V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Ирина Гусева: «Я никогда не добивалась успеха в одиночку»

Гость
15 марта 2016, 23:13
Сам живу в Ворошиловском. Когда, наконец, откроют дорогу по набережной, которая при Гусевой открылась? Раньше от 7-й гвардейской до Ворошиловского по низу можно было за 3 минуты пролететь. Сейчас стоим в пробках на Астраханском мосту.
Гость
15 марта 2016, 23:34
К слову об Астраханском мосту.. помнится при Гусевой сделали ограждение на мосту. Люди хоть могли ходить спокойно, не думаю, что их окатят грязью несущиеся машины!! А теперь что, Гусева ушла и где эти ограждения??!! тю тю.. Ирина, вернитесь обратно в мэры!!!
Гость
16 марта 2016, 00:02
Шо б там не говорили про Гусеву, а по сравнению с нонешними, она была неплохим мэром.
Гость
15 марта 2016, 23:01
Одна из основных задач депутата такого уровня - привлекать федеральные средства в свой регион. На округе Гусевой сейчас и ремонт в ряде школ идет, НОВЫЕ школы и сады строятся, фельдшерские пункты. К сожалению, что большинству людям интереснее излиться в критике в комментариях. А покажите мне чиновника или депутата, кто больше Гусевой работает?
Гость
16 марта 2016, 00:01
сколько живу в Волжском, по местным СМИ только про Гусеву и слышно. молодец, баба, работает!!!
Гость
16 марта 2016, 09:50
Гость
16 марта 2016, 09:50
сколько живу в Волжском, по местным СМИ только про Гусеву и слышно. молодец, баба, работает!!!
Если о Гусевой трещат все СМИ, это не значит, что она работает. Каждый должен работать хорошо. Вот и все. Вот Вы работаете хорошо, но Вас не хвалят на каждом углу. А она, если что то полезного сделала для людей, то все, памятник надо ей поставить (и не только ей). Что за отношение такое к работе чиновников? Они должны это делать, это их обязанности, а не заслуга!!!
Гость
15 марта 2016, 23:02
По крайней мере при Гусевой не было неразберихи с библиотеками!!!!!! Обидно, на Красном в 2014 году закрыли аж три библиотеки!!! № 5 - самая старейшая библиотека города!!! Можно много говорить о том, что она сделала или не сделала, но мне, как работнику культуры, Гусева запомнилась именно этим, что НЕ ЗАКРЫЛА ни одной библиотеки!!
Гость
15 марта 2016, 23:29
А помните как Гусева моталась в Москву с Чунаковым, в Газпром, чтобы в городе не отключили газ за долги! И добилась своего, молодец тетка!!! При ней выплатили долг за газ 1 млрд рублей
Гость
16 марта 2016, 10:43
Помним и двухнедельную задержку отопления. И поражаемся, как это БЕЗ НЕЕ в этом году со всем справились
Гость
15 марта 2016, 20:50
Во везуха Заволжью. Тракторному и Волжскому-вот счастливчики.
Гость
16 марта 2016, 17:49
Предлагаю каждому критику назвать фамилию хотя бы одного-двух волгоградских политиков, про которых без вопросов можно сказать, что они сделали для Волгограда и области больше, чем Гусева Ирина Михайловна, успехов Вам и сил в Вашей работе! В нашем не очень развитом регионе слишком много людей, которые с радостью будут втыкать палки в колеса.
Гость
16 марта 2016, 09:10
При Гусевой у нас вспомнили, что в Волгограде, кроме Центрального и Ворошиловского, есть еще и отдаленные районы. Лично была на ее встрече с родителями и жителями поселка ГЭС. Каждый мог задать ЛЮБОЙ вопрос по дорогам, ЖКХ, благоустройству. И сразу было заметно, что градоначальник в теме любой проблемы и имеет представление, как ее решить. Жаль, как глава Гусева в Волгограде проработала слишком мало, чтобы кардинально что-то поменять.
Гость
16 марта 2016, 10:44
И то-легче стало? После задачи то вопросов?
Гость
16 марта 2016, 11:45
Гость
16 марта 2016, 11:45
И то-легче стало? После задачи то вопросов?
