V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде свалку на Твардовского уберут в течение месяца

4 апреля 2016, 15:06
"свалка на улице Твардовского, равно как и остальные несанкционированные места хранения твердых бытовых отходов, будет ликвидирована" Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/151797318799360.html#comments/c151797318799360/last Подозреваю, что мусорку вообще уберут!
Гость
4 апреля 2016, 12:42
Месяц нужно на то, чтобы убрать одну кучу мусора? Анекдот!
4 апреля 2016, 15:06
"свалка на улице Твардовского, равно как и остальные несанкционированные места хранения твердых бытовых отходов, будет ликвидирована" Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/151797318799360.html#comments/c151797318799360/last Подозреваю, что мусорку вообще уберут!
4 апреля 2016, 12:21
А что у нас уборкой только в "месячник" начали заниматься. При таком раскладе за вывоз утилизацию отходов нужно тоже раз в год платить!
Гость
4 апреля 2016, 16:21
Такая же свалка напротив завода Ахтуба на Нильской. Очень плохо вывозится мусор. УК та же?
Гость
4 апреля 2016, 13:27
Хорошо всё-таки и быстро работают разного рода "администрации" в городе Волгограде. Не успеешь оглянуться, глядь, через месяц мусорную свалку ликвидируют, в рамках, главное, "месячника", чтобы всё организованно.
Гость
4 апреля 2016, 16:57
Ворошиловский район весь в свалках.Напротив Череповецкой 3,за домом Буханцева 4,Ростовская 9. да что там говорить?...Во дворе по ул.Дубовская 10-14А местными властями разрушены беседки,лавочки в беседках,крыши беседок валяются во дворе уже ровно как год!РАЗРУХА ВЕЗДЕ... P.S.Пока Единоросы у власти,так и будет всё в г....е и с разбитыми дорогами,ведь главное для них это деньги которые все выводятся в офшоры.
Гость
4 апреля 2016, 13:52
т.е. в пятницу 29 апреля уберут, а в выходные опять навалят. И в первый понедельник мая будет новая свалка
Гость
4 апреля 2016, 12:39
МЕСЯЦ - не маловат ли срок. Успеть к ч.м. 2018
Гость
4 апреля 2016, 12:44
Хорошо что месячник подвернулся, а то дворники и УК совсем не шевелятся.
Гость
5 апреля 2016, 06:56
В центральном районе во дворе тоже свалка. Опять мусорная война?
Гость
4 апреля 2016, 13:34
На проспекте Столетова, возле домов 2-2а, а так-же по ул.Панфёрова жуткая свалка, можно сказать - весь квартал - мусорка. Какие там месячники, если жители такие....