V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Камышинскому крановому заводу грозит банкротство и увольнение 460 рабочих

Гость
25 марта 2016, 20:31
Вот так делаются дела. Напоминает алюминьку, для устранения конкуренции богатеи скупают заводы (алюминиевые или, как Газпром крановые), а потом убивают их. Для Камышина серьезная потеря, в свое время делал там экспертизу, не думал, что такая судьба ждет (хотя обычная судьба для России).
Гость
25 марта 2016, 20:50
Почему завод банкротится? Разве это проблема только для 460 теряющих работу человек? Это проблема области. Может быть руководители области могут прокомментировать происходящее в экономике? Сказали, что рост, и тут же закрытие очередного производства. Если рост, то людей трудоустроят? Что скажут профсоюзы?
Гость
25 марта 2016, 20:42
Хм. А некто Жуков недавно статьей разродился "как же в нашем регионе все хорошо". Неужели врал....
Гость
26 марта 2016, 09:41
Да-да, и звал некую Лолу на завод
Гость
26 марта 2016, 09:52
Да с этим жуковым все уже давно ясно.
Гость
25 марта 2016, 21:48
Даже не удивили.
Гость
25 марта 2016, 22:27
Владимир Владимирович все нормально- идем ко дну
Гость
26 марта 2016, 08:27
Рост производства!Всё стабильно в нашем регионе!!!
Гость
26 марта 2016, 21:31
Кто все это остановит? Кто разрушает промышленность страны? Кто нас выкидывает на улицу?
Гость
27 марта 2016, 12:20
удивительно:я думала,что ККЗ почил в бозе одновременно с ВгТЗ...
Гость
25 марта 2016, 22:14
Откуда этот раритет взялся, наверно остался еще с 20 годов прошлого века. Интересно кому нужна была его продукция, хоть бы фотки вывесили, любопытно было бы посмотреть на это чудо техники!
Гость
26 марта 2016, 09:22
раньше эти автокраны даже на экспорт шли
Гость
26 марта 2016, 21:53
Когда мотоциклы завода "Лифан" стали никому не нужны, завод почему-то превратился в мировой автоконцерн...Могу набросать сотни примеров в странах с беспутной умирающей экономикой-вроде загнивающей гейропы или китая...
Гость
26 марта 2016, 00:48
Зевнул. Ничего нового и неожиданного - план Маршалла по уничтожению России в действии, доллары Госдепа на счетах у правительства. Начать, видимо, решили с Волгограда.....
Гость
26 марта 2016, 21:55
Вы не правы-во всем виноваты инопланетные зубастики, вчера после просмотра ТВ это стало окончательно ясно. Ну, и пятая колонна, конечно.