V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В Госдуму внесли законопроект о смертной казни для террористов

Гость
25 марта 2016, 17:15
Для чиновников - казнокрадов тоже внесите, не помешает.
25 марта 2016, 17:39
Для чиновников взяточников и казнокрадов тоже нужно.
Гость
27 марта 2016, 11:54
Да Вы что, для них только домашний арест и условно
25 марта 2016, 17:43
А почему для коррупционеров нет смертной казни или против себя законы не принимают!
27 марта 2016, 02:34
А смысл, пример Васильевой думаю всех научил многому.
Гость
29 марта 2016, 17:05
29 марта 2016, 17:05
А смысл, пример Васильевой думаю всех научил многому.
Слабоумные зациклились на Васильевой. Она просто исполнитель. Похоже и несомненно за ней другие стоят, гораздо покруче. А толпе кинули кость и толпа гложет
Гость
25 марта 2016, 16:54
Педофилам и серийным убийцам- смертную казнь!!!
Гость
26 марта 2016, 15:25
А педофилы то чем тебе не угодили?
Гость
27 марта 2016, 09:29
доносчику первая пуля
Гость
27 марта 2016, 10:06
Гость
27 марта 2016, 10:06
А педофилы то чем тебе не угодили?
За себя опасается
Гость
25 марта 2016, 16:21
Если они и так смертники и собрались умирать, как их смертная казнь может напугать? Зато под эту дуру можно кучу неугодных подвести. Подозревался в терроризме. Расстрелять.
25 марта 2016, 17:38
Если в свинной шкуре хоронить, то напугает. А еще можно казнить через повешение или собаками травить.
26 марта 2016, 10:07
26 марта 2016, 10:07
Если в свинной шкуре хоронить, то напугает. А еще можно казнить через повешение или собаками травить.
Ага, в 15 веке это бы прокатило.
Гость
26 марта 2016, 11:11
Страшно?
Гость
25 марта 2016, 22:07
Да, без отмены моратория можно хоть по всем статьям смертную казнь ввести, приводить в исполнение то ее никто не будет! Чисто попытка попиариться для политиков перед выборами!
Гость
28 марта 2016, 08:37
партия толкающая самые бестолковые законопроекты, такая вообще не нужна, хоть бы 1на толкнула за прогрессивный налог и налог на роскошь
Гость
29 марта 2016, 08:46
Не переживайте протолкнут эти налоги, за одно и о Вас не забудут, подняв остальные налоги.
Гость
27 марта 2016, 15:33
В СССР за расхищение гос.собственности была вышка , если особо крупном размере , неплохо бы вернуть .
26 марта 2016, 12:22
Ага, только применяться она будет к нам, кто террористом не является. Но это уже установит подотчетная правительству экспертная комиссия.
Гость
26 марта 2016, 18:04
Не беспокойтесь. Справедливость все равно восторжествует. Вас потом реабилитируют, а ваши родственники обязательно получат справедливую материальную компенсацию за испорченные вещи.
27 марта 2016, 09:55
Гость
27 марта 2016, 09:55
Не беспокойтесь. Справедливость все равно восторжествует. Вас потом реабилитируют, а ваши родственники обязательно получат справедливую материальную компенсацию за испорченные вещи.
А реабилитировать и выдавать материальную компенсацию за испорченные вещи будут те же лица, которые нас и казнят? Тогда да, я не сомневаюсь в их справедливости. Будем рады своим именам, высеченных на бесчисленных мемориальных камнях, рядом с которым будет очередной вечный огонь, где поразительное количество подростков будет терять девственность под Ягуаром и прочей химией, а делать свои нужные дела пойдут как раз за эти мемориальные камни. А каждый год, в памятную дату, все члены обвинительной комиссии и палачи, обколотые ботоксом, будут выходить из своих мерседесов последней модели, купленными на наши, простите, уже на ваши деньги. Делать натянуто-печальные лица и повторять заученные фразы, что "мы, дескать, потеряли цвет нации, горе нам, горе! Но впереди у нас светлое будущее! Надо лишь чуток подождать!". А в будущем кто нибудь еще ляжет костьми за их (палачей) право летать на private jet'ах лечиться в Израиле или Германии. Перспектива не из самых худших, надо признать....для них.
Гость
26 марта 2016, 08:21
И вороватых чиновников тоже... туда же, не забыть!!!
