V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Дубовском районе массово «оптимизируют» сотрудников детсадов

Гость
4 апреля 2016, 18:08
Если пришла пора меняться — берите пример с японцев. Когда японская компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — её президент. Если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку. В Японии не начинают с увольнения рядовых сотрудников — японцы считают, что не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы. Перемены начинаются с личной ответственности.
Гость
5 апреля 2016, 18:23
ЭТО ТОЧНО НУЖНЫ ПРО ВЕРКИ ПУСТЬ ЛЕШЕНКО ПОДЕЛИТСЯ УНЕГО ДАЛЕКО ЗА 100Т Р
Гость
4 апреля 2016, 19:15
Есть предложение- не повышать, а сократить зарплату главе района и его замам, объединить отделы администрации... А высвободившиеся средства направить на оплату специалистов в детские сады. Это вполне реально сделать и видна будет забота руководителей о детях и их разностороннем развитии. Но на сегодняшний день глава ничего лучше не придумал, как съэкономить на детях. Эх, Александр Иванович!!!.....
Гость
4 апреля 2016, 21:18
В нашей стране, богатой природными ресурсами, налогов предостаточно, чтобы процветать, а вот поди разберись, где эти налоги реально оседают
5 апреля 2016, 08:48
Панама-мама
Гость
4 апреля 2016, 22:33
А если ещё и машину каждый день не гонять в конец Волжского и обратно, возить главу на работу и назад домой - то и без "оптимизации" можно спокойно обойтись!Не там, господа, деньги ищите, ох не там!
Гость
5 апреля 2016, 19:05
Реально пугает ситуация в Дубовском районе. В районном центре г.п.г. Дубовке нет рабочих мест, нет предприятий, ничего нет. Как же так?! Ведь раньше Дубовка гремела своими предприятиями федерального масштаба. Во главе района не те люди стоят я так думаю - заботятся только о себе и набивают свой карман пока есть возможность. В учебных заведениях постоянные урезания зарплату педагогам, сокращения. Люди ку да мы катимся? Без воспитания и образования у нас нет будущего - наши дети будут быдлами, умеющими только грабить, убивать. У них другого пути к выживанию нет. Начинать экономить надо всегда с глав. Плохо работает учреждение - значит плохо работает его руководитель, а не рядовые сотрудники. Рядовые сотрудники не виноваты, что руководители выжимают последнее в свой карман. И главное себе премии ставят всегда максимальные и еще доплаты за что-нибудь не забывают. А рядовые ходят и работают за голый оклад. А в связи с тяжелым экономическим положением и работать скоро будет негде.
Гость
10 апреля 2016, 22:42
Правильно Дмитрий. Я с вами согласен.
Гость
4 апреля 2016, 16:02
Пора, похоже, оптимизировать дубовскую администрацию, да и весь район пока всех не соптимизировали! Южную часть отдать Городищу, а северную Камышину!
Гость
4 апреля 2016, 19:34
ЧИНЫ ПУСТЬ НА РОССИЙСКИХ МАШИНАХ ЕЗДИЮТ..ОБНАГЛЕЛИ. В УСТЬПОГОЖЬЕ ЧТО ТВОРИТСЯ.НИ ПРОВЕРКИ НИ РЕВИЗИЯ ОНТ ТОСЫ ОТЧИТЫВАЮТСЯ ПОСМЕЯЛИСЬ НАЖРАЛИСЬ И УЕХАЛИ..ВЕЗДЕ 55 А СЕЛО *** ЗАВАЛЕНА..НАКАЖЕТ ВАС ГОСПОДЬ...
Гость
4 апреля 2016, 23:51
ага, администрацию свою оптимизируйте и неэффективные расходы на бензин и премии! Руки прочь от Дубовских детей, за своими в Волжском смотрите!!!
Гость
5 апреля 2016, 09:55
Страшно жить в стране, где так относятся в конечном итоге к детям. Нет грамотных, воспитанных поколений-нет будущего.
Гость
5 апреля 2016, 18:38
Согласен с Оводом!!! Только теперь это называется красивым словом- ОПТИМИЗАЦИЯ. Вот и оптимизируйтесь там, где не затрагиваются интересы сотен людей (тем более детей). Оптимизируйте расходы на ГСМ - от того, что не будут Главу из Волжского возить никто не пострадает. И от того, что высокие начальники на 10 тыс меньше получат - они и не заметят...
Гость
5 апреля 2016, 08:15
Ляшенко в отставку,пока он полностью не разорил Дубовский район!
Гость
4 апреля 2016, 16:52
У нас оптимизация
Гость
4 апреля 2016, 20:53
Всю Россию оптимизируют. Сказала Тетчер - 15 миллионов, вот и стараются.
Гость
4 апреля 2016, 18:33
господа , а вы платите налоги, наполняйте бюджет и тогда оптимизировать не нужно будет. как советы бесплатно выдавать это пожалуйста, как налоги платить, так в кусты!
Гость
4 апреля 2016, 19:15
А почему вы думаете, что налоги пойдут на детсады? Их больше некуда потратить? Храм, например, построить очередной или зарплату чиновникам прибавить.
Гость
5 апреля 2016, 10:48
У большинства налоги автоматом списываются в бухгалтериях!