 9!!! только светало! да я лучше летом жалюзи закрою, и всё равно когда солнце встает: в два или в три!!

Евгений
10 мар 2016 в 22:43

Искреннее БОЛЬШОЕ СПАСИБО за правильные решения!!!!!

Гость
10 мар 2016 в 18:29

Значит так и будем терять половину светового дня летом..ведь солнце летом теперь по Путинскому режиму встаёт в 3-00 ночи а заход в 20-00.Вот ответьте кто встаёт в 3-00 на работу???Молодцы Астраханцы!Дружные,добились нормального светового дня!В Волгограде даже против отсутствие дорог ни кто ни хочет голосовать,проклятый город...

гость
10 мар 2016 в 18:39

Народ вы что...все кукарекаете в 4 утра ... чему радуемся...половино четвертого светает..два часа сна отобрали утром и два часа вечером впустую в потемках...пусть нам вернут хотя бы час..когда такое было что бы летом в 8 уже темнело...в 9 утра пекло...

Гость
10 мар 2016 в 18:41

Новость ни о чем. Написали, что наша область не вошла в список тех кто будет переводить часы 27 марта. Но это же совершенно не значит, что вообще перевода не будет! Лично я за зимой - зимнее, а летом - летнее время(с соответственно сезонным переводом часов). Но этому не бывать в ближайшем будущем... Поэтому я за перевод стрелок +1 к МСК. Так хотябы летом нормально поживем!

Гость
10 мар 2016 в 20:01

А вы заметили, что какие -то умники минусуют все комментарии за перевод времени? Им все равно, что за окном, свет или тьма. А те, кто работает до темноты, на даче вкалывает, детей дома по вечерам занимает, потому как на улице тьма - им некогда минусы ставить и прославлять правильное решение.

Гость
10 мар 2016 в 19:48

Вот знаю точно что скоро по Брянскому времени будем жить как пить дать!!!

возмущенному разуму
10 мар 2016 в 22:50

Вот и отлично, если не нравиться время, то езжайте к себе, где родились и депутатов , которые затеяли этот кипишь, с собой прихватите, пусть, как прежде быкам хвосты крутят.

Алексей
11 мар 2016 в 02:01

Я за перевод!!! Как и 75% жителей (см. опрос). Из боле менее приемлемых объяснений могу принять только что сейчас зимой на работу светло идти. Но выбирая между ехать на работу в темноте и пару лишних светлых часа летом иметь я однозначно выберу два светлых часа летом. В конце концов вас серый волк утром в темноте не украдет, а дети, да и взрослые двум дополнительным светлым часам летом очень рады будут.
НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ, а чего вы спорите здесь все? Вы думаете что ваше мнение кого то интересует? Или вы наивно полагаете что о вас заботятся? Каждый такой час, на который темнеет раньше приносит МИЛЛИАРДЫ!!! И никто ради вашего удобства этими миллиардами не пожертвует!

Гость
11 мар 2016 в 11:29

Слушайте, а давайте отменим времена года и время суток. И какая нам будет тогда разница: день или ночь, лето или зима?

Муха
11 мар 2016 в 15:45

хоть что-то общее с благополучной мАсквой

Александр
10 мар 2016 в 19:41

ИНтересно, кому нравится тот факт, что в 03.00 уже практически светло, а ближе к 20.00 уже темно?Хочется верить, что в этом году разум (который за "перевод") возобладает!

Гость
10 мар 2016 в 17:22

что же наши депутаты о себе любимых заботятся как же они будут летать отдыхать по новому времени,а что люди в 9 часов вечера детей загоняют домой летом и в 4-5 утра светло никого не волнует.Что дети возвращаются по потемках-их не волнует их детей машины возят Зачем думать о народе если только о себе печемся Поэтому и часы не хотят перевести

Гость
10 мар 2016 в 18:50

Астрахань переходит на новое время, а мы нет! Летом в 3 часа ночи будет светить солнце, а в 8 вечера будет темно! Чего хорошего?

Семен Семеныч
10 мар 2016 в 19:39

Ну, что ж так не везет этому провинциальному городишке?!

Гость
10 мар 2016 в 22:18

Жалко скотина у нас путинские приказы не читает, встает по солнышку в 3 утра! И не в домек ей, что главный приказал всем еще три часа спать, она непонятливая выгула требует!

Внимание!
11 мар 2016 в 15:03

Стартовало интернет-голосование по смене часового пояса.
Волгоградская областная дума запустила интернет-опрос по смене часового пояса в регионе.
volgoduma.ru
результаты обобщат и отдадут депутатам для принятия итогового решения о переводе стрелок.

Возмущенный разум
11 мар 2016 в 15:48

А что - сайт специально "положили"? Чтоб голосование сорвать?

Гость
10 мар 2016 в 18:48

Не смешите..... уже сейчас в 6.00 рассвет, и опять в 20.30 закат.....в самом пике лета!!!!! Ничего хорошего!!!!!

Гость
10 мар 2016 в 17:20

Слава великому Путину!