V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Генпрокурор Юрий Чайка похвалил прокуратуру Волгограда за возврат электросетей

Гость
24 марта 2016, 12:23
Уже не знаешь что и делать после такого сообщения. Плакать или радоваться!
Гость
24 марта 2016, 12:30
После фильма фонда борьбы с коррупцией " Чайка "который наверно вся страна посмотрела на Ютубе, как то не читается все это! Кроме чувства брезгливости у меня никаких иных чувств нет!
Гость
24 марта 2016, 12:54
Пусть вернёт то, что отхватил у России.
Гость
24 марта 2016, 14:21
ну да,тогда и тяжело больным на лекарства хватит,и всем детям тоже.
Гость
24 марта 2016, 12:17
Как там город в Греции называется где выстроили шикарное гнездо Халкидики, по моему!!!
Гость
24 марта 2016, 15:36
Это какой-то бред для бабушек-пенсионерок. Где была администрация? Вот кого сажать надо. За что хвалить? За беспредел и беззаконие? И кто хвалит?!!
Гость
24 марта 2016, 17:04
"Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" Это классика жанра, великая басня на все времена. Чаль, что автор бессмертного произведения не написал басню по иную птицу имя которой стало в народе нарицательной! А в остальном прекрасная маркиза, все как всегда! Есть моменты, когда чувство негодования, позора и стыда нельзя описать никакими словами, это надо прочувствовать и пережить. Мы простые люди, прочувствуем, переживем, перетерпим это за тех, кто начисто лишен чувства стыда, чести, достоинства, элементарной порядочности. И это пройдет!
Гость
24 марта 2016, 14:39
Ершов когда вернёш долги по зарплате больше года прошло как месная шайка уничтожила Муп Автокоммунтрас
Гость
24 марта 2016, 22:17
Песни Жанны Бичевской «Всё теперь против нас, будто мы и креста не носили. Словно аспиды мы басурманской крови. Даже места нам нет, в ошалевшей от горя России, И Господь нас не слышит зови, не зови».
Гость
25 марта 2016, 10:31
А когда прокуратура поинтересуется, почему у нас управляющие компании собирают с населения деньги на содержание общего имущества, а акты по договорам управления собственникам никто никогда не предоставляет? В любом правовом государстве это расценивалось бы как массовое мошенничество. Для прокуратуры граждане вообще не существуют? Монополисты - да, госорганы - да. А граждане - ну кто они такие, чтобы заботиться о соблюдении их конституционных прав?