V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградцы просят Владимира Путина сохранить троллейбус №6

Гость
4 апреля 2016, 19:29
Да какие же молодцы работники Метроэлектротранса! Нашли в себе мужество бороться против коррупционеров в исполнительной и законодательной власти, против нечестных предпринимателей. В условиях предательства местных правоохранительных органов и профсоюзов это все непросто. Уважаю и поддерживаю! Не сдавайтесь!
Гость
4 апреля 2016, 23:04
А Путин в ответ спросит: "А что такое троллейбус?" Он уже давно забыл о таком виде транспорта.
Гость
4 апреля 2016, 16:56
Упыри какие-то у власти. Присосались. Ни черта не видят, что происходит. Услышьте людей!!! Грош Вам цена, если люди уже к президенту обращаются минуя всю местную шоблу.
Гость
4 апреля 2016, 18:15
Пусть богу помолятся, результат одинаковый.
Гость
5 апреля 2016, 00:18
Троллейбусное сообщение надежнее и стабильнее, автобус сегодня вышел а завтра нет...Автобусный маршрут 6А уже это продемонстрировал-когда выходят на маршрут, а когда и не выходят - автобусы перебрасываются на более "важные" маршруты...Так что все эти обещания о "замене автобусами" - не более чем развод наивной публики.Ну а работникам МУПов урок-доголосовались за "правильных" кандидатов...
Гость
4 апреля 2016, 16:42
Троллейбусы попилят на металл,а деньги выведут в Панаму.Голосуйте и дальше за Единую Россию!
Гость
4 апреля 2016, 18:00
по ш.Авиаторов тоже скоро урежут(((
Гость
4 апреля 2016, 19:32
Поздно. Уже как полгода урезали, а ремонт ещё не начинался(
Гость
5 апреля 2016, 09:16
Молодцы конечно,что не побоялись политических репрессий по статье экстремизм,но к сожалению таким количеством митингующих ничего не добьётесь.Пока у нас бюджетники и зомбированные новостями с первых каналов будут голосовать за Единоросов,закрытие всего и вся,распил,разворовывание,вывод денег в офшоры так и будет продолжаться.
Гость
5 апреля 2016, 05:29
Посмотрим на реакцию, ну думаю шанс есть до выборов......
Гость
5 апреля 2016, 11:49
Голосуй, не голосуй - все равно получишь (сами знаете что). Президенту до этих петиций, обращений нету дела. И не будет никогда! Его администрация спускает все до уровня местной. Ну а местная сами знаете - "все на самом деле хорошо, жители этого просто не понимают"!
Гость
4 апреля 2016, 18:40
будущее за молодыми!а нам ваш тролейбус до лампочки!!!!
4 апреля 2016, 21:19
ну так и катись в своё будущее! а мы в настоящем живём!!