V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волгоградским водителям напомнят о правилах проезда пешеходных переходов

Гость
4 апреля 2016, 15:50
Да уж, это скорее на зароботок похоже. Полезнее было бы пешеходам напомнить, про посмотри на лево, посмотри на право. Есть конечно сознательные и среди водителей и среди пешеходов, но чаще всего нарушают обоюдно.
Гость
4 апреля 2016, 15:48
А когда пройдет рейд против маршруток
4 апреля 2016, 14:44
А когда пройдет рейд по массовому привлечению в административной ответственности пешеходов, которые ломятся через дорогу там где им хочется, а не там где положено?
Гость
4 апреля 2016, 20:07
Пешеходы минусуют
Гость
4 апреля 2016, 16:38
Пешеходы не наказываются ВООБЩЕ!!!Идут где хотят,в наушниках,и по сторонам даже не смотрят.Вот когда ужесточить законодательство по привлечению пешеходов к равноправным штрафам как и для тех кто за рулём, и реально наказывать,тогда начнётся порядок и не будет сбитых пешеходов.На Елецкой переходят где хотят,стоит ГИБДД не обращают внимания.
Гость
4 апреля 2016, 22:11
Это водилы вечно спешат и едут даже на красный свет,давя пешеходов! Очумелые !
Гость
4 апреля 2016, 22:42
А на Газовой, даже на зеленый светофор перейти иногда не возможно!!!! А между прочим там женская консультация, и женщины не просто так там ходят!!! Пешеходы их обидели. За собой смотрите, музыка орет, сотик около уха, на глазах очечи и прут как танки. И ни кто не думает что могут сразу две жизни угробить. Хамье
Гость
5 апреля 2016, 16:37
а когда обратят внимание на перекресток на остановке фабрика Царица со стороны тоннеля, там висит знак проезд только прямо, а машины все равно поворачивают налево несмотря на ежедневные ДТП на этом перекрестке и никому нет до этого дела. ГАИ постоянно выезжает на место происшествия здесь и перед их носом машины нарушают правила и поворачивают налево. Пока машина настраивается для поворота создается пробка из послушных водителей!!!!!
Гость
5 апреля 2016, 10:30
Не нужно уши натирать про Газовую, все там норм. Дважды по девять месяцев там отмотала. Светофор, посмотрела налево, направо и спокойно иди, а не лезь не глядя, дескать я беременна - пропустят. Не пропустил пешеходов штраф 1500. Перешел в неположенном месте аналогично. Вот тогда все будет на уровне.
Гость
7 апреля 2016, 17:24
Ну может вы и отматали. А я хожу совершенно спокойно, глядя по сторонам. И не раз стояла на зеленый свет, потому что видимо у некоторых водителей не только уши но и глаза натерты.