V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Виктор Крючек: «Кто-то пытается сделать пиар на пустом месте»

Гость
21 марта 2016, 20:45
У комментаторов РИАЦа даже ошибки одинаковые: за чем, не спроста... Видимо, их тоже из ВОХРа набирали на работу.
Гость
21 марта 2016, 21:58
Не-е-е... Не с ВОХРа... В "контору" прямо со школьной скамьи вербуют самых безграмотных.
Гость
21 марта 2016, 17:24
Не проще было заделать трещину . За чем комиссии ,экспертизы,заключения и 5 лет ожидания, ведь стена не несущяя
Гость
21 марта 2016, 18:02
Понятное дело что у ВУЗа нет денег на ремонт всего общежития, но трещина в стене придерживается подпорками!
Гость
21 марта 2016, 18:04
Зачем молодежь лезет в проблемы этого ВУЗа? Рано, лучше дождаться ЧП вот тут потом все полезут.
Гость
21 марта 2016, 17:46
Нет тут такой смертельной трещины. Но все же распорками стену подперли - не спроста товарищи!
Гость
21 марта 2016, 18:13
Неужели ЗА ПЯТЬ ЛЕТ!! нельзя было заделать трещину ???!
22 марта 2016, 10:05
А можно, я выступлю в непривычной роли и пожалею "МГ" и им подобных? Нет, не по этому вопросу - трещина-то в общаге кулька настолько древняя, что была там, когда этих "проверяльщиков" еще и в проекте не было (я ее со школы помню, у меня мама в кульке, было время, работала) Но эти "МГ" - это кто? Это дети, которые выросли при нынешнем "режиме" (не только "личинки" чиновников, там всякие есть). Они хотят... то, что называется "пробиться". Делать карьеру, стать "КЕМ-ТО", сделать что-то свое - ну и так далее. Но возможностей у них на это - никаких. Почему? Потому что - "стабильность". Они тычутся во все "инициативы" и фильтруют их по двум критериям - "разрешено" и "перспективно" (разве в "комсомоле" было иначе?). Разумеется, их надежды бессовестно используют нынешние "присосавшиеся". Кто-то из детишек, возможно, "пробьется". Но большинство - останутся насухо обескровленным "отработанным материалом". Ни у кого из «взрослых» нигде от этого не «зачесалось»? Дети ведь сами это не исправят.
Гость
22 марта 2016, 10:47
Какой тут может быть самопиар.... Сам учусь в этом учреждении, и полностью согласен, что общежитие в жутком состоянии, но никто не хочет эти заниматься. Лучше ведь себе в карман деньги класть.
Гость
22 марта 2016, 16:32
Эти добродетели просто лезут не в свое дело....саморекламу устроили....Скоро же выборы)))))))))))))))))))) Нет там ничего страшного!!!! А из-за этой шумихи могут выселить всех студентов(((((.....Лучше бы занялись проблемами дорог...больниц....и обрушением жилых домов.... (к примеру район ТЗР).
Гость
21 марта 2016, 22:37
ПОРА ДАВНО ЗАКРЫТЬ ВГИИК, ТОЛКУ ОТ ОТ ТАКИХ "ГОРЕ-СПЕЦИАЛИСТОВ"-НЕТ... В ПЛОДЯТ БЕЗДАРЕЙ.. "КУЛЁК"-ОН И В АФРИКЕ- "КУЛЁК".. (культпросветшкола).. дипломы не катируются нигде, только в глухой деревни..
Гость
22 марта 2016, 09:59
ой, а не подскажете, в каком супер-ВУЗе надо учиться, чтоб слово "котируются" писать через А и так умело не справляться с падежами родного языка? чтоб не ошибиться и пойти переучиться в действительно достойное заведение. (и чтоб капслоком орать, тоже надо где-то долго тренироваться. наверно, в вашем деканате)
Гость
22 марта 2016, 10:24
ей товарищ, попрошу... как это не катируются Имею 2 диплома ВГИИиК горжусь этим, лучшие годы. Творческие люди, достойное творческое и гуманитарное образование, многие выпускники ВУЗа достойные работники культуры, НЕ ТОЛЬКО в ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ.
Гость
22 марта 2016, 10:47
А не взять бы лежебокам и самиим покрасить стены и заштукатурить выбитые стены, все стали баринами и господами. Все ждуь что кто-то и когда-то.
Гость
22 марта 2016, 11:39
Еще скажите, что студенты должны за свои деньги штукатурить и красить! А разве вуз не должен заниматься своим зданием ? Или ректор, проректор и прочие господа будут деньги в карман пихать, а студенты должны ремонт делать в ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ.
Гость
22 марта 2016, 11:41
Прежде чем других называть "лежебоками" начните с себя! Или сидеть на диване с бутербродом в руке и умничать это ваш предел мечтаний. Я сомневаюсь, что вы будучи учащимся вуза делали там ремонт! Хотя может вы и не учились скорее всего.
Гость
21 марта 2016, 17:49
Ребята молодцы! У меня в общаге Горхоза были плохие душевые, благодаря им сейчас можно нормально жить.
Гость
21 марта 2016, 21:21
В моем городе было нормально жить. Пока к власти не пришли отцы этих чиновничьих личинок.
Гость
21 марта 2016, 16:57
Ахах Вася опять пролетел, когда их всех уберут, ну не соображают эти дети-марионетки что делают, только людей смешат, клоуны.
Гость
21 марта 2016, 17:38
Обследуемые помещения могут эксплуатироваться в рамках существующего функционального назначения". Это заключение было сделано пять лет назад, но актуальности не утратило. "Трещина с тех пор визуально не изменилась, к тому же она находится не на несущих конструкциях здания." Да это смешно! Трещина уже пять лет ) хаха)) неужели нельзя сделать!
Гость
21 марта 2016, 17:48
Не уберут! Вас быстрее уберут)
Гость
22 марта 2016, 12:43
Молодежи в нашем регионе много, и такие как МГЕР достойны хоть минимального уважения. Пусть данная категория молодежи пытается " стать КЕМ-ТО", это хорошо, они не сидят сложа руки. Пусть ошибаются но пытаются каким либо образом помочь студентам. Что касается того что ВГИИИК не нужен - Вы ошибаетесь - нужен. Если бы данный ВУЗ был не востребован в нем бы никто не учился. На счет состояния общежития могу сказать лишь одно - оно среднее, да ремонт нужен, студенты его делать не обязаны, и возможно у руководства кулька денег на это нет. Но трещину необходимо заделать.
22 марта 2016, 16:03
Не в ту кассу ломишься, Влад. Увы.
Гость
21 марта 2016, 17:40
Ребята молодцы. Хоть кто то начал заниматься вопросами студенчества.