V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде ищут хозяина забытой в такси резиновой куклы

3 апреля 2016, 21:00
Просто тяжело расстались. Зачем лезть в чужую жизнь?
Гость
3 апреля 2016, 17:51
Что за бред? Если эта новость и правда, в чем я сильно сомневаюсь, то: 1. Водитель такси после высадки пассажира, должен сразу осмотреть салон, не забыл ли пассажир что-нибудь. 2. У оператора должен быть номер клиента, так как с этим клиентом поддерживается связь.
Гость
3 апреля 2016, 20:39
1. Ни разу не видел, чтоб таксист проверял салон после клиента. 2. Менеджер такси говорила, что по номеру дозвониться не удалось.
Гость
3 апреля 2016, 23:04
Гость
3 апреля 2016, 23:04
1. Ни разу не видел, чтоб таксист проверял салон после клиента. 2. Менеджер такси говорила, что по номеру дозвониться не удалось.
когда у тебя заказы идут Один за одним. тебе просто некогда обращать внимание на то что забыли пассажиры.
Гость
4 апреля 2016, 11:13
Гость
4 апреля 2016, 11:13
1. Ни разу не видел, чтоб таксист проверял салон после клиента. 2. Менеджер такси говорила, что по номеру дозвониться не удалось.
Может быть это потому, что вы уже вышли? Ничего ему не мешает обернуться и оглядеть заднее сидение.
Гость
4 апреля 2016, 08:19
поматросил и бросил!
Гость
3 апреля 2016, 18:51
Попользуйтесь пока...
Гость
3 апреля 2016, 19:08
Попробовали только что - прикольно!
Гость
4 апреля 2016, 01:31
Гость
4 апреля 2016, 01:31
Попробовали только что - прикольно!
не перекачайте, поменяет пол)))
Гость
3 апреля 2016, 17:22
Чувак опоздал с розыгрышем?
Гость
3 апреля 2016, 18:55
Ну кому она нужна уже Б/У, да ещё не дай бог заразная))
Гость
3 апреля 2016, 19:34
Она сама вызывала такси.
Гость
3 апреля 2016, 17:22
А все начиналось с безалкогольного пива.
Гость
3 апреля 2016, 17:01
На чай)
Гость
3 апреля 2016, 17:16
будет чем в офисе заняться
Гость
3 апреля 2016, 18:48
Правильно , усердно ищите клиента для использования куклы Линда! Может человек готовился к долгому плаванию!
Гость
3 апреля 2016, 18:53
Тож це моё.
Гость
4 апреля 2016, 00:53
Лучше б телефоны так возвращали
Гость
4 апреля 2016, 08:19
Интересно,кто из перевозчиков(Везёт,Сатурн,Таксолет....),сорвал Джек пот?!
Гость
3 апреля 2016, 21:23
Типичная первоапрельская шутка.
Гость
4 апреля 2016, 14:51
И по радио, и по интернету ищут....смешно!!!! Да оставил и оставил, надоела уже эта кукла!!!!!
Гость
4 апреля 2016, 19:06
Подумаешь .мой квартирант забыл ф...имитатор на съемной квартире .чрез неделю позвонил и долго блеял пытаясь спросить про свою игрушку )))
Гость
3 апреля 2016, 20:58
Я всё видел. В такси ехали 2 куклы. Одна резиновая. Другая пластмассовая. Потом одна из них вышла.
Гость
3 апреля 2016, 23:21
Третья была за рулем?
Гость
3 апреля 2016, 22:03
полностью готовая к использованию резиновая кукла двигалась по салону.... вопрос, что курил водитель?