V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Волгоград разденут «случайно» неоплаченными долгами

Гость
15 марта 2016, 13:15
Молодец Роман. Всю правду изложил. Губят город.
Гость
15 марта 2016, 14:57
А почему про себя не изложил ? Все одинаковые, народ про всех всё знает.
Гость
15 марта 2016, 15:15
Он его и начинал губить, если что...
Гость
15 марта 2016, 16:54
Гость
15 марта 2016, 16:54
Он его и начинал губить, если что...
Это как он его губил ? При нем эти МУПы и создавались. Мы в них работали. Зарплата была достойная.
Гость
15 марта 2016, 22:12
Удивительная вещь.гребенников побыв пером стал богат а город нищим.и учит как жить.удивительно.
Гость
15 марта 2016, 15:53
Роман Г., прекратите лить воду. Во время вашего правление было лучше? При вас по 1000раз на дню делили дома на управляющие компании. Между вашими знакомыми, друзьями, прокурорскими и всеми власть имущими. По итогу работы, данных УК, деньги за газ до тепловых сетей не дошли, а остались в УК. Тепловые сети набрали кредиты. Все началось с вас.
Гость
17 марта 2016, 12:28
Согласна
Гость
15 марта 2016, 18:53
Худший в рейтинге городов он потому и худший.. Жили б в правовом государстве, возможно было бы по другому. А, так -то ли феодально-крепостной, то ли демон-кратический с феодальным уклоном. То Масленицу отмечаем, то день св. Патрика, то годовщину присоединения Крыма с перекрытием улиц в центральном р-не! Сплошная веселуха..чем не жизнь? Пивка да зрелищ! Главное избирателей позабавить, показать, на что деньги потрачены.
Гость
15 марта 2016, 19:33
И салюты пускать, а сортиры все в городе приличные разломали.Правда один новый появился 4х этажный- кажется Цетральный УНИВЕРМАГ НАЗЫВАЛСЯ.
Гость
15 марта 2016, 12:51
Олег Михеев... может бюджет заплатит за мои долги??? Каково? Похоже? Так, что Гребенников прав
Гость
15 марта 2016, 14:44
Что конкретно полезного сделал этот товарищ в о время своего мерства? Что полезного сделал для города будучи замом Баженова? НИ ЧЕ ГО! А все, что он сейчас делает (якобы для города) это всего лишь личные цели... Абсолютно не связанные с городом и его жителями.... В обем так ... Бла бла Бла. Наворотили они в свое время с Хериком и Бамжарой ....
Гость
15 марта 2016, 15:38
В данном случае личные цели совпадают с интересами жителей Волгограда. А при Роме город был много чище.
Гость
15 марта 2016, 16:53
Он много чего сделал. ФОКи, поликлинники, детсады, скоростной трамвай до Тулака. Ему есть что сказать.
Гость
16 марта 2016, 11:49
Гость
16 марта 2016, 11:49
Он много чего сделал. ФОКи, поликлинники, детсады, скоростной трамвай до Тулака. Ему есть что сказать.
Поподробнее пожалуйста... Вам фотографии разваленных поликлиник, приватизированных заброшенных детсадов сбросить? Деятели!!! Мимо своего кармана ни один не пронёс!!!!
Гость
15 марта 2016, 21:09
Осипов получает в думе зарплату и ездить на служебной машине !!! А до депутатства первый был крикун что депутаты должны быть на освобожденой основе и что надо у них забрать машины!
Гость
16 марта 2016, 08:16
точку!!!
Гость
16 марта 2016, 11:16
Гость
16 марта 2016, 11:16
точку!!!
Согласен полностью , Осипов болтун и одно и главных разочарований правдоруб не образованный !!!
Гость
15 марта 2016, 16:50
В чем вы видите тягу к власти ? В облдуму он не пошел. В от мандата гордумы отказался. От Бочарова ушел по собственному желанию и не бегал за ним два года,как Галушкин. В чем ? Кувычко,Ищенко,Плотников,Савченко идут в Госдуму. Он об этом не объявлял и вряд ли собирается. Так в чем его тяга к власти ?
Гость
15 марта 2016, 18:18
Ну так правильно.. если ты такой порядочный, грамотный и опытный хозяйственник, радеющий за жителей и город, НУЖНО было оставаться во власти, идти в Думу, не отказываться от мандата и делать все, что бы не допустить того, что он сейчас так критикует, а так очень удобно, находясь "не при делах" сидеть и изобличать всех и вся, какие они все негодяи, а я во фраке.. А тяга к власти еще проявится и мы это увидим ближе к осени..
