V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

749мм 65%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоград получил уникальную символику к ЧМ-2018

10 марта 2016, 19:19
Дракон с мордой больного инопланетянина.......
Гость
11 марта 2016, 14:09
Ужас , а несимволика. Какой-то змей а не волга
Гость
10 марта 2016, 19:07
Фирменный стиль нашего нищего города это жирный казнокрад на лексусе с бензопилой над пирогом под названием бюджет.
Гость
10 марта 2016, 19:14
Да кому она нужна ваша символика, надоели уже с сиволикой, когда кругом все валится, дорожает, рушится, нищает. Все со своими сиволами магическими носитесь и лапшу на уши вешаете через все доступные финансируемые нашими же деньгами псевдоСМИ! Меньше всего интересует этот футбол, будь он неладен!
Гость
10 марта 2016, 19:23
А почему стройку храма не нарисовали?
Гость
10 марта 2016, 19:52
А вверху - это что? Гуманоид? Или где-то я это уже видел. Художники, блин - можете нарисовать футбольный мяч обычный? креативщики ***.
10 марта 2016, 20:40
Ну, наконец-то ясно проговорили, откуда взялась импотенция руководящих кадров! Оказывается, они "задачи преследуют". А задачи вообще-то решать надо. Или, на крайняк, - выполнять.
Гость
10 марта 2016, 18:22
Дороги!..дороги наша самая достопримечательность!
Гость
10 марта 2016, 19:15
Футбола не хватает для полного счастья. пир во время чумы , не иначе!
Гость
10 марта 2016, 19:19
Не до символики, выжить бы.
Гость
10 марта 2016, 19:45
Извиняюсь, но это ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!
Гость
10 марта 2016, 22:40
Какая-то космическая пиявка пропитанная кровью волгоградцев с открытой на Мать-Родину пастью. Фу-фу-фу!
Гость
10 марта 2016, 22:59
Нужно общее фото трёх последних губернаторов и порванный мяч.
Гость
11 марта 2016, 08:06
Господи, что же курят художники в оргкомитете по ЧМ-2018?
Гость
10 марта 2016, 19:44
Трёхглазая змея окутала волгогрАД.
Гость
11 марта 2016, 13:53
Есть вопросы: 1. Почему не изображен танцующий мост? 2.Интересно, что символизируют фигурки людей с поднятыми руками? Кто кому сдается? 3.Изображена рыба какой благородной породы? Ни на осетра, ни на белугу, ни на стерлядь она не похожа... 4.Пассаж про набережную, как главную пешеходную артерию, вызывает некоторое недоумение. 5. Да, и что это за яйцо Фаберже рядом с Каланчей?
Гость
12 марта 2016, 13:09
Яйцо Вексельберга
Гость
11 марта 2016, 08:25
ужасно. художники тоже кончились...
Гость
10 марта 2016, 19:36
Какая радость! Символика! Чемпионад! Вива Губернатору!!!
Гость
11 марта 2016, 13:23
А мы его еще больше КЮ!!!
Гость
10 марта 2016, 19:44
На гельминта жуткого похоже
Гость
11 марта 2016, 08:11
И для меня это де**мо совершенно бесплатно. Наконец то футбол начал приносить прибыль
Гость
11 марта 2016, 13:29
Это что же за гадюка пучеглазая на нас рот разевает? Мало нам приезжих пиявок, высасывающих наши ресурсы и бюджет? Придется вспомнить русскую народную мудрость по борьбе со змеем!
Гость
10 марта 2016, 18:54
На змЕя похоже.