V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

751мм 47%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Волгоградцы выйдут на митинг против роста цен и за отставку правительства

Гость
24 марта 2016, 13:27
Народ потихоньку начинает приходить в себя!
Гость
24 марта 2016, 13:35
Вот это правильно! Давно пора!
Гость
24 марта 2016, 14:50
Коммунистов не особо люблю, но идею данного митинга поддерживаю - нужно с чего-то начинать! Правда не мешало бы и про отставку регионального правительства вопрос затронуть
Гость
24 марта 2016, 15:23
Давно пора, только проводить митинги надо в центре, на площади ПАВШИХ БОРЦОВ! И узнать об этом люди должны не только из V1, а из других источников, при всем уважении, очень плохо поставлено информирование население! Такие митинги должны быть конечно лучше организованны, мы скоро все безработные будем, будет кому на митинги выйти! Ну нечего лиха беда начала... возможно скоро некоторым придется в Куршавель уехать насовсем!
Гость
24 марта 2016, 13:19
Добавить И ПРОТИВ БАНДИТСКОГО КАПРЕМОНТЕ ПО СИГАЕВСКИ! Предлагается внести в Жилищный кодекс РФ понятие капремонта 4 марта 2016 Маргарита Горовцова ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/699812/#ixzz43kxhJePO
Гость
24 марта 2016, 17:36
Можно куда угодно выходить а у руководителей фонда капремонта зарплата почти миллион рублей в месяц!
Гость
24 марта 2016, 15:06
главное , что бы не просто старики вышли , а и молодежь, которой еще хавать эту кашу , которую пукин с медеведем заварили!
Гость
26 марта 2016, 11:04
Заварил кашу еще Никита Сергеевич!
Гость
24 марта 2016, 13:53
Ура, правда народ стал приходить в себя! А подписей не будет? За отставку?
Гость
24 марта 2016, 14:30
А так же к ответственности Бочарова,Гречину и Сигаева.
Гость
24 марта 2016, 14:54
что мешает этим коммунистам в думе голосовать против всего, что вносится правительством?! если они хотят митинговать против него! очередная предвыборная лихорадка
Гость
25 марта 2016, 13:22
Зато на видео, дума пустая, ходит один человек, вставляет мандаты или что там и голосует за всех в нужном ключе. На работу надо ходить, чтоб против голосовать.
Гость
24 марта 2016, 17:40
Большей дыры для проведения митинга не нашлось? Или в центре города скоро даже площади застроят??? Хорошо придумали, прежде чем провести митинг надо спросить разрешение а власть подумает в какую дыру вас засунуть. А если митинг устраивают сами администраторы, то они и бюджетников соберут и наглядную агитацию наштампуют и место козырное выделят, и все для красивой зомбокартинки по зомбоящику!"
Гость
24 марта 2016, 18:44
Ну, и сиди дальше у телека. Тоже нашёлся тут центровой.
Гость
24 марта 2016, 16:46
похоже грядет ревовюция
Гость
24 марта 2016, 17:46
Правительство закрывающее глаза на несправедливые ежегодные налоги на одно и то же на имущество, капремонты, платоны, цены и т.д. в любой стране ушло бы в отставку по любому из этих критериев, замечу добровольно! Никто не будет мириться с тем , что происходит можно долго терпеть в надежде на совесть и разум , но предел наступит неминуемо!
Гость
24 марта 2016, 18:20
Пора вставать!!! Пора!!! Сколько можно терпеть, что за "Умы" сидят в Кремле, которые не могут наладить экономику???!!! Так поучитесь у Европы - Дания маленькая страна остров на камнях!!! А экономика самая развитая, А ПОЧЕМУ - А ПО ТОМУ, ЧТО ИХ ЧИНОВНИКИ ДУМАЮТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ, МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ И ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ - А ПРОЖИВЁТ ЛИ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЧЕЛОВЕК ИЛИ СЕМЬЯ!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАМ БОГАТЫЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ, И ЗАКОНЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ! А У НАС???!!! НЕ ХОТИТЕ КАК В ЕВРОПЕ, ВОЗЬМИТЕ КИТАЙ - ПОПАЛСЯ НА ВЗЯТКЕ - ПОСТАВИЛИ К СТЕНКЕ И ШЛЁПНУЛИ! НО В КИТАЕ НЕТ ПЕНСИЙ ПО СТАРОСТИ! А В ЕВРОПЕ СРЕДНЯЯ ПЕНСИЯ 1500 ЕВРО. НЕДАВНО ЧИТАЮ 2/3 ПОДДЕРЖИВАЮТ ПОЛИТИКУ ПУТИНА, МОЖЕТ В МОСКВЕ, А В ГЛУБИНКЕ???!!!