Гость
15 марта 2016, 20:09
Как правильно тут сказали - скоро увидите. Что сделал Гребенников для города? Системные нарушения и хищения начались с его "мэрства". В политике из партии в партию скачем. Кроме властных органов что он сделал хорошего - какое предприятия создал и поднял, кого спас от рейдерства или из беды? А про Бочарова не говорите. Очень близко общались господа. Или соколиный глаз Гребенникова не рассмотрел в бывшем губернаторе сомнительного человека? А, чего тут время тратить, отрабатывайте гонорар хвалебными однотипными комментариями.
Гость
15 марта 2016, 22:34
Гость
15 марта 2016, 22:34
Ну так правильно.. если ты такой порядочный, грамотный и опытный хозяйственник, радеющий за жителей и город, НУЖНО было оставаться во власти, идти в Думу, не отказываться от мандата и делать все, что бы не допустить того, что он сейчас так критикует, а так очень удобно, находясь "не при делах" сидеть и изобличать всех и вся, какие они все негодяи, а я во фраке.. А тяга к власти еще проявится и мы это увидим ближе к осени..
Так значит во власть то он не рвется ? Раз не пошел ? Зачем идти во власть,которая не принимает самостоятельных решений ? Ведь все Думы в области пляшут под дудку губернатора . Правильно Роман сделал,что не пошел в такую власть. Больше к нему уважения.
Гость
15 марта 2016, 13:24
Ну если Медведев снизил прожиточный минимум в России на 200 рублей, то событие о котором говорит Роман вполне предсказуемо. ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ЭТО УЖЕ НИКОГО НЕ УДИВИТ!
Гость
15 марта 2016, 14:38
Чужие долги будет оплачивать город ?
Гость
15 марта 2016, 15:17
Гребенников прав, на каком основании за дурь сити-администрации должны расплачиваться садики, больницы, школы?!
Гость
17 марта 2016, 01:59
Гребенников, Ищенко, Савченко, Волков, Михеев это те кто опозорил наш город герой. Да забыл еще про выскочку Херианова напоминающего персонажа из Маугли (а мы пойдем на север).
Гость
15 марта 2016, 22:41
Гребенников не имеет магазинов и рынков. Гостиниц с собой у города не увел. Самый честный мэр из всех бывших. Сколько о нем болтали и ничего не подтвердилось. Ни одного против него дела. И говорит правду нам.
Гость
16 марта 2016, 10:09
Всё записано на родствеников. Много чего у него есть и не только у него, а и у его команды (друзей ), которые в возрасте 30 лет имеют по 5 и более квартир и не только квартир. Вы вообще кто, что так пишите, он же над вами и посмеиваетс, если конечно это не он сам пишет
Гость
16 марта 2016, 10:37
Гость
16 марта 2016, 10:37
Всё записано на родствеников. Много чего у него есть и не только у него, а и у его команды (друзей ), которые в возрасте 30 лет имеют по 5 и более квартир и не только квартир. Вы вообще кто, что так пишите, он же над вами и посмеиваетс, если конечно это не он сам пишет
Назовите друзей ? Назовите родственников. Болтать то проще.
Гость
16 марта 2016, 13:16
Гость
16 марта 2016, 13:16
Назовите друзей ? Назовите родственников. Болтать то проще.
6 квартир общей площадью 661,5 квадратных метра. Все жилые помещения находятся в Центральном районе Волгограда на улицах Чуйкова, Порт-Саида и Коммунистической. Помимо этого, имеется договор долевого участия на покупку квартиры площадью 115 квадратных метров в строящемся доме по адресу ул. Жукова, 5. В списке имущества также числятся 4 объекта в СНТ «Мичуринец» (г. Волжский), в том числе баня, дом, земельные участки. Один из участков, расположенных на улице Ткачева, находится в аренде с 2010 по 2060 годы под размещение офисного здания площадью 630 квадратных метров.
Гость
17 марта 2016, 12:58
Роман все пояснил правильно.
Гость
17 марта 2016, 14:26
Следственный комитет заинтересовался командировками Гребенникова 2008 года Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/145307891650560.html
Гость
18 марта 2016, 09:16
Гость
18 марта 2016, 09:16
Следственный комитет заинтересовался командировками Гребенникова 2008 года Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/145307891650560.html
Это для Романа хорошо. Раньше разберутся,что наветы высосаны из пальца.
Гость
15 марта 2016, 16:17
Какой честный взгляд. Какой порядочный человек. Какая безупречная репутация. Какая бескорыстность действий. Какие правильные слова. Какая тяга к власти. Какой несчастный город.
