V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На строительство храма Александра Невского собрано 20% от необходимой суммы

Гость
29 марта 2016, 14:45
Гражданин Бочаров,свалку в Кировском по решению суда не закрывают уже три года! Нет денег! Людей травит,в т.ч и верующих! Может возглавите попечительский совет по закрытию свалки?
Гость
29 марта 2016, 17:39
По вашей логике, если неверующих травят, то ничего страшного?
Гость
29 марта 2016, 19:01
Гость
29 марта 2016, 19:01
По вашей логике, если неверующих травят, то ничего страшного?
Алекс,это чтобы до верующего губера дошло,он только верующих слышит.
Гость
29 марта 2016, 13:23
Это ж вечная стройка в центре вместо парка? с грязью, пробками и хламом? [е кажетсться ли вам, что это в предлагаемых условиях не добровольное, а принудительное вымогание на основе долгостроя и косвенного шантажа?
Гость
29 марта 2016, 13:33
Лучше бы на эти деньги построили парки, фонтаны и зоны отдыха для горожан. Город сухой, пыльный и грязный, а власти кроме строительства храмов ни о чём больше не думают...
Гость
29 марта 2016, 14:07
Как быстро для этого 160 млн нашли. А мост у вокзала отремонтировать не могут до конца. Парадокс.
Гость
29 марта 2016, 18:30
Теперь все цены в регионе вырастут, после такого сбора. Ведь предприниматели "добровольно" жертвовали на храм
Гость
29 марта 2016, 20:18
Несчастный город. Бог устал его любить. Затевать миллиардную стройку без денег - апофигей цинизма, маразма, наплевательства на волгоградцев
Гость
29 марта 2016, 20:39
Зато город весь в дер...ме.НИ ДОРОГ НИ ЗАВОДОВ,НИ РАБОТЫ.....
Гость
29 марта 2016, 18:47
Можно объяснить марсианину существование бензоколонок. Но будет очень сложно объяснить ему, зачем нужны все эти церкви.
Гость
29 марта 2016, 19:16
Да это уже нашим детям невозможно объяснить.Про внуков вообще молчу- они умные!
Гость
29 марта 2016, 14:27
Никому не нужен этот храм!
Гость
29 марта 2016, 14:56
количество собранных средств, равно как и размер суммы, необходимой на строительство храма, держится в тайне Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/149641568178176.html#comments/c149641568178176/last Гриф "СС/ОП" - "совершенно секретно - особая папка" присвоили? Так "осваивать" удобнее?
Гость
29 марта 2016, 15:54
Уму не постижимо!!!..город скоро рухнет,а они храм строят!...Набожные какие...значит нагрешили много.
Гость
29 марта 2016, 19:15
Сколько детей можно было вылечить на эти огромные деньги. Скольким обездоленным и голодным можно было помочь. Это было бы по христиански и во славу Господа. А вместо этого строится памятник тщеславию и гордыне Бочарова и митрополита Германа. Как после этого не потерять веру в Бога?
Гость
29 марта 2016, 20:34
бесы в головах у попов
Гость
29 марта 2016, 13:23
попросите в фонде капитального ремонта
Гость
29 марта 2016, 13:30
Сейчас Евангелие имело бы совсем другой сюжет: Понтий Пилат принуждал торговцев складываться на храм, и за это они потребовали распять Иисуса.
Гость
29 марта 2016, 16:14
Как Бочарову не стыдно! Бог его накажет. Город просто в убитом состоянии, грязь по колено, мусор не вывозят. На строительство дорог денег нет! А на строительство этого уродства на костях мусульман, католиков, евреев, атеистов, защищавших Сталинград, пожалуйста, сразу деньги нашлись. Позор! Хочет, чтобы на этой постройке быстрее табличку с его именем присабачили!
Гость
29 марта 2016, 18:41
Позор на голову героя и владыки! Им хоть с-ы в глаза- все равно скажут божья роса.Через длиннорясых и Ватикан решили бабки обналичивать.Гейропа и Турки ненадежные стали.Поэтому божьим проходимцам и налоговый рай и места на суше какие изволят.
Гость
29 марта 2016, 21:10
Позор Герою десантнику за полностью убитый город.
Гость
30 марта 2016, 07:37
Если сбор средств на строительство народный, то почему расходование является тайной? Будет ли предоставлен отчет? Очень интересно, по какой цене вчера заливался бетон и был ли проведен соответствующий конкурс среди Волгоградских заводов на поставку? Считаю, что уже сейчас мы являемся свидетелями начала распила
Гость
29 марта 2016, 21:19
Давайте назло попечителю и патриарху соберём пожертвования кто сколько даст и на эти деньги наймём гастробайтеров из евросоюза чтобы они залатали ямки на дорогах. Нам зачтётся за богоугодное дело.
Гость
30 марта 2016, 03:05
Кстати,очень даже не плохая идея!...встать у этого "храма" с табличками и урнами для сбора пожертвований на ремонт дорог'!
Гость
30 марта 2016, 02:09
Господи помилуй, Господи помилуй, наш заступник Бочаров , не уж то не поможет?
Гость
30 марта 2016, 08:31
Противозаконные и аморальные деяния Бочарова и митрополита Германа и РПЦ только дискредитируют веру в Бога! После всех этих событий я перестал ходить в церковь!