V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгоградской области школьницу переехал грузовой поезд

Гость
21 марта 2016, 18:55
Не только уних горе. А, что чувствует бригада поезда, как они должны дальше работать? У них горе по собственной вине, надо отбирать детей у таких родителей.
Гость
12 апреля 2016, 10:06
Детей не надо забирать у родителей. а это несчастный случай.Разве родители должны 24 ч в сутки ходить с детьми по всюду. одно дело если ребенку 5 лет. а если ему 12 лет. то разве нельзя отпустить во двор дома погулять?. я в детстве где только не ходил. по крышам дома и настройках бегал. итд.. а в чужую семью лесть не надо. детей забрать можно только очень крайных случаях у родителей.
Гость
21 марта 2016, 22:32
вся проблема в том, что на данной станции отсутствует надрельсовый переход, и жители "за путями" вынуждены на свой страх и риск пробираться домой
Гость
21 марта 2016, 18:43
Фраза "неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних", видимо, предполагает, что несовершеннолетние (до 18 лет) не должны никуда ходить без сопровождения взрослых? "Папа (мама, дедушка, бабушка, няня), мы с девушкой (парнем) в кино идём сегодня, возьми билеты на четверых - она (он) тоже с папой (мамой, бабушкой, дедушкой, няней) будет."
23 марта 2016, 14:21
Не уверен что научил детей надлежащим образом: не отпускай. Или кто будет отвечать за то, что дети вместо кино залезут на стройку и упадут с высоты, например?
Гость
21 марта 2016, 15:41
Бред какой. У людей горе, а их ещё и оштрафуют.
Гость
21 марта 2016, 18:28
Предлагаете поощрять халатность? Вон где-нибудь в Швеции разговор вообще короткий - прав лишили и до свидания. А у нас цацкуются....
23 марта 2016, 14:19
У людей горе, потому что не научили детей, что под поездами лазить не нужно и что это опасно.