Гость
15 марта 2016, 19:43
А еще в облдуме нормальный человек - Осипов. Многим помогает. Но и ему иногда говорят, чтобы обороты сбавлял. Мало кто сейчас не из корысти и жажды власти действует. Осипов работает всегда, а не только в предвыборное время. А Гребенников точно пиарится, хоть и тема живая.
Гость
16 марта 2016, 09:46
Что сказать?Мародёры у власти,есть ли прокуратура в нашем министерстве города чтоб разобраться в казнокрадстве?
Гость
16 марта 2016, 14:10
А сколько Российской земли в собственности банков , когда ее забирали за не вазрат кредита? Так что пускай весь бюджет города отдают банкам! Система недокапиталмизма в работе и за это надо сказать спасибо не Чунакову , а Вове и Диме!
Гость
16 марта 2016, 14:10
Роман Георгиевич, отправьте эту статью в Генеральную прокуратуру! На местную надежды нет.
Гость
16 марта 2016, 14:19
Видимо они все получат наказание значительно позже , когда придет момент истины!
Гость
16 марта 2016, 14:17
А что мы можем сделать? Мы можем только стоять и смотреть как нагло разграбляют стану!Как душат малый бизнес , как закрывают градообразующие предприятия!Заступников искать бесполезно!
Гость
16 марта 2016, 15:52
Согласен. Во всем виноват Чубайс. Но если конкретно говорить про ВКХ, то концессия - это форма продвигаемая федералами. В принципе, это логично. Раньше муниципалитеты сами банкротили свои убыточные сети, водоканалы и проч., кидая на бабки федеральные монополии. Теперь федеральные монополии научились банкротить их сами. Так лучше за бабки им же и сдать. Все равно усосет. Весь вопрос, что именно передадут в концессию, а какое дырявое дер*мо сольют в город.
Гость
17 марта 2016, 12:33
Все они правильные и честные пока не у власти.
Гость
17 марта 2016, 21:03
Узнаю знакомый почерк Чунакова. При его живом и непосредственном участии обонкрочен МУП Тепловые сети в г.Камышине. в результате умыкнули имущество, принадлежащее городу на 530 млн. Плюс город сейчас платит энергетикам 150 млн. Плюс 170 млн. на подходе в Арбитраже. Общий ущерб более 800 млн. Это 2/3 городского бюджета Камышина. Его кто нибудь урезонит? Какие цифры еще нужны, чтобы понять, кто он есть,Чунаков?
Гость
18 марта 2016, 11:43
ну да неплохая идея, гребенникову самому безумно нравится, жалеет поди, что не в той лодке вместе с миллиардом
Гость
18 марта 2016, 14:31
При Гребенникове МУПы работали и долги на бюджет не вешали.
Гость
19 марта 2016, 22:34
извините, а чем Роман на жизнь сейчас зарабатывает? где трудится? вряд ли на V1 такие большие гонорары, чтоб на них жить.
Гость
20 марта 2016, 21:25
Сайт не платит Гребенникову. Он не журналист сайта. Вы расскажите о своих доходах. Почему интересуетесь доходами Гребенникова ? Власть приказала интересоваться ?
Гость
23 марта 2016, 15:41
Роман все правильно сказал.
Гость
23 апреля 2016, 08:57
Ура! Чунакову , бесценному волгорадско-камышинскому алмазу.
Гость
15 марта 2016, 18:29
Правильно говорит Роман, все так и есть. Гребенников и Херианов только заботились о городе и его жителях. А остальные только о себе. Еще есть один порядочный человек депутат обл.думы Песков Сергей Викторович...Есть у нас хорошие, честные руководители, хотя они не всем нравятся.
Гость
16 марта 2016, 10:12
НЕ СМЕШИТЕ НАРОД О ГРЕБЕННИКОВЕ И ХЕРЕАНОВЕ,,
Гость
15 марта 2016, 19:29
ГРЕБЕННИКОВ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ПРИ НЁМ ВСЕ МУПЫ РАБОТАЛИ, А НЫНЕШНЯЯ БАНДА ВСЁ ТОЛЬКО РАЗРУШАЕТ. ЕСЛИ БЫ ОН ПОШЁЛ В МЭРЫ ТО ГОЛОСОВАЛ БЫ ЗА НЕГО.
Гость
28 апреля 2016, 08:52
На выборах он бы и набрал ОДИН голос- Ваш!
Гость
15 марта 2016, 16:51
Верно подметил все Роман Георгиевич. Мы за него.