V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Германия оставила без воды пол-Волгограда

Гость
16 марта 2016, 21:12
К сожалению, современные менеджеры не умеют проваливаться сквозь землю...
Гость
17 марта 2016, 13:24
Какая Германия, о чём вообще речь?! Специалистов по сокращали, оставшиеся работают из под палки за 10000 рублей в месяц (не об основной работе голова болит, когда у тебя денег для семьи на еду остаётся 3-4 т.р. в месяц), Инженерный состав тоже разогнали весь - слесарюгами пытаются руководить "безопасники" и "менеджеры" (которые, как правило, "свои" - т.е. поставлены на должностя, но ничего не понимают ни в чём, кроме как своей упёртости) - вот вам результат. И не только в данном направлении, по всему городу и стране.
Гость
17 марта 2016, 14:51
Полностью с Вами согласен!Кадры выхолощены от низа до верха и обратно...Утеряно самое ценное...А если говорить конкретно по этой трубе..Я конечно в водоканале меньше Безатосного работал,но скажу,что переходя на пластик больших диаметров,необходимо быть готовым к его ремонту...А здесь шаг в неизвестность..Если сталь можно забить колом без остановки водоснабжения,чугун то же зачеканить...То пластик варят насухо..что практически невозможно на наших водоводах большого диаметра...Поэтому такие сроки устранения...
Гость
17 марта 2016, 12:55
Создают видимость работы. А работают, как свиньи. Все поразрыли и восстанавливать не собираются. В Советском районе на пересечении Полухина и Университетского проспекта перерыли зеленую зону, трубы кругом валяются, траншеи не засыпанные. Где дорогу перекапывали асфальт провалился. Грязища-не пройти, не проехать. Руки оторвать. А власти районные и городские на все это безобразие сквозь пальцы смотрят.
Гость
16 марта 2016, 22:36
как 10 лет? пресса писАла, что по 60 аварий в год на нем наблюдалось. думаю, основная цель-это подключение гостиницы на предмостной площади-такой слух имеется
Гость
17 марта 2016, 12:44
Необходимо проверить, куда проложили трубы и кто из депутатов лоббировал. надоела пустая констатация фактов. За каждым происшествием стоит чиновник. Давайте называть "героев".
Гость
17 марта 2016, 18:58
Рема Вартанова из Волжского пристроили на трамваи-троллейбусы! А "профессионалы" из ниоткуда творят вот такие чудеса...
Гость
16 марта 2016, 23:26
Пора Безотосного возвращать, а ворюг в разнорабочие))
Гость
19 марта 2016, 13:53
Неавторизованному "эксперту" с вопросом "Обещали в 2015 году отремонтировать 25 километров. А сколько заменили?" - а заменили 50. Извините, что амманули аж в два раза.
Гость
19 марта 2016, 23:04
За то как?почти неделю аварию устраняли,видно так закопали,что сами не нашли,собаку по следу пускали.так что молчите,лучше не афишировать я вам,а то не на роком и побить могут.4 дня без горячей воды Ворошиловский был,правда все рапортовали,что вода есть,но видно как всегда народ и власть это две параллельные прямые,а они по закону геометрии,не пересекаются.
Гость
16 марта 2016, 21:29
Скажите пожалуйста,когда вода будет... Ужас..
Гость
16 марта 2016, 23:50
Слава Богу, что это произошло именно сейчас!!! А не как это у нас обычно бывает, когда над трубой новенький асфальт положат!!!
Гость
20 марта 2016, 13:19
Предложение может быть одно - уничтожить немецкую установку по прокладке труб с широким освещением в СМИ на местной свалке тракторами, созвать на центральной площади города по этому поводу массовые гуляния. Терпилам, оставщимся без воды, приказать радоваться и отключить им свет (иначе радость будет неполной). А затем по центральному телевидению показать похожего на .... клоуна, который прикажет создать импортозамещение и расскажет какие мы вяликие.
Гость
25 марта 2016, 14:28
Дело не в муфте из Германии, а в неумении наших "умельцев" с ней работать: руки у них не из того места растут!
Гость
17 марта 2016, 13:05
Безотосному - память освежите, Иван Васильевич, вы ж ввели в работу брошенный водопровод технической воды, который без дела в земле лежал, а по документам, значит, построили? Ай молодца!