Гость
27 марта 2016, 17:13
Угомонитесь уже с Европами... Маленькие территории, маленькое народонаселение. Дания - ВНИМАНИЕ! население 5,5 млн. человек со всеми вытекающими... О чем вы???))) Поддерживают внешнюю линию в политике президента, так что свои эмоции оставьте при себе.
Гость
24 марта 2016, 19:45
По вечерам к россиянам приходят медсестры Катя Андреева и Ирада Зейналова и вводят им теленаркоз останкинской иглой.Поэтому не все ещё отошли от зомбонаркоза,но когда совсем жрать нечего будет,тогда точно придут на митинг.
Гость
24 марта 2016, 21:39
Конечно, проще лежать на диване и с ящиком разговаривать. А выходить на митинги, как делают европейцы, намного тяжелее. Это же надо лень побороть. Лень агитирует ж.. : "а смысл", "ничего не изменится", "сами виноваты".
Гость
24 марта 2016, 14:45
Приду поддержу!!!
Гость
24 марта 2016, 15:06
Давно пора а то всем помогаем а про свой народ забываем
Гость
24 марта 2016, 15:47
а с импичментом для нимб имеющего слабо?
Гость
24 марта 2016, 15:52
Поддерживаю, только не надо- "Сталинградский обком КПРФ". Ну не надо - "СТАЛИНГРАДСКИЙ"!!! Успокойтесь уже, коммунисты, со своим - "Сталинградский".
Гость
24 марта 2016, 16:56
Надо идти.
Гость
24 марта 2016, 18:25
а жизнь все труднее и труднее. По TV показали Иванова плачущего что 250 тысяч эта уже не та мера за которую коррупционера посадить можно, маловато стало быть, надо планку поднять, а то многих таких мол зазря сажают. О чем здесь говорить, что им наши митинги, если для них 250 тысяч не деньги, а наша жизнь, как пыль на дороге сметают. Каждый прыщ чиновничий из себя бугор корчит, об Украине, о Западе как там плохо... А у нас все хорошо, хорошо на столько что вешаться хочется от всего этого беспредела власти
Гость
24 марта 2016, 18:43
Ребята, где разрешили организаторам проводить мероприятие, там и состоится. Я тоже не фанат коммунистов, но никто кроме них такие митинги сегодня не проводит. От Центра не так уж и далеко. Хватит ныть на диванах! Приходите!! Домой к нам не придут спрашивать нашего мнения. Вылезайте из норок! ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТИВ РОСТА ЦЕН И ГРАБИТЕЛЬСКОЙ ПОЛИТИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ГОСДУМЫ И КРЕМЛЯ!!
Гость
24 марта 2016, 19:35
У меня от смеха челюсть вставная выпала. " За отставку Медведева" собрались митинговать!!!. Так Медведев тоже недоволен законами, которые правительство должно исполнять. Ведь законы не Медведев принимает, а депутаты, которых мы избрали. А Ведмедев такой же обиженый как и мы с вами.
Гость
24 марта 2016, 21:17
На Митинге и посмеемся. А в интернета умирать, толку маловато будет.
Гость
24 марта 2016, 21:19
А мы их точно избрали? Аж со 146%?? Из-за таких смехунов нет у нас ни выборов, ни митингов, ни прав у граждан. Выходим на митинг все!!!
Гость
25 марта 2016, 07:45
Ещё одно зомби!...Это же надо так зазомбироваться что Медведев стал обиженным как и мы!!!Скажут завтра по ящику что ему зарплату не платят тоже поверите?
Гость
24 марта 2016, 16:18
А почему там? Выступления будут для работников Царицынской оперы? Митинговать надо перед обл.администрацией.
Гость
25 марта 2016, 00:53
а депутаты от ЕР там установили место для массовых мероприятий. А митинговать у обладминистрации - никто не согласует
Гость
24 марта 2016, 16:27
Помитингуют и разойдутся. Что изменится?
Гость
24 марта 2016, 17:02
Сиди дома. Тебя не зовут же!
Гость
25 марта 2016, 15:01
Про кап. ремонт это можно говорить долго. Но это правительственный лохотрон не законный отъем денег у населения. Вот определения Верховного суда от 04.06.2014г., за № - 57- АПГ 14-2 плата за кап. ремонт для собственников жилья не является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. Это фонд. а фонд собирается из добровольных пожертвований. Далее, конституция РФ не предусматривает платы за несуществующие услуги. С каждым фондом должен составлен быть юридический договор а с этим фондом не один россиянин не составил договор.Пример, когда вы с пенсионным фондом сотрудничаете вы составляете юридический договор, где указаны все права и обязательства двух сторон. По отношению к этому фонду Кап. ремонта нечего подобного не наблюдалась. Квартиросъемщиков насильно заставляют платить при этом закидывая их угрозами.
Гость
26 марта 2016, 19:56
Согласна! Угрожают людям, не дают положенные им пособия, нельзя продать собственное имущество если не уплатил этот кап.ремонт. Это что за власть такая в нашей стране?
