V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде прорвало проложенный только к Новому году магистральный водовод

Гость
14 марта 2016, 08:40
Да, такими темпами они много чего наделают. Уже второе полугодие кусок трубы меняю длиной 3 км. А сколько пишут об этом!
Гость
14 марта 2016, 11:04
Почему в нашем городе в последние несколько лет ВСЁ делается через ж*пу? Воровали при всех властях, но всё же и дело делали. Сейчас же разворовывается ВСЁ.
Гость
14 марта 2016, 12:00
ТРУБЫ НАДО УКЛАДЫВАТЬ В ЛОТКИ--тогда не страшны ЯКОБЫ подвижки грунта------?????????????????????????????
Гость
14 марта 2016, 13:23
вот именно. так укладывали на пархоменко. а здесь надо было быстренько, скоренько, подешевле гостиницу подключить к воде
Гость
14 марта 2016, 11:39
Молодцы "КОнцессионеры". Эти бурилщики уже столько труб старых по-порвали,не пересчесть. А этот косяк подрядчиков целых 3 дня запрещали светить в городе. Всё мол в порядкее. Сейчас 100 человек слесарей хотят сократить по городу. Кто работать будет? Все ждали какой-то "манны небесной"от этих проходимцев. Так получите отсутствие воды на долгие годы. Если кому интересно,то новый водовод проложили не 1000миллиметров , а всего 700. Заужение диаметра грозит отсутствием воды в развивающемся городе. Куда смотрит этот Народный фрон с губернаторм.
Гость
14 марта 2016, 18:54
ОНФ всё правильно делает - как им госдеп заказал. Только знак отрицательный, не развивающийся город, а планомерно уничтожаемый.
Гость
14 марта 2016, 09:20
"Напомним", "отметим", что решит перекладка этой брошенной трубы на набережной о которой трубят больше полугода?
Гость
14 марта 2016, 11:17
Наверно, должны быть резервные линии водопровода на важных участках. Чтобы больницы, школы, детсады обеспечивать водой. Да и в пожарных гидрантах вода должна быть всегда. Живем в 21 веке, космонавтов запускаем в космос, а запасной трубы водопровода нет, да и наверно не будет еще лет 200...
Гость
14 марта 2016, 11:33
Щас ещё попросят денег за откачку води при порыве. А если они во всём городе так "модернизируют" сети, мы в Венецию превратимся?
Гость
14 марта 2016, 11:44
Словесная завеса развала городского хозяйства и "беспомощности" градоначальников!
Гость
14 марта 2016, 11:51
вот они, реальные успехи концессии то трубы не могут проложить, то деньги за ОДН незаконно собирают
Гость
14 марта 2016, 13:58
Полагаю иска о нарушении условий договора и нанесенном материальном ущербе не будет? Вот она коррупция по-брянски!
Гость
14 марта 2016, 15:08
Куда делась оползневая станция.Или тоже сократили за ненадобностью? У нас же город на оврагах сплошная оползневая зона! Так скоро и высотки поплывут!
Гость
14 марта 2016, 18:33
Кто наказан за выброшенные на ветер деньги? А еще в пойме Пионерки концессия положила километр нового кабеля. Старый обрубила и 3-ий месяц не может подключить.
Гость
14 марта 2016, 18:38
Спрос за качество работ предусмотрен вообще?
Гость
15 марта 2016, 09:49
Вот вам и подрядчики. Да Слесаря с Водоканала сделали бы все намного лучше и с минимальными потерями (как материальными так и моральными), для города. а ведь слесаря у подрядчика получают намного больше, чем слесарь водоканала. Так где тут логика. Подрядчик уже половину города изрыл горизонтальным бурением. а работы выполняет на от.....сь.
Гость
14 марта 2016, 12:01
Пос.Саши Чекалин весь перерыл Водоконал.проложили трубы чуть не под домами: уничтожили всю зеленую зону вокруг домов, сломали деревья,ковыряються уже пол-года. Из-за этого автодорогу повредили,колодец не восстановили. Грязь непролазная,автомобили еле преодоливают ямы. Заровнять не заровняли после траншей. Ужас!
Гость
14 марта 2016, 18:55
Не переживайте - так ВО ВСЁМ ГОРОДЕ.
Гость
14 марта 2016, 21:21
жалуйтесь в администрацию налицо нарушения правил благоустройства
Гость
14 марта 2016, 13:37
Зато каток закатали в центряке
Гость
14 марта 2016, 17:34
Чунакова в отставку за неэффективное управление городом!Ирину Михайловну как протеже Чунакова к ответу за такого сити!
Гость
14 марта 2016, 20:47
А в итоге воду горячую когда дадите? Не лето на улице, холодина и из холодного крана ледяная вода. Быстрее бы лучше делали
Гость
14 марта 2016, 17:08
А как вы хотели бесхребетные жители города-героя? Героического, сражающегося, но непокоренного Сталинграда-Волгограда. Вы что думали, в других, не таких известных городах лохи совсем проживают. Вас давно обворовали и предали. Ваши чиновники и депутаты - воры и развратники. Будете как миленькие нашу мясоподобную субстанцию есть. И велодорожку новую мы вам накатаем. А с водой в Царицыне-Сталинграде всегда плохо было. На свою улицу Пархоменко посмотрите. Стыдобуха.