V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде пообещали подлатать внутриквартальную дорогу

Гость
4 апреля 2016, 14:11
АГА!!!Свои карманы они подлатают а не дороги.
Гость
4 апреля 2016, 14:24
Пообещайте, пожалуйста, заделать ямы после работ криворуких водоканальских неучей на улице Ростовской (сразу за железнодорожным мостом и трамвайной линией) Ну пообещайте! Что вам стоит? Только рукозадых водоканалий туда не присылайте больше. А колодец на левой стороне , который те же водоканальи зимой мучали после несанкционированной врезки и гололедного фонтана уже провалился. А поскольку он на тротуаре, а рядом остановка 2 магазина и две школы, то ждем травмы пешеходов.
Гость
4 апреля 2016, 14:48
ну да, это единственная внутриквартальная улица требующая ремонта))
Гость
4 апреля 2016, 13:35
Подлатайте пожалуйста за 4й поликлиникой в Ворошиловском, там даже дороги, в привычном понимании этого слова, нету. Грязь по колено.
4 апреля 2016, 19:02
А рядом есть улица Быкова. Там тоже самое. А к дому 12 по улице Борьбы (тоже рядом) вообще нет дорог... И так вся округа! И так весь город!
Гость
4 апреля 2016, 20:45
Три года счастья после восстановления дворовых проездов... Козловская 67Б и 67В. Теперь приехал водоканал. Раскопал детскую площадку, горку, качели выкорчевали - ведут новую канализацию. Ну и распилили асфальт. Будут копать котлован под колодец. Потом щебёнкой присыпят и уедут. Спросили: а почему не прокол? Проект такой говорят, самим жалко ковырять... а что поделаешь....
Гость
5 апреля 2016, 09:23
Неужели ещё кто то верит завравшимся и проворовавшимся Волгоградским чиновникам???Выкиньте телевизоры,не зомбируйтесь,живите реалями.
Гость
4 апреля 2016, 22:56
Дачная в красноармейском. Тоже в ужасном состоянии
Гость
5 апреля 2016, 09:58
Остравская 8!!!!
Гость
5 апреля 2016, 12:34
Между бывшим детсадиком и домом Дегтярева 23 вечная лужа по щиколотку. А рядом с Баней "Ручеек" вообще дороги нет, а она единственная дорога с которой можно попасть во двор поворачивая налево!!!! В нашем дворе Дегтярева 23/Шурухина 32 несколько лет клалиасфальт, все бы хорошо, но стали появляться ямы, заделали бы их пока они не стали оврагами!!!!