26 марта 2016, 23:27
Помойму надо просто снять мораторий со смертной казни. И сразу деньги в бюджете появятся. Сколько миллиардов уходит на содержание этих людей.
Гость
27 марта 2016, 09:27
да сколько миллиардов уходит на содержание этих депов
Гость
29 марта 2016, 07:30
содержание 3000 зеков дешевле содержания 450 вредителей
Гость
26 марта 2016, 10:03
Неа, смертная казнь - это слишком просто. Террористов нужно отдать науке. Пусть на них, вместо лабораторных крыс и остальных животных, проводят всякого рода эксперименты. Чтоб им жизнь малиной не казалась. И террорюгам наказание, и науке с обществом польза.
Гость
26 марта 2016, 20:29
С такими судами и властью как сейчас убивать будут невинных людей. Ох уж эти принятия законов на эиоциональной почве...
Гость
25 марта 2016, 17:11
Для террористов, далее для экстремистов, потом и вовсе для несогласных, ну а затем и для недовольных. Я никого не забыл?
Гость
28 марта 2016, 10:31
в законе об экстремизме очень скользкие формулировки. Можно многих под это дело замясорубить
Гость
29 марта 2016, 06:01
Гость
29 марта 2016, 06:01
в законе об экстремизме очень скользкие формулировки. Можно многих под это дело замясорубить
Ты уже забеспокоился.....
Гость
25 марта 2016, 19:19
Какой сложный путь! А надо всего лишь Указ об отмене моратория на казнь. Но,как вы понимаете его не будет...
Гость
27 марта 2016, 09:28
ваше слово товарищ Вождь ваше слово товарищ Фашист КГБ-рок рок-КГБ (с)
Гость
27 марта 2016, 09:29
это не автотаз проклятое место это вся рашка проклятая
Гость
28 марта 2016, 08:04
Скачи, скачи к себе на неньку
Гость
28 марта 2016, 14:39
Гость
28 марта 2016, 14:39
Скачи, скачи к себе на неньку
Там сейчас лафа! Нового транша ждут и прибавку к пенсии готовят, аж почти по 60 гривен!
Гость
29 марта 2016, 07:29
Гость
29 марта 2016, 07:29
Скачи, скачи к себе на неньку
чтд
Гость
25 марта 2016, 22:58
Нужно не сразу кознить а дать лет 5-10 - может реально человека подставили, тем более если нету прямых доказательств
Гость
27 марта 2016, 05:56
Не понял! Что такое " кознить"? Козни строить?
Гость
26 марта 2016, 21:38
Эх Серёга, Серёга как то не грамотно ваша партия пиарится, Грубо. Ведь прекрасно знаете, что не пройдёт ваша затея. Так зачем тогда? Ах да выборы! Так примите законы до минимума исключающие теракты в стране. Займитесь в конце концов нашей страной, нашей промышленностью, хотя бы остановите её развал, заставьте работать правительство на благо народа, а не на олигархов. Вот это вам слабо. Или за проблемой терроризма хотите показать свою значимость и озабоченность за страну. Пусть этим занимаются соответствующие органы, у которых есть опыт и умение в таких делах. Последнее время, что то много стало клоунады у Госдумы.
Гость
28 марта 2016, 12:11
В государстве, где коррупция проела все слои жизни, террористами с лёгкостью завтра назовут людей, которые не так себя повели в церкви или ещё где то, и расстреляют. Абсолютно утопическая идея в современном государстве
Гость
29 марта 2016, 04:33
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!
Гость
28 марта 2016, 15:50
Сталина на вас всех не хватает!
Гость
29 марта 2016, 07:27
меня на всех хватит
Гость
30 марта 2016, 05:45
Талажанин вылез из палаты. Там и Сталин, и Наполеон тусуются
Гость
25 марта 2016, 16:55
смертная казнь появился? а ранее не могли придумать, а?
27 марта 2016, 02:33
Это предвыборная агитация. Игра на страхе населения.
Гость
25 марта 2016, 18:57
Да Вы что господа, какая смертная казнь? Хоть и дефицит бюджета но будем за счёт налогоплатильщиков содержать тех кто этих платильщиков и хотел уничтожить.
Гость
26 марта 2016, 05:54
Смертная казнь есть в уголовном кодексе.Надо лишь отменить мораторию на смертную казнь.А вот дополнить список преступлении и лиц подпадающих под исключительную меру не помешало бы.Например,включив женщин и акселератов от 14 лет.