При градоначальнице была и бледнела на неудобных вопросах половина районной администрации. Поэтому часть моментов решалась сразу же.
Гость
16 марта 2016, 09:19
Педагогов в стране хватает, а вот грамотных политиков как Гусева МАЛО!!!
Гость
16 марта 2016, 10:25
Грамотных педагогов, к сожалению, тоже все меньше...
Гость
16 марта 2016, 10:26
на педагога нужно учиться, а любая кухарка может руководить государством ( подскажут ей)
Гость
15 марта 2016, 18:03
Выдвинули. Теперь попробуй задвинь. Как в фильме "Служебный роман". В сортире достанет!
Гость
15 марта 2016, 23:09
"А это Шура, активная очень.. Когда-то ее выдвинули на общественную работу, а теперь вот задвинуть никак не могут" Ну и правильно, пусть людям помогает, активничает, это ее непосредственная работа как депутата госдумы!!!
Гость
15 марта 2016, 19:29
Фигура мирового масштаба, даже вселенского. Меркель скромно курит и потеет в сторонке.
Гость
15 марта 2016, 21:14
В рекламной заметке не нашел сведений о конкретных успехах команды И. Гусевой на государевой службе...
Гость
16 марта 2016, 07:17
Невозможно найти то, чего нет и никогда не было. Только слова.
Гость
15 марта 2016, 17:51
Прослезился...
Гость
15 марта 2016, 18:16
Только как же тогда получилось, что при таких " классных" руководителях город в таком положении, в такой нищете и в разрухе? Без дорог, с уничтоженной экономикой, с закрытыми библиотеками, с закрытыми детскими кухнями, с убитой медициной, с коррумпированной властью,
Гость
15 марта 2016, 23:10
Гусева не закрывала библиотеки и не отменяла молочные кухни
Гость
15 марта 2016, 18:55
Нельзя забыть Гусеву, как она село принесла в город: дикие топиарные фигуры,, кладбищенские цветы на мостах, которые не дешево стоят из денег налогоплательщиков! Вот чем она мне запомнилась...
Гость
15 марта 2016, 19:41
Господи, человеки! Цитатки, выжимки, из изречений г-жи Гусевой, а если ещё в архивах поискать... "Я горжусь тем, что,... я отдаюсь... сполна. Чтобы добиться успеха, нужно помнить, что есть люди,... и есть те, с кем ты свою работу делаешь. ... все, что я делала в любом статусе, – результат работы большой команды моих помощников." Может передёрнул, но тем, кто в "теме" всё понятно, но у меня вопрос - кто это большая команда помощников? Хотелось бы поимённо знать членов этого кружка!
Гость
15 марта 2016, 20:02
За групповуху боль дают. Уж лучше бы взяла всё на себя.
Гость
15 марта 2016, 21:34
гусевой не место даже в школе.детей ей не доверишь,слишком вранья много.Говорим одно,а делаем совсем другое.Это в вашу бытность вся землица за Волгой,Ахтубой продана.За мост переехали ,а там экологическая катастрофа- нет воды,лесничества не работают,дубы все практически засохли и пропали,не опрыскиваются.Про рыбу говорить нечего,спасали руками и ведрами, в ереках и высохших озерах вылавливали и выпускали в Волгу.Вам ничего здесь не надо,вы в Волгограде не живете.Вас даже патриотом не назовешь,поэтому метлой вас и вашу команду в о н. Чище будет.
Гость
15 марта 2016, 17:52
А где обещанные каперсы?
Гость
15 марта 2016, 17:53
В одиночку очень трудно. В Тоскану и то пришлось под руководством Боженова!
Гость
15 марта 2016, 18:03
самопиар - гусева, савченко, ищенко - выбери меня, ну выбери меня. депутаты госдумы должны заниматься проблемами всего региона, а не отдельных районов где возможно будут избираться. гусева от ер, а маячит, как независимый кандидат- НАДОЕЛО !!!!!
Гость
15 марта 2016, 23:07
Гусева работает по Заволжью, а не ездит в Антарктиду к пингвинам!!!
Гость
16 марта 2016, 10:24
Гость
16 марта 2016, 10:24
Гусева работает по Заволжью, а не ездит в Антарктиду к пингвинам!!!