Гость
24 марта 2016, 14:34
1300 просмотров-три коммента...-неравнодушные,
Гость
24 марта 2016, 14:49
В Советском районе пенсионерка Шабарькова В.Ф. склеила латы Сигаеву и Гречине. На основании того что Конституционный суд РФ с 3 марта не может принять решения о законности КАПГРАБЕЖА пенсионерка уже 2 раз требует переноса рассмотрения дела по иску Сигаева и Гречины о неуплате за капремонт БЕЗ ДОГОВОРА!
Гость
24 марта 2016, 15:02
Пустое всё...
Гость
24 марта 2016, 15:44
Посмотрим сколько придет на митинг. !00 человек ,как на автомитинге
Гость
24 марта 2016, 16:55
Далековато-нужно в центре делать,больше народу,а так сне больше 200 человек,почему не на пл.Ленина ?
Гость
24 марта 2016, 17:04
Нет... С учетом зомбирования людей!
Гость
24 марта 2016, 18:25
Это называется одним словом ПОПУЛИЗМ от сотресания воздуха этими клоунами ничего изменится не может их билет еще в 91 м году прокомпостировали и на нем вряд ли получится еще раз проехать
Гость
24 марта 2016, 19:43
Советское время: надо - значит, надо. 90-е: кому это надо? Сегодня: да нафиг это надо!
Гость
24 марта 2016, 21:19
Почему на Красном,а не в центре,людям так удобнее было б добираться!
Гость
25 марта 2016, 07:10
ВОРОГРАДЦЫ ВЫЙДУТ ПРОСИТЬ МИЛОСТЫНЬКУ У ГЛУХОГО ЦАРЯ И БИТЬСЯ ЛБОМ ОБ АСФАЛЬТ ЗА КУСОЧЕК ХЛЕБА
25 марта 2016, 13:46
Это не митинг, скорее пикет! В Краснооктябрьский район не поеду, а вот в центр, на площадь Павших борцов обязательно бы пришли всей семьей и друзей бы привели! И сразу бы на митинге можно было бы сбор подписей начать делать!
Гость
25 марта 2016, 14:15
Надо не допустить, чтоб наш город и область до конца разрушили. Кто не знает , это был мощный промышленный город на Волге а сейчас он похож на после военное время если глянуть на Волгоградский Тракторный Завод ВГТЗ. Там работали целые династия отличных спецов.Сейчас завод выглядит хуже чем после бомбежки.Не только один завод в таком виде, можно сказать что все действующие предприятия в таком виде их уничтожают а на их месте быстро возводят высотки. И это все происходит на глазах Волгоградской администрации, областной думы, всех партий которые обещали, что будут бороться во имя своего народа.Вот их показатели , экономика на нуле, растет с космической скоростью безработица, на пятки наступает голод, народ обложен налогами которые растут, появляются новые налоги, в ЖКХ беспредел по отношению квартиросъемщикам, идут не законные требования по установке счетчиков, плата за кап. ремонт не узаконенный отъем денег.
Гость
25 марта 2016, 14:48
Долой правительства, долой гос.думу. В России жизнь по принципам чиновники жиреют-русский народ мрет.Пенсия стало бельмом для наших чиновников они вообще хотят ее не платить и все делают для этого.Пенсия нужна, чтобы жить а не умирать до ее назначения В России стали умирать раньше, чем стареют. Продажность, алчность, развращенность новых представителей - чиновников власти, гос.думы возрастает с каждым днем. Народ бездействует пока кучка преступников разрушает Волгоград. Народ стал специально глух, слеп, и равнодушен он думает, что придет кто-то и сделает все за него.Такого не будет.Народ сам создал этот класс "пожирателей" - страна разваливается, страшная безработица, нищета.Народ в России стал жить в системе 3Д - доживает, доедает, донашивает. Виноват не тот кто грабит и распродает Россию, а тот кто на это спокойно смотрит и бездействует успокаивая себя от страха. Надо подыматься и показать кто в России хозяин.Уже есть пример Киргизии.
Гость
25 марта 2016, 19:06
Почему а Краснооктябрьском районе. Надо перед областной администрацией
Гость
25 марта 2016, 20:10
А президента того же оставите?
Гость
25 марта 2016, 22:09
Не знаете, что в России везде давно законы приняты, чтобы "Гайд-парки" находились подальше от центра.
Гость
24 марта 2016, 13:45
что изменится от этого митинга?
Гость
24 марта 2016, 14:58
Ты прав...ничего
Гость
24 марта 2016, 20:40
Если сидеть поодиночке дома, точно к лучшему ничего не изменится.
Гость
24 марта 2016, 15:01
Да че зря воздух сотрясать болтавней!!! Как было,так и будет. ......ну если ни еще хуже
Гость