СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Волгограде ждут обещанного возрождения ВгТЗ
В Волгограде ждут обещанного возрождения ВгТЗ

Дмитий
4 апр 2016 в 21:17

Когда-то в заводском музее я видел фотографии разрушенных цехов СТЗ после окончания Сталинградской битвы и вот опять... Дежа вю какое-то... Печально... И, как символ сегодняшнего бытия, только что отстроенный "Магнит"!...

Гость
5 апр 2016 в 08:48

посмотрел в сети видео завода с квадрокоптера, такое ощущение, что бои за "тракторный" продолжались до настоящего времени. Моя бабка до войны работала там токарем ... вот если бы они сейчас эти кадры увидели... Может проведем референдум, о независимости ВО и вхождение в ФРГ /на славу побежденным/ Зачем они с нами воевали? мы сами всё разрушим!

Гость
4 апр 2016 в 23:15

Главное - что бы Москва качала, а что тут у нас делается в провинциях - царя не волнует.

А вообще, кому и зачем нужны эти БМД, у нас разве война со всем миром? Трактора бы вот выпускали - другое дело, по России 95% (девяностопяти процентнтая) нехватка отечественной сельскохозяйственной техники...

Гость
5 апр 2016 в 10:21

На тракторном уже нечего возрождать, очередная пиар бре...ня!
Все это горько и неприятно, что мы страна победительница, которая заплатила за победу кровью 20 млн. человек- только вдумайтесь в эту цифру!!!
А живем как бомжи... и не потому, что мы такие бестолковые или ленивые, а потому, что страной руководят невесть кто, а мы это терпим!!!

Знайка
5 апр 2016 в 17:22

Балабольноя туфта. При режиме Олигархата ничего не возродится.

Гость
5 апр 2016 в 08:43

На тему восстановления... Не так давно было отснято вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=An7dxloR_wQ "Волгоградсверху - Тракторный завод". Кому интересно можете посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=q9_WJaIIl6I "Стабильность путинизма на примере Волгоградского тракторного завода" - особенно интересны обещания руководства города/области по вопросу начала производства и ВЫДЕЛЕНИЯ денежных средств (с их слов они уже ВЫДЕЛЕНЫ) - а это был 2014 год...

Строитель
4 апр 2016 в 21:52

Очередной бред сивых кобыл из...

Коромыслофф
5 апр 2016 в 08:37

Какой-то Чернобыль, судя по кадрам, на волгоградской земле...

Гость
4 апр 2016 в 22:46

О чем тут говорить, земля уже куплена под застройку нового жилого комплекса

Гость
5 апр 2016 в 10:33

Да. На счёт тракторов Я с в
Вами солидарен.

5 апр 2016 в 16:04

Этому городу уже ни чего не поможет. Разве только Фея крёстная Винкс.

Иван
6 апр 2016 в 15:39

Только вот в эту уж пору прекрасную,
Жить не придется ни мне ни тебе...

Гость
4 апр 2016 в 21:00

Как после войны! Никто и не дернется восстанавливать. Проще на новом месте построить.

Гость
5 апр 2016 в 09:59

То, что не удалось когда-то немецко-фашистским захватчикам - удалось капиталистам. Тракторный успешно уничтожен.

Александр
7 апр 2016 в 00:14

Город уничтожается специально. На верху все помнят кому обязан город своим развитием. На верху помнят настоящее имя города славы. Им же нужен Царицын - уездный город. Это уже планировали сделать в 2010 г. http://news.kam.su/read/2039 Но тогда это вызвало шквал возмущений. Как это, город миллионник, крупный промышленный центр. Все притихло. Но выводы были сделаны и теперь план воплощается потихоньку. Все произойдет само собой когда и жителей будет значительно меньше и промышленности не будет.

Гость
4 апр 2016 в 22:08

завод лучше новый строить и не в городской черте. А старые площади под жилые микрорайоны. А в память поколениям будущим музей о заводе обязательно. Только память и история непереписаная вечна.