воды нет, дорог нет, школы пустые, рыбы НЕТ!!! работничек ПОНИМАЕШЬ !????
Гость
15 марта 2016, 21:38
Уважаемая Ирина Гусева - а не хотите все-таки доехать до вашего любимого и родного Заволжья? Утопаем в грязи и нечистотах. Брошены и никому не нужны. (Краснослободск).
Гость
15 марта 2016, 22:27
Ирина!Сдайте Мандат! Мандат не орган. Можно и сдать. Тем более что за вас ни кто не голосовал...
Гость
15 марта 2016, 22:35
Со слезами на глазах помню траурные цветы на столбах Волгограда,видать она знала что городу каюк...А сейчас то что нужно?Не вашими ли руками в составе Единой России приняты антинародные законы???Вы думаете народ забудет всё???
Гость
15 марта 2016, 22:57
Самое главное «достижение» Ирины Гусевой это лишение права граждан России права на договор при оплате за капремонт МКД В июне 2015 г. , ВТИХАРЯ, из ст. 181 ЖК РФ депутаты ЕР убрали само понятие «договор на капремонт». Ст. 55 Конституции запрещает принимать законы ухудшающие права граждан РФ. Правильно Ирина Михайловна утверждают, что это было бы не возможно без команды где такие бравые хлопцы как Савченко, Сидякин и др. Члены партии Единая Россия.
Гость
16 марта 2016, 02:39
Промышленность кормилица страны ! Управдом друг человека!Депутат друг человека?
Гость
16 марта 2016, 10:05
А где сушёные помидоры?
Гость
16 марта 2016, 12:48
Сырость и холодная погода мешают высохнуть.
Гость
15 марта 2016, 17:58
В компании с жульем от ЖКХ. Ирина Гусева: «Управляющие компании помогают совершенствовать законы» 15.11.15 г. dom.v1.r. ПОМОГУТ И В ГД Гусевой пройти. ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!
Гость
15 марта 2016, 19:58
Не нужна она нам!
Гость
15 марта 2016, 21:39
Согласен, не нужна она нам и даже как учитель - обидно, что на учебу этого человека потратили наши деньги и сейчас мы её содержим, а она нас обворовывает, обидно........
Гость
15 марта 2016, 18:19
Вспоминается сцена из "12 стульев" после бурных обещаний Бендера Витя Полесов припер далеко спрятанную копилку и публично разбил ее в интересах КОМБИНАТОРА!
Гость
15 марта 2016, 18:56
Политический футбол. Где больше платят, за того и играет. КПРФ, ЕР, что дальше?
Гость
15 марта 2016, 19:20
Спасибо В1! Неуместной активностью Гусева принесет ЕР в Волгограде разгромное поражение! А это на пользу области!
Гость
15 марта 2016, 19:31
Пусть будет где угодно, только не в Волгограде!!
Гость
15 марта 2016, 21:12
карьеристка и все. Вот ее кредо . ПЫЛЬ в виде красных насыпей на газонах и все .
Гость
15 марта 2016, 18:10
В ГД бывшая учительница пройдет не лично, а по списку !!!!! И списочный состав - это как колода карт: кто то неугоден, его выбрасывают и вставляют другого. А тому, кто возглавляет список безразлично, кто там состоит - Гусева, Лебедева, голубева или ещё какая птаха.
Гость
15 марта 2016, 18:15
Предала КПРФ, предаст и ЕдРо, просто время не пришло ещё...
Гость
16 марта 2016, 06:17
Ирина Гусева пусть занимается преподаванием в школе, но не занимает место в Госдуме
Гость
16 марта 2016, 21:34
в нашем многострадальном городе по-другому и не бывает. во дворе нет асфальта - плохо, отремонтировали - опять плохо, машины гоняют. убрали лавочку - плохо, негде посидеть, поставили - плохо, молодежь по ночам пиво пьет. народ, когда начнем что-то менять в сознании?? гусева, куда ни придет, вокруг нее сразу начинается движуха, гром-баба, молодец! при ее мэрстве по-моему даже мужики ее боялись. побольше таких активных надо!!!
Гость
16 марта 2016, 05:41
не смешите